Закрытая тема
Страница 272 из 278 ПерваяПервая ... 172 222 262 270 271 272 273 274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,711 по 2,720 из 2780
  1. #2711
    Неопределившийся Ymertvie житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от illusoryViper Посмотреть сообщение
    На жалость давят до оглашения результатов мышь, а вы мне дорогая начинаете нравиться)) своей глупостью) Доброй ночи!
    А и добавлю это какой же свиньей надо быть, а не мышью что бы такие вещи писать про жалость? Это факты и моя благодарность людям которые увидят этот форум и мое последнее слово тут больше вы меня на форуме никогда не увидите. гадко............
    это не мышь. это путепрокладчик серии один для жд составов. причем придурковатый.. жирный форумный тролль, подтасовывающий факты, никогда не признающий нарочитую двусмысленность своих слов *мод "я не я и **** не моя"*.. то оно ушло то вдруг сразу начало снова писать "наерн комплексы по поводу последнего слова".. надеюсь в реале оно пользуется дезодорантом - ведь тролли гадко пахнут )

    Цитата Сообщение от rusya753 Посмотреть сообщение
    МЕСЯЦ??? афигеть.
    там как народ наберется.. в принципе через неделю должны думаю. в прошлый как то так выдали.. если нужно точнее могу по логам посмотреть. (пиши в лс)

    раз Илли тут теперь нету, тож уйду) ведь в то что стало подсыхать, лучше не тыкать палочкой)
    всем всего хорошего)
    Последний раз редактировалось Ymertvie; 01.10.2011 в 13:24.
    Nevermore клан Змей маг 100
    иногда Ривенка друль 93

    И кисть посыпалась ресницей тонкой И масло вытекло из пузырька
    И на холсте пустыней звонкою Белеет черная тоска

  2. #2712
    участник конкурса фан-арта kaneo на пути к Городу Драконов Аватар для kaneo
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    В поисках себя.
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rusya753 Посмотреть сообщение
    Есть такие клан называется у моих друзей есть друзья а у них тоже есть друзья.но к Тепсихоре это не относится..
    Да ну, это очень тяжело осуществимо) Иначе бы у Конфетки тоже было бы за 700 =)
    Ну да, я о том же..У Таши такая работа сложная, что за речи о клане..х)
    п.с. Кстати, холиваров нельзя избежать практически во всех окончаниях конкурсов)) Ну разве что если закрыть тему обсуждения сразу после оглашения результатов )
    Последний раз редактировалось kaneo; 01.10.2011 в 13:26.

  3. #2713
    Развивающийся Rabiya житель Идеального Мира Аватар для Rabiya
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Я, конечно, люблю всякие срачики и все такое... Но тут не ожидала такого увидить Оо

    Жюри определило места так, тут уж ничего не поделаешь. Я сама ожидала на первом месте увидеть Терпсихору, а на втором Вайпер, но там на самом деле сложно определить кто лучше. Серьезно.

    Разбираться не хочу, но по сложности костюмы-то почти одинаковые. Одинаковое количество деталей, костюмы полные, а не только верх, например. Если у одной есть что-то, чего нет у другой, то вторая компенсирует это тем, чего нет у первой. Ну, это я в общем, углубляться не хочу.

    По поводу того, что Вайпер уже второй год побеждает и это "нечестно"... Не знаю, по-моему мнению если человек сильно старался и это видно, то и наградить его надо как положено.

    Или вы по поводу того, что у одной выигрыш больше? Ребята, ну даже насколько я алчная, а в конкурсе не из-за призов участвовала. Я, например, преследовала цель доказать себе, что самый первый косплей может быть хорошим, если над ним постараться. И участвовала за тем, чтобы получить оценку других людей, получилось это или нет. А так же чтобы мне указали на мои ошибки, чтобы в будущем их не повторять и совершенствоваться.

    Думаю, что многие участвовали так же из-за того, чтобы услышать мнения других, показать, на что они способны, пообщеться в конце-то концов! Ну, я надеюсь, что большинство народа у нас не жадные до денег

    Да, я гадина, сую палку в только что затихший улей с пчелами, но молчать не смогла, уж извините

  4. #2714
    Развивающийся MiKi061 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Да ну на фиг этот руофф!!!!!!!
    Играйте на пви !!!!
    там уже есть Генезис давно а тут как говорится обещали в середине сентября!!!!!!!!
    А так они выпустят 2012 года на новый год как подарок!

  5. #2715
    На перепутье termit-ptz житель Идеального Мира Аватар для termit-ptz
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Россия
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MiKi061 Посмотреть сообщение
    Да ну на фиг этот руофф!!!!!!!
    Играйте на пви !!!!
    там уже есть Генезис давно а тут как говорится обещали в середине сентября!!!!!!!!
    А так они выпустят 2012 года на новый год как подарок!
    Зато тут есть:
    - куча нагибаторов
    - перевод by Mail.Ru
    - дофига агрошколоты
    - обновы на год-два запаздывают
    - нытьё на форуме
    - постоянный срач и русские маты

    Этот список плюсов просто перевешивает плюсы пви

  6. #2716

    По умолчанию

    АААА!!!Девченки,поздравляю вас с победой!!!!!

  7. #2717
    Развивающийся MiKi061 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Обращаем ваше внимание на то, что по техническим причинам дата выхода игры Perfect World Генезис может быть перенесена с сентября на октябрь 2011.
    Пояснение: Это не означает, что Perfect World Генезис в обязательном порядке не выйдет в сентябре. Точные сроки будут названы в ближайшее время.
    Последний раз редактировалось MiKi061; 01.10.2011 в 23:19.

  8. #2718
    Развивающийся MiKi061 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Как и все остальные расы, Earthguards делятся на 2 класса: Seeker и Mystic. Помимо этих двух классов в обновленной игре будут присутствовать новые территории, подземелья, экипировка, и ммногое другое.
    Релиз обновления запланирован на 2012 год - дата не уточняется.

  9. #2719
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Очень нравится этот конкурс) Всегда приятно посмотреть) Спасибо организаторам и поздравляю победителей!!!! ГРАЦЦ!!!
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  10. #2720
    Защитник Города Драконов STERNSTAUB житель Идеального Мира Аватар для STERNSTAUB
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Регион 12
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Читала-читала... Иллюзори...на форуме клана вы пишите по-другому =)
    Ребят, спасибо всем большое за поддержку и голоса) По предварительному зрительскому голосованию я на третьем месте с отрывом в 140 голосов. Отчасти заслуга моих любимых соклан). Но в принципе это ничего не значит)) В финал выйдут 20 работ, после срезки накрутки, из которых уже будет выбирать администрация игры трех финалистов). Второе место по зрительскому голосованию, лично я считаю не особо конкурент , так что все шансы на хорошее место, все зависит теперь только от них чья работа из 20 по их мнению достойна 3ки)). Сами админы думаю теперь долго со всем этим разбираться будут, накрутку как написал админ снимут только в течении недели, а уж финалистов ждать теперь наверно только через месяц.
    Выдрано это отсюда: http://pwonline.ru/forums/fredirect....7607%23p197607
    Пост номер 62 ...

    Грац всех, Терпсихора- ваша работа для меня все равно лучшая =) Вторая- Натавеб, ИМХО.
    Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство .
    Ну вот что за тупая логика "не нравится - значит завидуешь". Мне вот бомжи и алкаши не нравятся,так я что, им завидую?

Закрытая тема
Страница 272 из 278 ПерваяПервая ... 172 222 262 270 271 272 273 274 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения