Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 271
  1. #261
    Первые шаги salamana777 житель Идеального Мира Аватар для salamana777
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Реснуть, бафнуть совершенно не напрягает даже незнакомого человека.... это же суть пристика ангел с крыльями который помогает и опекает остальных мне наоборот нравится что всегда всем нужна))) за все время что играю, возможно мне повезло просто, но ни разу не хамили требуя бафа/реса...
    Деньги за рес что бы шли....интересная идея) но сопартийцам вряд ли будет приятно за это деньги отдавать))) а вот если бы за рес какое то количество опыта давали было бы приятно) дают же за выкопаные ресурсы опыт) тут бы так же) реснул кого то капнуло чуть чуть опыта)) и приятно и стимул есть у тех кто не делает ничего просто так)
    Из остальных стимулов играть за приста - то что нет никакой проблемы найти пати всегда нужен всегда завут всегда есть чем заняться))) Хватит уже нас жалеть) прист отличный класс докачавшись уже до 96 лвла ниразу не пожалела что им играю... да прист отдыхает только в гуе) да бывают попадаются нервные криворукие люди в пати но и у других класов проблем и заморочек не меньше. У меня вот например нет адекватного пряморукого вара среди знакомых) и всегда когда идем приходится очень долго искать и вылавливать его в клане, в мире и т.п.))) вары вымирают ? О_о ))))
    а в целом по теме да да дааа любите хольте и лелейте пристов мы это любим а то вымрем совсем!!!)

  2. #262
    Неопределившийся Silina_Tellur на пути к Городу Драконов Аватар для Silina_Tellur
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    В мечтах
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milyanya Посмотреть сообщение
    Хм! Я только за)
    Только надо не по ГД с транспорантами ходить а собраться кучей и в этот день никуда их общественных мероприятий ВООБЩЕ не ходить
    Вот это будет пааниикаа)
    присты не идут на ежи,гуи,ГБП и тд))) Вот и проверим как без нас)

    Как идейка?
    Идейка нраааавится=) тем более один день без рейтов никого особо не напряжет....будем сиднем сидет в гд и орать лозунги и ни ногой ни на какую ежу или хх=) автор....ты еще можешь сюда голосование добавить?) чтобы голосовали за или против протеста=) хотя я очень люблю играть за приста но все равно - хочется хоть немного уважения
    Последний раз редактировалось Silina_Tellur; 13.11.2010 в 14:53.
    -Вы просто ангел!
    -Спасибо, я польщена... Но хорошо, что вы меня утром понедельника ни разу не видели.
    Крылатая скорая помощь Selenel работает на Альтаире, звонок 03, (не)бесплатный.

    Ищу клан...

  3. #263
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Master-stalker житель Идеального Мира Аватар для Master-stalker
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    С пристами общаюсь вежливо, ибо знаю, что он - сердце пати, не дающее ей умереть.

    з.ы. Хочу играть пристом и диктовать условия патьке
    Альтаир/Воин/Топор-копейщик/95-97 уровень
    Альтаир/Ассасин/Фулл-аг/40-50 уровень
    Альтаир/Жрец/Фулл-инт/30-40 уровень

  4. #264
    Неопределившийся Silina_Tellur на пути к Городу Драконов Аватар для Silina_Tellur
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    В мечтах
    Сообщений
    200

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Master-stalker Посмотреть сообщение
    С пристами общаюсь вежливо, ибо знаю, что он - сердце пати, не дающее ей умереть.

    з.ы. Хочу играть пристом и диктовать условия патьке
    Я тоже хочу диктовать патьке условия..... хоть я и прист) просто не слушают патьки не фига....
    -Вы просто ангел!
    -Спасибо, я польщена... Но хорошо, что вы меня утром понедельника ни разу не видели.
    Крылатая скорая помощь Selenel работает на Альтаире, звонок 03, (не)бесплатный.

    Ищу клан...

  5. #265
    Naavir житель Идеального Мира Аватар для Naavir
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Где любят там и живу ^_^
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silina_Tellur Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу диктовать патьке условия..... хоть я и прист) просто не слушают патьки не фига....
    Да, такое чувство что в последнее время сердце пати - какой-нибудь хамистый ассасин, который мне же доказывает что я нубо-прист)))

  6. #266
    Опытный Vlakoz житель Идеального Мира Аватар для Vlakoz
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Я вчера решил покачать жреца, уже вечером был готов к первому походу на ежу в 29.
    Ну 29 нупики-нупики в основном, но по состоянию пати можно было сказать, что у них есть основы и играть, в принципе, они тоже могут.
    Но я столкнулся с такой проблемой, что ни вар, ни танк реагировать на мобов не могут, т.е танк не агрит, а наоборот еще бегает по данжу, собирая мобов, и кричит: "ХИЛ!"; а воин - не контролирует.
    Естественно вся пати полегла, я их реснул. После данжа мне стали говорить, что я нуб из-за того что не хилил . Мдааа..
    Теперь я понимаю, почему жрецы такие эмоциональны.
    Астра:
    Vlakoz (прямой лук\без точки\ленив\в педостиле)
    Zoff (прямой убийца/рву пм/ленив)

  7. #267
    Неопределившийся Silina_Tellur на пути к Городу Драконов Аватар для Silina_Tellur
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    В мечтах
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naavir Посмотреть сообщение
    Да, такое чувство что в последнее время сердце пати - какой-нибудь хамистый ассасин, который мне же доказывает что я нубо-прист)))
    Последнее время сердце пати - хирка танка=) если она катается у пати сердечный приступ так как у танка вместо агроскилла агроор в гч ГДЕ ХИЛ ПРИСТ ХУЕВЫЙ!!!!!! То что кто то сагрил моба с танка который кжется забыл про укус всем пофиг) и мат потом....даже если не ложился никто...недавно случай был - я маленькая еще, 71, пошли на единорога, за ежу 1 раз умер лук но без претензий так как афкнулся невовремя и на мобах боссов всех спокойно прошли... после того как прошли ежу мне в пм от танка прилетает - блять никогда больше с тобой на ежу не пойду - у меня банки на ману кончились! Блин ну вот где логика?
    -Вы просто ангел!
    -Спасибо, я польщена... Но хорошо, что вы меня утром понедельника ни разу не видели.
    Крылатая скорая помощь Selenel работает на Альтаире, звонок 03, (не)бесплатный.

    Ищу клан...

  8. #268
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    greeza на пути к Городу Драконов Аватар для greeza
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silina_Tellur Посмотреть сообщение
    после того как прошли ежу мне в пм от танка прилетает - блять никогда больше с тобой на ежу не пойду - у меня банки на ману кончились! Блин ну вот где логика?
    Ну как же... все же знают, что прист еще и регенить ману может. Как это с 89-го? Почему именно адские? Нееет, регенить ману должны все присты всем сопартийцам, а иначе этот прист не тру!!! Да и вообще нуб!!!

    Вообще как-то тема перешла в тему нытья и жалоб. Мне тут недавно друг ответил, почему он за твинка-приста не играет, говорит, слишком большая ответственность в пати) Так и есть по сути, ведь за то, что лук, маг или вар мало ддшет, потом патя на него матами не орет))) А вот присту довольно легко огрести как от мобов, так потом и от пати. Хотя и криворуких и ленивых пристов довольно много, но все же.

    Честно скажу, меня не особо расстраивает ситуация, ибо теперь мне (присту) куда проще найти себе пати как в гуй, так и на ежу, да и по знакам все чаще вижу выкрики в мир, что нужен прист (даже на лвл не смотрят, берут с руками и ногами )
    "И включили они гиперы, и заполнилась мира нубами великоуровневыми..." - из истории Идеального мира.
    Love is... С 8 марта! В голове

  9. #269
    Неопределившийся oldj кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlakoz Посмотреть сообщение
    Я вчера решил покачать жреца, уже вечером был готов к первому походу на ежу в 29.
    Ну 29 нупики-нупики в основном, но по состоянию пати можно было сказать, что у них есть основы и играть, в принципе, они тоже могут.
    Но я столкнулся с такой проблемой, что ни вар, ни танк реагировать на мобов не могут, т.е танк не агрит, а наоборот еще бегает по данжу, собирая мобов, и кричит: "ХИЛ!"; а воин - не контролирует.
    Естественно вся пати полегла, я их реснул. После данжа мне стали говорить, что я нуб из-за того что не хилил . Мдааа..
    Теперь я понимаю, почему жрецы такие эмоциональны.
    Эта ситуация как у тебя тут,встречается чуть ли не в 100% походов в нубоданжи по еже,и именно из-за таких ситуаций дальше приста качать желание и пропадает,многие видев как тяжко присту эмоционально,забросят его подальше,благо,сейчас другого перса качнуть быстро труда не составляет..и потому ,на еже в 39-69 особенно как раз и наблюдается нехватка пристов.

  10. #270
    Развивающийся JerHey житель Идеального Мира Аватар для JerHey
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    ну да.
    прист всегда криворук.
    когда танк забегает в толпу боссов и не агрит- прист криворук.
    когда танк агрит по 6-7 мобов вместе с боссом, сдыхая практически мгновенно- прист криворук.
    когда син бежит впереди танка и падает с пары нюков моба- прист криворук.
    когда все дружно бегут к аоешному боссу, успешно юзая магич. скиллы- прист криворук.
    когда не дожидаясь приста все бегут на босса и кто-нибудь обязательно умирает- прист криворук.
    доброй традицией стало слить приста сразу после неудачной ежи. он же криворук!1
    дальше продолжать стоит?)
    и это я только до 60+ дошла)
    а что делать то?.. продолжаю жрать кактус.
    зато присты везде нужны.

Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения