Закрытая тема
Страница 273 из 278 ПерваяПервая ... 173 223 263 271 272 273 274 275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,730 из 2780
  1. #2721
    Неопределившийся rusya753 житель Идеального Мира Аватар для rusya753
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Омск.
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STERNSTAUB Посмотреть сообщение
    Читала-читала... Иллюзори...на форуме клана вы пишите по-другому =)


    Выдрано это отсюда: http://pwonline.ru/forums/fredirect....7607%23p197607
    Пост номер 62 ...

    Грац всех, Терпсихора- ваша работа для меня все равно лучшая =) Вторая- Натавеб, ИМХО.
    0_0.Ну признаюсь что Ната мне не понравилась(работа безусловно хорошая,и моя работа как ж... с пальцем)но, мне е понравилось то что люди делают весь костюм а у Наты только лицо(.но людям нравится они голосовали.Видно мой детский вкус чего-то не понимает.На счёт Илли(я кланом вообще не пользовался так как пока не играл они все куда-то пропали)но попросил друзей проголосовать их в общей сложности штук 5.И вообще я не против того что Илли 1 место но думаю знаю почему так.У Тепсихоры костюм намного сложнее,но у Илли он красный такой)) яркий короче.(думаю додумайте моё сообщение.
    Ну вот я тоже раскрыл свои карты и мысли.

  2. #2722
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Не соглашусь насчет яркости. Как раз когда я открыла страничку взгляд сразу потянулся к яркоголубому, узнаваемому даже на миниатюрке хроносету. И только потом через минуту возникла мысль "А что это там рядом красивенькое тоже вроде" Это когда среди темной листвы на миниатюрке разгляделся костюм Илли. Оба костюма шикарны, жюри сделало выбор, давайте уважать прежде всего победительниц, вне зависимости от мест. Хотя тоже думала что распределение мест будет иным, но ведь если присмотреться и почитать блоги то костюм у Илли тоже очень сложный, многослойный и очень эффектный. Просто я бы выбрала фон посветлей дабы не теряться на его фоне.
    З.Ы. Очень надеюсь на следующем конкурсе увидеть наших финалисток. А то сейчас всеми этими срачиками мы добьемся только одного - в следующем конкурсе останутся только конфетги со шкафом
    Последний раз редактировалось Zlatko; 02.10.2011 в 08:33.
    Штатный художник Perfect radio

  3. #2723
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STERNSTAUB Посмотреть сообщение
    Выдрано это отсюда: http://pwonline.ru/forums/fredirect....7607%23p197607
    Пост номер 62 ...
    Так поддерживают сокланы... Меня бы так кто поддерживал с клана, хотя бы морально, а не голосами.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  4. #2724
    участник конкурса фан-арта kaneo на пути к Городу Драконов Аватар для kaneo
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    В поисках себя.
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Так поддерживают сокланы... Меня бы так кто поддерживал с клана, хотя бы морально, а не голосами.
    Кто-то ранее что-то про соклан говорил ) Похоже, он и правда был частично прав))

  5. #2725
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaneo Посмотреть сообщение
    Кто-то ранее что-то про соклан говорил ) Похоже, он и правда был частично прав))
    Не поняла тебя)

    За меня мастер клана проголосовала раз в конкурсе фанарта. Она хорошая у нас, всех поддерживает)

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  6. #2726
    Защитник Города Драконов STERNSTAUB житель Идеального Мира Аватар для STERNSTAUB
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Регион 12
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Так поддерживают сокланы... Меня бы так кто поддерживал с клана, хотя бы морально, а не голосами.
    Ну там если всю темку почитать фраз а-ля " C 2-х аккаунтов проголосовал, завтра с работы постараюсь еще с одного голос добавить, там айпишник другой полюбасу)" -немало... и такую накрутку не снять в общем-то. Неприятно чисто с морально-этической точки зрения мне. Представляю как обидно девочкам/мальчикам не имеющим за спиной клана в 300 с лишним человек ( Мурр являются топ-кланом, сильнейшим кланом Веги, основа + ака, так что 300+ оправданно вполне).

    Это не наезд, нет, и не тема для холивара- разочарование...ну и мысли вслух, скажем так.
    Последний раз редактировалось STERNSTAUB; 02.10.2011 в 12:19.
    Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство .
    Ну вот что за тупая логика "не нравится - значит завидуешь". Мне вот бомжи и алкаши не нравятся,так я что, им завидую?

  7. #2727

    По умолчанию

    УРААА!!!!!наконец-то объявили 3ку победителей!!!!Поздравляю всех,все умнички))именно так я и представляля победителей,и как многие думала что Таша будет на первом месте,но все же это самые достойные работы))еще раз всех поздравляю

    P.S.не устраивайте срач))все равно ничего не изменить,только друг другу настроение испортите,да и мнение не в лучшую сторону сложится

  8. #2728
    У наставника teron30 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ну и чо это такое

  9. #2729
    Неопределившийся rusya753 житель Идеального Мира Аватар для rusya753
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Омск.
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teron30 Посмотреть сообщение
    Ну и чо это такое
    ???что что это такое?

  10. #2730
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    То что сокланы поддерживают своих = это правильно) Так же что и друзья. Особенно когда работа достойная) Я тоже везде давала ссылки на конкурс - на все работы+конкретно на мои. Кто посчитал достойным - проголосовал)) А так в моем клане 140 человек - мастерским указом можно было послать всех на кнопочку , но зачем - дело то добровольное. Тем более не будет кланов и друзей- как раз шанс того что конфеток прибудет в финале - намного больше. Потому что они фапальнее)))

Закрытая тема
Страница 273 из 278 ПерваяПервая ... 173 223 263 271 272 273 274 275 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения