+ Ответить в теме
Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 286
  1. #261
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrataState Посмотреть сообщение
    Вообще-то я хожу в ла 11-15 с твином и большинство меня берет, но все же отбитые вроде вас попадаются. Шмот у меня па, бх почти 100 (ща вчд соберу через пару недель и сотка будет) и дамажу порой больше некоторых синов, так что помолчали бы лучше. А не берут меня в основном те же твины - слаб_енькие персы с равой/идеалом, которые очкуют непонятно чего. Помню одна мелкая дру меня не брала, но в итоге когда она не собирала и я попала с ней в пати, то по дамагу весь данж я была на 1 месте, она на последнем. Вот от ПЛов подобных весь толк и заключается в том, что они собирают, больше ни в чем. А то что она друлила, ну так я и друлить и дамажить могу, а от нее толку считай 0 было. 20к хп, ни камней, ничего. Хотя вроде была пуха 70 па, но почему-то дамага от нее все равно не было. И вы хоть прямо пишите что не хотите брать с окном, а то берете и начинаете потом претензии кидать (аля, давай спустись с крыши окном бафни, хотя вас уже бафнули), либо не берете и врете в личку якобы дру уже есть и еще мол дру я брать не хочу, но позже выясняется что тебе поперек горла не еще одна дру с хорошим бх, а окно. Кстати, ходили и в 4 друида и шикарно проходили, найдут ведь из чего проблему то сделать...

    Во, еще вспомнила историю, в пп меня брать не хотели как дд. Я спросила почему, мне в ответ пишут что мол друльки всегда в пз заходят. У меня значит челюсть отвалилась, тк я всегда в па захожу... В итоге взяли меня после этого разговора и я передамажила ихнего сина, которому даже предъявили мол, син ты че, дру больше тебя дамажит. Но все равно там еще толпа таких как вы, думающих, что все дру поголовно заходят в пз. И каждому писать что я захожу в па и подхожу как дд - увольте, проще в чс кинуть.
    Друля в пп переддшить сложно, с учетом того, что каждая тычка в кап урона + пет ддшит, где то тут уже обсуждалось.
    На Фафнире собирают любых в ла ми пп др, лишь бы запустить.

  2. #262
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Друля в пп переддшить сложно, с учетом того, что каждая тычка в кап урона + пет ддшит, где то тут уже обсуждалось.
    На Фафнире собирают любых в ла ми пп др, лишь бы запустить.
    Ну вообще да, у нас адекватов все же больше, которые берут всех. Даже в море уже бывает абсолютно любых орут, кому пофиг на бх. Я и хочу отбитых отсеять в чс, чтобы не связываться в дальнейшем. Вот как боялась что накаркаю, что с чс у меня пока никто не вылазил... Сегодня Динамик оттуда самоликвидировался. И ведь именно его я добавляла туда просто за неадекватные высеры в мир.

  3. #263
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrataState Посмотреть сообщение
    О, у нас тут сексист. После "женщине - кухня" даже дочитывать не буду. Таких в первую очередь в чс кидаю, всего хорошего.
    Возможно, вам станет по жизни проще, если сможете распознавать сарказм и жирный троллинг.

  4. #264
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Возможно, вам станет по жизни проще, если сможете распознавать сарказм и жирный троллинг.
    Что я распознала, так это то, что в ПВ толпа больных и обиженных на женщин мужиков. И такие вот "шуточки" - ничем не лучше. Все что хотелось бы - это чс на нормальное кол-во мест. Хотя бы 100, чтобы они оттуда не выпадали. А не 20, простите. Если у меня только 5 персов с одного чела набирается в чс, который часами орет в мир одно и то же, типа "Ищу себе дамочку, люблю большие сисы", пока не получит бан и не начнет то же самое бесконечно орать с другого перса и так далее. Имели бы совесть хотя бы свалить с игры на сайты знакомств. Я уже молчу про оскорбительные ники, которые не матные, а значит не противоречат правилам и можно так называть персонажа. Уж простите, мне такого тоже проще кинуть в чс, чем постоянно лицезреть. Про полит срачи, я думаю тоже не раз уже обсуждалось, я лично видела жалобы от других пользователей на этом же форуме. Когда такое начинается - никакого чс'а не хватает.

  5. #265
    Развивающийся PizzaroF на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    ЧС до 200 увеличили. Почему пропадают без понятия. Занеси заново, я заново заношу. Жаловаться нету смысла. В ПВ вообще жаловаться нету смысла ни на что. Не помню чтобы хоть что-то менялось после жалоб каких-то. Одну вещь я выучил точно, тут всем до фени. Искать адекватных людей тут не стоит. А касательно ЛА и подобных данжей, тоже в чс кидаю подобных кадров. Данжи типо ЛА проходятся даже твинами. Проще всего купить рупов и самому собрать. В ЛА ходят все, и топы и не топы. Пати собирается за пару минут.

  6. #266
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PizzaroF Посмотреть сообщение
    ЧС до 200 увеличили. Почему пропадают без понятия. Занеси заново, я заново заношу. Жаловаться нету смысла. В ПВ вообще жаловаться нету смысла ни на что. Не помню чтобы хоть что-то менялось после жалоб каких-то. Одну вещь я выучил точно, тут всем до фени. Искать адекватных людей тут не стоит. А касательно ЛА и подобных данжей, тоже в чс кидаю подобных кадров. Данжи типо ЛА проходятся даже твинами. Проще всего купить рупов и самому собрать. В ЛА ходят все, и топы и не топы. Пати собирается за пару минут.
    Да это понятно, я сама никогда не жалуюсь даже в саппорт на кого-то, т.к. это заполнять форму и т.д. Короче кучу личного времени надо в трубу, которое просто жалко тратить на подобного рода занятия. А резиновый ЧС мог бы конкретно облегчить жизнь. Пусть даже на компе с сохранением резерва, но если они постоянно будут вылетать оттуда - такое себе удовольствие, надо будет снова бесконечно их туда вносить. Я вернулась в игру полтора года назад и вот честно, никого не банила в игре долгое время, только в крайнем случае, если в личку, скажем, начинал кто-то хамить. Но, кажется, мое терпение подошло к концу и я стала заносить людей туда уже бесконтрольно. Не взяли в данж по глупой причине? ЧС. Оскорбительный ник? ЧС. Несут ахинею в мир-чат? ЧС. Но, учитывая тучу твинов никакого чс'а ведь не хватит, если он не резиновый. Потому и назрел вопрос о резиновости, хотя ответ меня разочаровал, но ничуть не удивил...

  7. #267
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Где ж вы их берете...
    10 человек в ЧС (из них половина - твины всяких алкашей и смертвичей) и мирчат читается без сердечного приступа
    Про ЧС из-за отказа в пати - без комментариев. Больше похоже на историю человека с плохой репутацией, которого запомнил весь сервер.
    Последний раз редактировалось Disary; 18.11.2023 в 00:27.

  8. #268
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Где ж вы их берете...
    10 человек в ЧС (из них половина - твины всяких алкашей и смертвичей) и мирчат читается без сердечного приступа
    Про ЧС из-за отказа в пати - без комментариев. Больше похоже на историю человека с плохой репутацией, которого запомнил весь сервер.
    Это не вы с мертвого Саргаса, случаем? С репутацией у меня все в порядке, не переживайте. Просто есть принципиальные люди, которые не любят брать с окном, даже если сами водят окна. Типа проведите моих твинов, но я с твинами не возьму. Но таких мало. Больше тех, кто ходит в одно окно и сам еще маловат, как я уже писала ранее, и потому ему поперек горла что кто-то возьмет твина, даже если он в состоянии дамажить за двоих. Меня все же чаще берут те, кто сами ходят с окнами, им не жалко. Вот только вчера в ЛА15 сказали стучать, в итоге взяли с твином, но я выслушивала претензии от ПЛа за окно уже во время прохода данжа. Он прям возмущался что ему не нравятся окна, тк он сам ходит без окон. Ну, кикнул бы сразу, в чем проблема то? Сразу написала стукнет мое окно. Нет взял зачем-то, но возмущениями запарил. Конечно, теперь я занесу его в чс, чтобы больше не пересекаться. Даже больше скажу: я настолько устала уже за эти полтора года, что никуда не хожу кроме ЛА15 и ПП, мне просто лень. Как собрала 70ПА - я даже Море бросила. И потому меня раздражает, что находятся таки идиоты, которые говнятся и отказываются брать в такие нубские данжи по причине с окном не возьму/дру уже есть/дру не дд. В то время как окна и в ДР и в МИ спокойно водят. У меня до этого просто конста была, наверное поэтому я отвыкла от даунов в мире. А наши тоже твинов водили как раз по ДР и МИ совершенно спокойно.

    Сейчас уже вопрос даже не в этом, а в том, чтобы рассмотреть предложение увеличить Черный список в игре. Это очень нужно на таких больших серверах как Скорп. Хотя Майлу и Китайцам это вряд ли выгодно, наоборот пусть больше донят на рупы и устраивают как можно больше срача в мире. А остальные пусть вынужденно читают всю эту мерзость, пока ищут пати куда-либо, в то время как ЧС кривой и не резиновый.

  9. #269
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,707

    По умолчанию

    Не ну я так тоже периодически делаю, если стукнул челу пару раз за энный промежуток времени (и не забыл), он не взял - зачем я еще буду стучать? Переполнится - почищу, к тому моменту и я забуду, и мб подкачаю чара
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #270
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrataState Посмотреть сообщение
    Что я распознала, так это то, что в ПВ толпа больных и обиженных на женщин мужиков. И такие вот "шуточки" - ничем не лучше. Все что хотелось бы - это чс на нормальное кол-во мест. Хотя бы 100, чтобы они оттуда не выпадали. А не 20, простите. Если у меня только 5 персов с одного чела набирается в чс, который часами орет в мир одно и то же, типа "Ищу себе дамочку, люблю большие сисы", пока не получит бан и не начнет то же самое бесконечно орать с другого перса и так далее. Имели бы совесть хотя бы свалить с игры на сайты знакомств. Я уже молчу про оскорбительные ники, которые не матные, а значит не противоречат правилам и можно так называть персонажа. Уж простите, мне такого тоже проще кинуть в чс, чем постоянно лицезреть. Про полит срачи, я думаю тоже не раз уже обсуждалось, я лично видела жалобы от других пользователей на этом же форуме. Когда такое начинается - никакого чс'а не хватает.


    Если не нравятся дамочки с большими сисами, может сойдемся на больших попах?

    Призываю Сэра Микс э Лота в тему!

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ололош.jpg‎
Просмотров: 70
Размер:	135.8 Кб
ID:	222251  

+ Ответить в теме
Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения