+ Ответить в теме
Страница 270 из 1369 ПерваяПервая ... 170 220 260 268 269 270 271 272 280 320 370 770 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,691 по 2,700 из 13683
  1.   #2691
     
    Astrum Ent.
    Megg кавалер Знака железной крови Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от legdrop Посмотреть сообщение
    Такой вопрос.Сколько максимальный срок рассмотрения заявки?
    Блин,уже 4 дня прошло,а мой запрос до сих пор висит((
    В зависимости от ситуации.

  2. #2692
    У наставника Bet32 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    1.4. Пользователь выражает свое согласие с тем, что Оператор может и вправе запросить, собирать и хранить, с учетом положений ФЗ «О защите персональных данных» персональную информацию Пользователя, включая информацию о фамилии, имени, отчестве, поле, возрасте, адресе зарегистрированного или фактического пребывания, контактных телефонах или адресах электронной почты или иных средств электронной коммуникации, а также, в случаях использования Пользователем дополнительных платных Услуг – данные о платежных реквизитах Пользователя, в том числе данные о кредитных или дебетовых платежных картах и иных средствах платежей.

  3.   #2693
     
    Astrum Ent.
    Megg кавалер Знака железной крови Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bet32 Посмотреть сообщение
    1.4. Пользователь выражает свое согласие с тем, что Оператор может и вправе запросить, собирать и хранить, с учетом положений ФЗ «О защите персональных данных» персональную информацию Пользователя, включая информацию о фамилии, имени, отчестве, поле, возрасте, адресе зарегистрированного или фактического пребывания, контактных телефонах или адресах электронной почты или иных средств электронной коммуникации, а также, в случаях использования Пользователем дополнительных платных Услуг – данные о платежных реквизитах Пользователя, в том числе данные о кредитных или дебетовых платежных картах и иных средствах платежей.
    Где Вы нашли такой пункт? Это пункт 6.4, а не 1.4 и приведен не полностью.
    Уточните, пожалуйста, что Вы хотели этим сказать.

  4. #2694
    У наставника 24890068 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Здраствуйте у меня проблема такая. Я зарегистрировался на сайте , создал аккаунт, захожу в игру сделал персонажа всё норм, но вот проблема решил купить шмот за реал а на сайте пишут , что я не создал неодного персонажа((( подскажите в чём проблема???

  5. #2695

  6. #2696

    По умолчанию

    Ну а сколько в среднем длится решение такого запроса?Мне нужно было заплатить денег за досрочную разблокировку.Деньги лежат в личном кабинете,а до сих пор не сняли.

  7. #2697
    Banned Flareonka житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от legdrop Посмотреть сообщение
    Ну а сколько в среднем длится решение такого запроса?Мне нужно было заплатить денег за досрочную разблокировку.Деньги лежат в личном кабинете,а до сих пор не сняли.
    Я не берусь утверждать на 100%, но может быть деньги надо было скинуть на сервер, где забаненный персонаж?
    Но лучше, если сама Megg прояснит ситуацию, я лишь высказала свое предположение.

  8. #2698
    Первые шаги DarkKOTI житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А когда проходиш 19 данж с босса должна выпадать штука которою можна продать за 500-800к??

  9. #2699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkKOTI Посмотреть сообщение
    А когда проходиш 19 данж с босса должна выпадать штука которою можна продать за 500-800к??
    какая штука ?? дроп с боса расписан в базе - может упасть голд форма а может и пару монет

  10. #2700
    Новый год с Perfect World Победитель конкурса хелперов
    Moderator
    Форумное солнце
    Chaos19 житель Идеального Мира Аватар для Chaos19
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    DarkKOTI

    может выпасть лут, но не обязан, в виде формы))) и так дорого не продашь все равно...
    "-Жи, -Ши - пиши с буквы "И"!!!" Если нужна помощь - в личку... Техподдержка Как подать запрос в саппорт

+ Ответить в теме
Страница 270 из 1369 ПерваяПервая ... 170 220 260 268 269 270 271 272 280 320 370 770 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения