+ Ответить в теме
Страница 27 из 120 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1200
  1. #261
    Любопытный Ioan111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    спс буду знать + автору

  2. #262

    По умолчанию

    У меня вот такой вопрос.
    Я подал заявку в саппорт после чего они мне ответили что статус заявку "Открыт" , но на следующий день статус заявки поменялся на "Отвечен" . А сообщение от саппорта такое " Уважаемый пользователь!

    Для установки логотипа клана уровень клана должен быть не менее 3 уровня. Логотип должен быть размером 16х16, в формате BMP, глубина цвета - не более 24 бит, объем файла - не более 824 байт.

    К запросу должны быть приложены:
    - логотип гильдии, соответствующий всем указанным Выше требованиям;
    - немодифицированный скриншот (включая немодифицированное имя файла) из папки игры element\screenshots от имени лидера клана с открытым окном клана и Мастером клана в списке.

    Примите во внимание, что размер скриншотов не должен превышать 2-х мегабайт.
    Допускается только архивирование и перекодировка в формат jpg для уменьшения объема файла. "

    Значит заявку приняли или что то неправильно?
    Умом админа не понять
    И мозг линейкой не измерить.
    У них особенная стать -
    В админа можно только верить.

  3. #263
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hachico Посмотреть сообщение
    У меня вот такой вопрос.
    Я подал заявку в саппорт после чего они мне ответили что статус заявку "Открыт" , но на следующий день статус заявки поменялся на "Отвечен" . А сообщение от саппорта такое " Уважаемый пользователь!

    Для установки логотипа клана уровень клана должен быть не менее 3 уровня. Логотип должен быть размером 16х16, в формате BMP, глубина цвета - не более 24 бит, объем файла - не более 824 байт.

    К запросу должны быть приложены:
    - логотип гильдии, соответствующий всем указанным Выше требованиям;
    - немодифицированный скриншот (включая немодифицированное имя файла) из папки игры element\screenshots от имени лидера клана с открытым окном клана и Мастером клана в списке.

    Примите во внимание, что размер скриншотов не должен превышать 2-х мегабайт.
    Допускается только архивирование и перекодировка в формат jpg для уменьшения объема файла. "

    Значит заявку приняли или что то неправильно?
    что-то неправильно, проверьте, все ли данные прикрепили, скриншот не должен подвергаться модификации.

  4. #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zZavrik Посмотреть сообщение
    что-то неправильно, проверьте, все ли данные прикрепили, скриншот не должен подвергаться модификации.
    Даже не знаю..Когда я прикреплял значек и скрин у меня почему-то ток сылка на значек появилась.
    Умом админа не понять
    И мозг линейкой не измерить.
    У них особенная стать -
    В админа можно только верить.

  5. #265
    Любопытный gorgavrot житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    нужная веш..когданить м.б пригодится)

  6. #266
    У наставника seegma житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А если мой клан по написанию похож на другой клан, но только одна буква в другой раскладке, это уточнять при подаче заявки, что такая то буква в такой раскладке? Тут 2 состав клана делаем, название естественно делаем одинаковое с кланом 1 состава.

  7. #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seegma Посмотреть сообщение
    А если мой клан по написанию похож на другой клан, но только одна буква в другой раскладке, это уточнять при подаче заявки, что такая то буква в такой раскладке? Тут 2 состав клана делаем, название естественно делаем одинаковое с кланом 1 состава.
    Лучше уточнить,но я думаю они просто копирую название клана которое ты им написал уже правильно.
    Умом админа не понять
    И мозг линейкой не измерить.
    У них особенная стать -
    В админа можно только верить.

  8. #268
    У наставника VioLetto житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    3

    Cool установка логотипа клана

    Ребяточки больше нет сил.... не могу я найти эту заветную надпись "Просмотреть запросы" на главной странице сайта..... мои сокланы вынесли мне весь мозг этим логотипом...кто мастер тот меня поймет. Я не имею понятия..приняли ли мою заявку...и в каком она состоянии...помогите пожалуйста.

  9. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VioLetto Посмотреть сообщение
    Ребяточки больше нет сил.... не могу я найти эту заветную надпись "Просмотреть запросы" на главной странице сайта..... мои сокланы вынесли мне весь мозг этим логотипом...кто мастер тот меня поймет. Я не имею понятия..приняли ли мою заявку...и в каком она состоянии...помогите пожалуйста.
    Статус заявки и сылка в ней была отправленная вам на имейл от оператора который её проверял.
    1.Если заявка правильная её поставят в очередь и статус станет " В очереди" .
    после того как она будет в очереди и дойдет к кому-то там то статус станет "Выполнен'

    2.Если заявка неправильная то статус будет " Отвечен "
    Умом админа не понять
    И мозг линейкой не измерить.
    У них особенная стать -
    В админа можно только верить.

  10. #270
    Любопытный BOHrvf житель Идеального Мира Аватар для BOHrvf
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Всем привет у меня такой вопрос.Я скачал рисунок .Открываю его в его редакторе GIMP делаю ширину и длину 16x16 а когда сохраняю получается так 21x16 . Обьясните пожалуйста как правильно сделать?

+ Ответить в теме
Страница 27 из 120 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения