+ Ответить в теме
Страница 272 из 389 ПерваяПервая ... 172 222 262 270 271 272 273 274 282 322 372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,711 по 2,720 из 3888
  1. #2711
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANGEROUS Посмотреть сообщение
    Для чего с вашей точки зрения создаются пве макросы, вот лично для меня это - включил макрос и сидишь на расслабоне чем нибудь другим занимаешься изредка поглядывая в монитор, в итоге далеко не всегда успеваешь реагировать на изменение ситуации. Вот у кого не спрашивал, 90% людей делают макросы что бы дурака валять, типа того , что царь с вами в пати только одним своим присутствием дает + 200 к силе и + 100 к карме.
    Можно подумать, если те же самые 3 скилла тыкать собственноручно по откату, кпд от этого изменится?

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  2. #2712
    Развивающийся ANGEROUS житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Вы читаете через строчку, я написал что макросы у большинства очень ослабляют внимание.

  3. #2713
    Развивающийся ANGEROUS житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanika2017 Посмотреть сообщение
    омг тих тих. я хожу в соло в основном всегда и везде. да в стопицот окон. либо я и твины друзей. и да на макросах. мистик в моей компашке твинков новенький. поэтому мне нужны макросы чтоб не отвлекатс на него)
    При хождении в стопицот окон просто ставятся путы и один хил на повтор.

  4. #2714
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    ребят, такой вопрос темным мистикам. Часто ли у вас призывается валера(59 пет за 2чи) за 1чи? Просто написано,что шанс 25% на то, что за 1чи он призовется. Но я ни разу не замечал этого. И тестил даже, призывал его просто так раз 10-15, и всегда было за 2чи. Что-то уже не сильно похоже на шанс в 25%. Например, если взять те же заросли, то там видно, чт выпадает частенько и похоже на шанс в 25% Может ли быть, что у меня такой глюк?
    А ещё вопрос, по 12 скилу из двух сотых который делается. Там с шансом даёт 50% пения. Шанс зависит от силы духа там написано и не может превышать 50%. У меня 15-16к силы духа примерно, и я тоже ни разу ещё не замечал, чтобы пение увеличилось. Так и хотелось бы поинтересоваться, сколько надо иметь силы духа, чтобы был этот шанс 50% или хотя бы 20-30%. И будет ли значок какой-то, что пение увеличилось? Стакается с 3чи и ускорением магии?
    Последний раз редактировалось aby125; 30.10.2015 в 19:53.

  5. #2715
    Развивающийся destroyedch1ld на пути к Городу Драконов Аватар для destroyedch1ld
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Сделала себе четыре макроса:
    1. три чи + ускорялка + плющ + мл туман + мл танец + дебафный скилл - пользуюсь в основном кх, т.к. маны очень много улетает, а кх баф замечательная вещь
    2. три чи + ускорялка + плющ + масс туман - пользуюсь на ежах, в ците и тд, когда помощь миста как саппорта не требуется. очень привыкла к нему, например, в ците юзнула чи\2чи под драки и врубила макрос В ците на финалке очень удобно)
    3. три чи + ускорялка + плющ + мл танец - для кх ивентов, где нельзя массить.
    4. хил + лепестки - для набивания чи х)
    Разумеется, используя макросы я слежу за происходящим в игре, по необходимости хилю, внимание от этого не ослабляется)
    PS Про макросы на петов и хил ничего не пишу, таких не имеется. В основном тыкаю сама, без макросов
    Последний раз редактировалось destroyedch1ld; 30.10.2015 в 20:50.

  6. #2716
    Воин Makaroshka666 на пути к Городу Драконов Аватар для Makaroshka666
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    В основном тыкаю ручками, но пара макросов имеется.
    1. Столбик+лепестки. Применение-набивалка чи, хил кого-либо нон-стоп(9 ивент КХ, например), когда держу дракошек в ХС и т.п.
    2. 3 чи+плющ+лепестки+плющ+плющ+плющ Применение-На затяжных боссах, которые массят\я танчу. Например, луплю им тоску\боссов в ХХ, пока остальные 5 окон веду Или в ците на финалке, пока танком танчу.
    3. Шквал+МЛ туман+плющ+0,5 чи. Применение-в основном КХ-ивенты, где надо массить, или на толпе боссов в Ците-ставлю Лозу+нужного пета по обстоятельствам на имунника и тыкаю макрос х)
    "Да захлебнутся кровью те, кто усомнился в нашем миролюбии!"(с)
    BestLife. Рай мист с дно эквипом.

  7. #2717
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    3чи-танец-туман-плющ - дамаговый макрос на боссах (только сначала вручную жму 3чи-бм)
    плющ-дп
    столбик-хил пет
    3чи-плющ

  8. #2718
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    ребят, такой вопрос темным мистикам. Часто ли у вас призывается валера(59 пет за 2чи) за 1чи? Просто написано,что шанс 25% на то, что за 1чи он призовется. Но я ни разу не замечал этого. И тестил даже, призывал его просто так раз 10-15, и всегда было за 2чи. Что-то уже не сильно похоже на шанс в 25%. Например, если взять те же заросли, то там видно, чт выпадает частенько и похоже на шанс в 25% Может ли быть, что у меня такой глюк?
    А ещё вопрос, по 12 скилу из двух сотых который делается. Там с шансом даёт 50% пения. Шанс зависит от силы духа там написано и не может превышать 50%. У меня 15-16к силы духа примерно, и я тоже ни разу ещё не замечал, чтобы пение увеличилось. Так и хотелось бы поинтересоваться, сколько надо иметь силы духа, чтобы был этот шанс 50% или хотя бы 20-30%. И будет ли значок какой-то, что пение увеличилось? Стакается с 3чи и ускорением магии?
    1. Насчет затрат ци на темного вестника рока. Механизм кривой, сначала дает ци а потом отнимает, если призывать с фул ци, то никогда не будет видно затраты лишь одной. Подобная картина со светлой цветочной бурей. Хотя и баг не исключен.
    2. Насчет баффа на ускорение ДП, чтобы шанс был 50% необходимо порядка 46-50к силы духа, при моих 24,5к баф срабатывает редко, хотя бывали случаи что по 2-3 раза подряд вылетал, а бывает и за 20 ни разу. Висит 6 сек, никакие баффы на пение не перебивает и действует только на ДП. При этом да, пение стакается, под вылетевшем с танцующих облаков баффом и быстрой магией, например, ДП вылетает очень, очень быстро.
    Иконка баффа на ускорение ДП с танцующих облаков:
    Последний раз редактировалось serbernarius; 31.10.2015 в 10:38.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  9. #2719
    На перепутье Asakyra7712 житель Идеального Мира Аватар для Asakyra7712
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Мой мист "Инт-кон 1" что выбрать рай или ад?
    Какие скилы дешевле на мистика рай или ад?
    Дру 77+
    Прист 50+
    Когда приходит тьма, свет умирает.

  10. #2720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Asakyra7712 Посмотреть сообщение
    Мой мист "Инт-кон 1" что выбрать рай или ад?
    Какие скилы дешевле на мистика рай или ад?
    а для чего тебе нужен мистик?

+ Ответить в теме
Страница 272 из 389 ПерваяПервая ... 172 222 262 270 271 272 273 274 282 322 372 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения