+ Ответить в теме
Страница 27 из 275 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 2750
  1. #261
    Неопределившийся Dazuzu житель Идеального Мира Аватар для Dazuzu
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Icekiller86 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ture%3Drelated
    Иногда меня бесят китайцы. Создали красивый, эффектный класс, суперский в пве, а пвп сделать сильным его фантазии не хватило
    Кривой страж какой то, даже несмотря на 8-й ранг...

    Враг думает боги на его стороне... пусть думает что угодно, на нашей стороне - танки
    Танк спасает от мобов, но не от тупости

  2. #262
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dazuzu Посмотреть сообщение
    Кривой страж какой то, даже несмотря на 8-й ранг...
    М.. Халф, точно знаю, что у тебя есть страж. Как он тебе в пвп? Есть ли шансы у него слить танка с хирой? Я сколько не пытался это представить- не смог

  3. #263
    Неопределившийся Dazuzu житель Идеального Мира Аватар для Dazuzu
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Смотря какой танк. Есть нупасы с физ. бижутерией, а есть и жирные в 30к хп. Последнего, думаю, будет проблематично свалить. Ну а среднего танчика в 20к хп можно, если фто 3 чи в помощь. Главное смастерить комбо нужное. К примеру, дебафф на защиту, металл + тенями завалить. Естественно, нужна хорошая пушка, к примеру, сансара. У самого пока что ночной дождик +6, но этого явно мало для стража, нужен засансаренный двуручник +8 минимум. Я пока что с особо проточенными персами не тягался, ну а для среднего ПвП хватает и дождика моего. Приходилось долго привыкать к стражу после трёх лет у руля танка. Страж, конечно, немного ватнее покусяк, на пролом не попрёшь))) Ну а дамаг от скиллов радует, особенно от 3-й стойки, синов на ура выносить, когда они под воеводой. Первый урон металлом убирает его, а потом основной от скилла, а если кританёт то вообще радость.

    Враг думает боги на его стороне... пусть думает что угодно, на нашей стороне - танки
    Танк спасает от мобов, но не от тупости

  4. #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov059875 Посмотреть сообщение
    а ты чё видюхи с сикером не делаешь ? запили парочку ...
    я не играю =) только по гвг и редкие замесы =) выкладывал в говнокачестве ) мб руки дойдут переделать на норм, батлфилд победил пв =)

  5. #265
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dazuzu Посмотреть сообщение
    Смотря какой танк. Есть нупасы с физ. бижутерией, а есть и жирные в 30к хп. Последнего, думаю, будет проблематично свалить. Ну а среднего танчика в 20к хп можно, если фто 3 чи в помощь. Главное смастерить комбо нужное. К примеру, дебафф на защиту, металл + тенями завалить. Естественно, нужна хорошая пушка, к примеру, сансара. У самого пока что ночной дождик +6, но этого явно мало для стража, нужен засансаренный двуручник +8 минимум. Я пока что с особо проточенными персами не тягался, ну а для среднего ПвП хватает и дождика моего. Приходилось долго привыкать к стражу после трёх лет у руля танка. Страж, конечно, немного ватнее покусяк, на пролом не попрёшь))) Ну а дамаг от скиллов радует, особенно от 3-й стойки, синов на ура выносить, когда они под воеводой. Первый урон металлом убирает его, а потом основной от скилла, а если кританёт то вообще радость.
    Ясно. А то просто так и тянет стража качать. Больно уж внешне и пве нравится, но вот в пвп.. бида какая-то =(

  6. #266

    По умолчанию

    а почему все сравнивают пвп с танком ? а не с магом. шаманом или тем же мистиком?

  7. #267
    Неопределившийся SureShot11 житель Идеального Мира Аватар для SureShot11
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dazuzu Посмотреть сообщение
    ...Ну а дамаг от скиллов радует, особенно от 3-й стойки, синов на ура выносить, когда они под воеводой. Первый урон металлом убирает его, а потом основной от скилла, а если кританёт то вообще радость.
    ну не могу не прокомментировать)) от третий 11рай стойки +10пуха (** от чего там дамаг зависит) по 3к!111 мдэфа прилетает первый урон металла в 1к-1,5к, кому ты там воеводу откатываеш таким дамагом хватит пвпшить с голыми 80+синами
    Улитка \ син \ 105 \ Адара

  8. #268

    По умолчанию

    Доп урона от металла бьет 8к с третей райской стойки. Если поделить на пвп порезку то даже по голому челу с нулевым дефом от металла выбьется максимум 2к. Эти 2к не критуют, не увеличиваются дебафами или показателями атаки, так что откуда во всех гайдах по сикерам пишут что допурон может катнуть хиру а основной добить нипанятна
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  9. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    Доп урона от металла бьет 8к с третей райской стойки. Если поделить на пвп порезку то даже по голому челу с нулевым дефом от металла выбьется максимум 2к. Эти 2к не критуют, не увеличиваются дебафами или показателями атаки, так что откуда во всех гайдах по сикерам пишут что допурон может катнуть хиру а основной добить нипанятна
    xDDD

  10. #270
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FDominus Посмотреть сообщение
    а почему все сравнивают пвп с танком ? а не с магом. шаманом или тем же мистиком?
    Ну шаму страж, как я считаю, серьезный противник. Магу тоже, а вот мистику.. разве что берсокритом снести может, иначе ** даже как.

+ Ответить в теме
Страница 27 из 275 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения