+ Ответить в теме
Страница 273 из 291 ПерваяПервая ... 173 223 263 271 272 273 274 275 283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,730 из 2902
  1. #2721
    Гроза бездушных Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    вот по этому сначало воткну 7 статую, а потом буду эту вкладку пытаться озолотить

  2. #2722
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnydev2 Посмотреть сообщение
    что вы знаете о шансе на рар в 22+%

    Мне кажется пляжное кресло проклято)))) Я тоже им долго пыталась выбить потом выбила комплектом сандаловых кресел, но тоже не с первой попытки))
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  3. #2723

    По умолчанию

    Вчера зашел в дом твина, где чистота была на несколько недель заброшена и, естественно, еды не хватало. На удивление еду собрал и даже посадил + петов на слом закинул. Думаю со временем наберу и без денег, уровень чистоты поправлю. Нет, на следующий день облом.
    Интересно, что это за халява единоразовая была и можно ли как-то еще раз так сделать?

  4. #2724
    Воин Dokar22ru житель Идеального Мира Аватар для Dokar22ru
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1218675145 Посмотреть сообщение
    Вчера зашел в дом твина, где чистота была на несколько недель заброшена и, естественно, еды не хватало. На удивление еду собрал и даже посадил + петов на слом закинул. Думаю со временем наберу и без денег, уровень чистоты поправлю. Нет, на следующий день облом.
    Интересно, что это за халява единоразовая была и можно ли как-то еще раз так сделать?
    Что то совсем не че не потяно или я тупой))

  5. #2725
    Любопытный Slan19 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Объясните, чтобы я мог получать 10 чертежи за квест мне нужно повысить мастерскую до 10, так?
    И ещё вопрос, до какого уровня сад делать? Пролистал форум и понял что выше 6ур нет смысла, ибо пастбище профитнее. Так может и 6ур апать не нужно?

  6. #2726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slan19 Посмотреть сообщение
    Объясните, чтобы я мог получать 10 чертежи за квест мне нужно повысить мастерскую до 10, так?
    И ещё вопрос, до какого уровня сад делать? Пролистал форум и понял что выше 6ур нет смысла, ибо пастбище профитнее. Так может и 6ур апать не нужно?
    Да, лвл получаемых за кв чертежей зависит от квеста в ремесленной. 10 чертежи на 10м уровне постройки.
    До какого лвла качать сад и пастбище зависит от потребностей ресурсниц. У меня сад 6, пастбище 7. Хватало при 6-7 мастерских. По соотношению деньги-профит лучше качать и сад и пастбище.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  7. #2727
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slan19 Посмотреть сообщение
    Объясните, чтобы я мог получать 10 чертежи за квест мне нужно повысить мастерскую до 10, так?
    И ещё вопрос, до какого уровня сад делать? Пролистал форум и понял что выше 6ур нет смысла, ибо пастбище профитнее. Так может и 6ур апать не нужно?
    6 ур надо, чтобы не покупать семена и зверей у нпс, а брать морские - они выгоднее по выхлопу и цене (считай бесплатно) + есть вариант с 24ч, а у тех, которые у нпс макс 12ч

  8. #2728
    Любопытный Slan19 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Про семена 24ч я забыл совсем, всё понял. Мастерские пока 5, спасибо за совет.

  9. #2729
    У наставника battalovd на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.07.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Сделал для пробы Сундук статуи: новичок, лежит в рюкзаке. Зашел в Доме на ярмарку. И как тут делать эту статую? Расскажите плиз?
    Не могу понять

  10. #2730
    Неопределившийся Herodion на пути к Городу Драконов Аватар для Herodion
    Регистрация
    04.02.2022
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от battalovd Посмотреть сообщение
    Сделал для пробы Сундук статуи: новичок, лежит в рюкзаке. Зашел в Доме на ярмарку. И как тут делать эту статую? Расскажите плиз?
    Не могу понять
    кликаешь по сундуку ПКМ в рюкзаке, чтобы получить чертеж, потом на ярмарке, как обычно, с новыми растениями. Как-то так.

    Если что, я с Галатеи

+ Ответить в теме
Страница 273 из 291 ПерваяПервая ... 173 223 263 271 272 273 274 275 283 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения