Страница 270 из 279 ПерваяПервая ... 170 220 260 268 269 270 271 272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,691 по 2,700 из 2783
  1. #2691

    По умолчанию

    отмазы "я верну тебе, когда мне отдаст этот" не канают в жизни.... и если к человеку отнеслись хорошо, а он ответил говном...... именно по этому мое мнение о тебе и поменялось.

  2. #2692
    Развивающийся ChivasForum житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    яснопонятно)но твое мнение ничего не изменит)


    PW-off/

  3. #2693

    По умолчанию

    а я ничего менять и не хочу. просто часть людей сделала вывод, что никакие материальные ценности в этой игре тебе доверять нельзя.

  4. #2694
    Развивающийся ChivasForum житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    кто то так считает.а кто то наоборот.Другая часть людей так же сделала вывод что не стоит помогать большенству дамнеда не материально не какими другими действиями.
    Последний раз редактировалось ChivasForum; 14.03.2013 в 22:27.


    PW-off/

  5. #2695

    По умолчанию

    причем тут дамнед? ты цепляешься за это, как за отмазку. Ты кинул санчеса, сказав "я не отдам тебе ничего потому что скуи мудаг и должен мне деньги" Но причем тут скуи? ты занимал у санчеса, так будь добр ему и вернуть без тупых отмаз....ты кидала и это факт.

  6. #2696
    Развивающийся ChivasForum житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Что то после выхода нпса ты сильно пмсен стал.Месячные?Я поставил свои услвоия.Вот и все.и мне срать кто и что.
    Как в пословице.Как к тебе люди относятся,так и ты должен.Так вот я и поступил.
    Так что не ной,тебя не должны ***** чужие проблемы.
    Я же не кричу какой квильям лох **** тварь и кидала который торчит половине сервера причем мне уже натикало порядка 320кк.И чо?я не ною как шафка(т.е ты) который вообще не каким боком не касаеться не к одной,не к другой истории.Поэтмоу будь добр.Если не твое дело-не ной.


    PW-off/

  7. #2697

    По умолчанию

    1.о_О причем тут нипс?
    2.как в пословице.Как к тебе люди относятся,так и ты должен. - Тут к тебе как раз человек повернулся лицом, а не попой, а ты его кинул.
    3.Это проблемы моего хорошего знакомого + в данном случае я имею свою выгоду после возврата твоего долга ему

    п,с, вообщето там говорится "относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе" хотя у вас в таджикистане мб и такие фразы есть
    Последний раз редактировалось pudgewar; 15.03.2013 в 00:12.

  8. #2698
    Развивающийся ChivasForum житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Питер конечно да,заселен оленями вроде тебя,которые приезжают по кд и засоряют большие города.Но все же.Нарываешься на грубость сам,с каждым последующим постом.Так что по хорому говорю.Не стоит дальше затевать эту дискуссию.
    пысы.Не ной.


    PW-off/

  9. #2699

    По умолчанию

    я смотрю тебя зацепила эта тема xD
    правда глаза колет? Но твои идиотские принципы выше?

  10. #2700
    Развивающийся ChivasForum житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Ваще не капли не зацепило.Мне пофиг отдадут мне вообще или нет.Не холодно не жарко.
    И мне абсолютно по барабану зайду я на твинка,и отдам десяток восприков или нет- тупо покуй


    PW-off/

Страница 270 из 279 ПерваяПервая ... 170 220 260 268 269 270 271 272 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения