Страница 271 из 401 ПерваяПервая ... 171 221 261 269 270 271 272 273 281 321 371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,710 из 4001
  1. #2701
    Неопределившийся anarhhren житель Идеального Мира Аватар для anarhhren
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    [QUOTE=_Morte_;4127360]Как бы давай опустим это условное: "Дополнительные опции за реал".........................................................Напрягает факт того, что являясь клиентом кормящим эту ораву, я ещё и прав не имею, кроме единственного: "пшёл вон если не нравиться". Не будем тут тереть о правах потребителя и частной собственности - это всё лажа - банально хочется поднять вопрос о работе самой администрации. И всего-то...[/QUOTE]

    Согласен с этим постом.

    [QUOTE=rahmonchik;4127304]при 1 часе игры я не буду ног*****.[/QUOTE]

    В игре такого типа невозможно добиться результата за 1 час в день (ну разве что в течение нескольких лет). Донат ускоряет процесс процесс игры - он своего рода допинг, но результат все равно зависит от игрока. Ведь покупали же одетых топ персов, но однако насколько знаю, персы ,которые всех нагибали вдруг переставали это делать с новыми хозяевами.

    [QUOTE=General000v;4127434]Не соглашусь ни с одним доводом сторонников доната...........обыкновенная игра на чувствах пользователей - когда перса хая уже бросать жалко, а без вложений смотреть на него уныло.
    _Morte_ +100500[/QUOTE]

    Согласен также с этим постом.

  2. #2702
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    *рыдает* блин, это была классная дискуссия))) Фряшечник всех развёл на высказаться, дадада)))
    форумный маскот

  3. #2703
    Развивающийся General000v житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    [QUOTE=neznayaya;4127488]Закомплексованный директор и прочая школота, которые на меня магрились, читаете предыдущий пост.
    Там я пишу про офф, так что повторяю ещё раз: с необоснованными аграми в лес.



    Школоло отакЭ !!!11[/QUOTE]

    Я не считаю перса 80+ полноценным)) причем перса качали и одевали не вы - фейл. Возвращайтесь на свою нубоГФШ и не позорьтесь тут.

  4. #2704
    Первые шаги neznayaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=anarhhren;4127491]



    В игре такого типа невозможно добиться результата за 1 час в день (ну разве что в течение нескольких лет). Донат ускоряет процесс процесс игры - он своего рода допинг, но результат все равно зависит от игрока. Ведь покупали же одетых топ персов, но однако насколько знаю, персы ,которые всех нагибали вдруг переставали это делать с НОВЫМИ ХОЗЯЕВАМИ.



    [/QUOTE]

    Донат заменяет руки и точка. Выделенные слова какбы намекают нам всем...
    Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать лучшее (Платон)

  5. #2705
    На перепутье Kiyana житель Идеального Мира Аватар для Kiyana
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    [quote=_Morte_;4127466]Я удивлён... Иди ка девочка с прямыми руками нагни маленькую нефтяную скважину и сделай это в соло. (это в защиту людей играющих без доната). На сколько бы у тебя не были прямые руки, ты хоть описайся на Красной площади, ну постоят, посмотрят, как факт: клоунесса в зале... уймись: игра изначально заточена приносить бобло. как бы не работала администрация Р у о фф а, за них всё уже продумали дяденьки до которых те с твоими понтами как до китая раком... Это как МакДональдс: покупаешь лицензию и продаёшь гамбургеры и как бы ты их не продавала пипл по-любому хавает...[/quote]

    Сообщение редактируй, мне лишних заслуг приписывать не надо :D
    swtor, starstorm one.

  6. #2706
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    [QUOTE=neznayaya;4127507]Донат заменяет руки и точка. Выделенные слова какбы намекают нам всем...[/QUOTE]

    что ты дебил.Маленький и обиженный. И не намекают, а кричат открытым текстом.Неоднократно.

  7. #2707
    Первые шаги neznayaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию 3 фейла донов

    И только что доны показали отсутствие мозга- фейл. Если человек играет на фришке, это не значит, что он не играет на оффе- фейл №2. На оффе у меня тож есть результаты, но я не ору о них на форуме, ибо ЧСВ поднимаю ИРЛ- фейл №3.

    [QUOTE=murracama;4127520]что ты дебил.Маленький и обиженный. И не намекают, а кричат открытым текстом.Неоднократно.[/QUOTE]
    Фейл №4-необоснованный агр "успешного" директора с "мозгом" на незнакомого человека.

    [QUOTE=Graff_001;4127525]+1 тише,тише,тут же все школота и директор какой то)))[/QUOTE]

    Фейл №5- ты точно школота и вообще не в теме, слейся в унитаз, а
    Последний раз редактировалось neznayaya; 28.12.2010 в 18:48.
    Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать лучшее (Платон)

  8. #2708
    Любопытный Graff_001 житель Идеального Мира Аватар для Graff_001
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    [QUOTE=murracama;4127520]что ты дебил.Маленький и обиженный. И не намекают, а кричат открытым текстом.Неоднократно.[/QUOTE]

    +1 тише,тише,тут же все школота и директор какой то)))

  9. #2709
    Неопределившийся anarhhren житель Идеального Мира Аватар для anarhhren
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    [QUOTE=neznayaya;4127507]Донат заменяет руки и точка. Выделенные слова какбы намекают нам всем...[/QUOTE]

    Да не согласен я - не заменяет, а дополняет, а вернее ускоряет. Мне для того, чтоб докачать и одеть перса нужно, например год. А перс купивший 10005000 алых фруктов и готовый шмот получит это сразу. Но все равно ему прийдется делать уважухи, а также тренироваться в пвп. Без тренировки он никого не нагнет и +12 ему не поможет.

  10. #2710
    Первые шаги neznayaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=anarhhren;4127537]Да не согласен я - не заменяет, а дополняет, а вернее ускоряет. Мне для того, чтоб докачать и одеть перса нужно, например год. А перс купивший 10005000 алых фруктов и готовый шмот получит это сразу. Но все равно ему прийдется делать уважухи, а также тренироваться в пвп. Без тренировки он НИКОГО не нагнет и +12 ему не поможет.[/QUOTE]

    Хм, по выделенному слову, вы точно уверены, что с +12 он НИКОГО не нагнёт ?
    Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать лучшее (Платон)

Страница 271 из 401 ПерваяПервая ... 171 221 261 269 270 271 272 273 281 321 371 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения