Закрытая тема
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27
Показано с 261 по 267 из 267
  1. #261
    Развивающийся W4rL0cK житель Идеального Мира Аватар для W4rL0cK
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Редж какие могли быть выкрики после гвг когда мы взяли пустую теру?!и мы отлично осознавали что именно из за дабла.Именно ваш мастер разрешил сливы без объявления вара,а какахи пошли уже потом,и с обоих сторон.И кстати крусы в то время нам были не ровня,Трибунал всегда на гвг выносил крусов,да и состав у крусов был значительно слабее.Так что говорить что нами занимались одни крусы смешно.Могу даже припомнить дабл судей и крусов который мы легко отбили.
    WingsShad 101лвл+.Ацкий прист))))Все присты попадают в ад,за хил,баф и рес!!!!))))
    Tribunal,Judges,Damned-мой жизненный путь.Теперь я Insolent.Процион.
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 20%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]

  2. #262
    Любопытный Redzh житель Идеального Мира Аватар для Redzh
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    А что ты за ссылки привел? Эти комментарии оставляли Анлимы уже ПОСЛЕ начала войны... Хотя, мб, для вас посливать без объявления вара - это так, хулиганство... И если ты внимательно прочтешь мой пост, то я подтвержаю поливание грязью друг друга... Опять-таки, уже ПОСЛЕ начала войны. Выкриков с нашей стороны после победы не было, а вот со стороны Анлимов были (Кемиру назвал нас мышами, сказал, что будет везде лить). Ваш мастер в КЧ разрешил Анлимам сливать Трибунал без объявления войны - скрин об этом выкладывали на форуме. Вот это и есть истинная причина вара. А когда подрались в стене, покидались говном (не над говорить ток, что с вашей стороны все были белые и пушистые ), уже было объявление в мир с вашей стороны...
    Идем дальше. Наш мастер просто ЗАБИЛ на игру, стал редко появляться, клан на ГвГ ходил на энтузиазме и потихоньку разваливался. Плюс я всегда был не согласен с его политикой, о чем у нас регулярно проводились беседы )) В ПМ мы с тобой списывались, когда сам вар уже давно окончился, от Анлимов осталась былая тень, а коллектив Трибунала, основавший другой клан ФЕНИКС, слился с Judges...
    И вообще, я - Ванга... Я Ксенону в нашей беседе написал, что он погубит наш клан, но с таким руководством Анлимы долго не протянут - и оказался прав
    Особенно Waziah до кончиков ушей Анлим.
    Мы с тобой списывались задолго до окончания вара, потому что я писал с ника Силан и просил принять в клан - пошпионить хотел. И там же написал, что был в Крусах и в курсе причины вара)) Для чего мне было писать тебе после вара? оО
    Мало того, я предлагал вашим же офицерам перемирие. Вам даже цену назначили, но "вы еще пожалеете" - это круче, чем перемирие.
    Что касается Кемури. Поверь, он никогда не скажет гадость без весомой причины. Более того, в тебя на счет него не полетели плевки только потому, что ты в союзном клане, т.к. многие Дамнед уважали его на ровне с Мини, Бифидоком итд. Если ты не знаешь ничего о человеке, то не пиши.
    Дай напомню, те же самые Судьи и Дамнед вас тоже не плохо сливали. "Если от тебя уходит очередная жена, задумайся, а в жене ли дело?"

    Цитата Сообщение от W4rL0cK Посмотреть сообщение
    Редж какие могли быть выкрики после гвг когда мы взяли пустую теру?!
    Например: "Мы лучшие! Анлимы сдулись!" или "Грац нас! Было не легко, но мы справились! " - это только то, что я помню.

    Цитата Сообщение от W4rL0cK Посмотреть сообщение
    И кстати крусы в то время нам были не ровня,Трибунал всегда на гвг выносил крусов,да и состав у крусов был значительно слабее.Так что говорить что нами занимались одни крусы смешно.Могу даже припомнить дабл судей и крусов который мы легко отбили.
    Мне реально лень искать сообщения, но ты полистай, посмотри, а потом уже делай выводы о слабости клана... Кстати, вы Крусов вынесли только тогда, когда многие ушли на укрепление Анлимов.

    Вы достали уже ворошить прошлое, если честно. Кому интересно, можно посмотреть темы тех времен, но искать сейчас виновного - неблагодарное дело. Сколько людей, столько и мнений.
    "От Сердца к Солнцу!"

  3. #263

    По умолчанию

    хоть убится ап стенку,но редж будет всегда спорить....
    Последний раз редактировалось Neuner7; 15.03.2010 в 21:04.
    Нубоприст из нубоклана Eternity

  4. #264
    Любопытный Redzh житель Идеального Мира Аватар для Redzh
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neuner7 Посмотреть сообщение
    хоть убится ап стенку,но редж будет всегда спрорить....
    И заметь, чаще всего, оказываюсь прав)))
    А спорить с людьми, которые только поверхностно имеют знания, тешит меня) Ну весело мне, чего скрывать?)))


    З.Ы. Кстати, 1 ГвГ было с Крусами и именно там звучала фраза "Крусы на подсос!" и "Продули нубы!", но тогда их простили. А вот после ситуации дабла по Анлимам и повторных сквернословиях - нет.
    "От Сердца к Солнцу!"

  5. #265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redzh Посмотреть сообщение
    Вы достали уже ворошить прошлое, если честно. Кому интересно, можно посмотреть темы тех времен, но искать сейчас виновного - неблагодарное дело. Сколько людей, столько и мнений.
    В общем-то, это единственное, с чем я соглашусь...
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  6. #266
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Что за кипишь то? Почему тут не осуждается разрыв союза дамнед(изолента) и жужи?
    Inside No. 9

  7. #267
    Герой Kurooni на пути к Городу Драконов Аватар для Kurooni
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Что за кипишь то? Почему тут не осуждается разрыв союза дамнед(изолента) и жужи?
    А что его обсуждать то? Все договоренности выполнены. С чистого листа, так с чистого листа.
    Себя не узнаете?

    Третье возвращение
    Продвигаю k-pop в массы

Закрытая тема
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения