+ Ответить в теме
Страница 274 из 859 ПерваяПервая ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 324 374 774 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,731 по 2,740 из 8582
  1. #2731
    На перепутье KyKoLka2011 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Гелиос
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Last90 Посмотреть сообщение
    Настя нуп, доделай шмот)
    Ну так а толку, если не играю? :С Моя ваще в печали, кое кто подсадил на сериалы >.<

  2. #2732
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KatrinRV Посмотреть сообщение
    Вопрос на последок: где репу взять на 80 лвл? ( а именно 450 ед. )
    Я на этих уровнях брал квесты в поселках на убийство мобов (60 штук)... за них давали 5ед. репутации. Ну и ДК дроп и юаньки заодно собирал с мобов. Долго, но вроде работает.

  3. #2733
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Я на этих уровнях брал квесты в поселках на убийство мобов (60 штук)... за них давали 5ед. репутации. Ну и ДК дроп и юаньки заодно собирал с мобов. Долго, но вроде работает.
    Ужас какой))
    Лучше уж по знакам в 59 водить. А ещё лучше - спокойно апнуться и вытащить эту репу из морая. Всё равно от 3% пения на броньке 60 лвл (подозреваю, что речь на 80+ идёт о 4 ранге) ни холодно, ни жарко.
    форумный маскот

  4. #2734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Ужас какой))
    Лучше уж по знакам в 59 водить. А ещё лучше - спокойно апнуться и вытащить эту репу из морая. Всё равно от 3% пения на броньке 60 лвл (подозреваю, что речь на 80+ идёт о 4 ранге) ни холодно, ни жарко.
    Да не )
    Мне для фарма хх.
    Копейки стоят, но некоторые мелочи разбирают у нас... Например, 90-70 ресы актуальны еще как-то, да и в дальнейшем на 99 фармить что ли...
    Ps: Цены как увидела на голд 99, так что-то аж... В общем - я лучше те 13кк потрачу на бафы михе и нафрмлю себе таких сама, чем буду крабить фиг знает где на 13кк и так раза 8... Ну за то хоть какое-то разнообразие будет)

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Я на этих уровнях брал квесты в поселках на убийство мобов (60 штук)... за них давали 5ед. репутации. Ну и ДК дроп и юаньки заодно собирал с мобов. Долго, но вроде работает.
    Обрадую - за них теперь 3 ед. репы дают.
    На этот вопрос нашла частично ответ... Можно брать в ХХ квесты. За них там больше дают, да и фарм заодно.
    Последний раз редактировалось KatrinRV; 08.08.2014 в 21:55.
    -----┌─╨─┐♫♪♫
    ╡Ŏ_Ŏ╞
    └╥─╥┘

  5. #2735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KatrinRV Посмотреть сообщение
    Ну а где, как до 100лвл рб зафармить себе шмот хороший?

    Если учесть такой фактор, как шмот, то провозишься на 90лвл+ сколько...
    Ну если стараться, то можно зафармить ХХ своего лвл и пособирать ресы на продажу. Только вот бывают походы, которые еле-еле окупают стоимость поликов

    Да, можно и мобиков на дк развести, но тоже как-то не очень. Дж без форм фармить нет смысла. Зафармить 60хх (да бы хоть как-то что-то было) на 80 лвл не получится - не хватает пения ( тут можно позвать собрата по несчастью и пофармить, но придется делить все), да и кому на Веге нужны уже 60 ресы из ХХ?! Тут мало того, что не сфармить, так еще и пение негде взять т.к. форм на кольца -3% просто нет. Таким образом фармить можно будет эти хх только с 88+ (имхо).

    Вопрос на последок: где репу взять на 80 лвл? ( а именно 450 ед. )

    Нужно мне хоть как-то пения чуток для выживания в хх. В конце концов у Монаха маг дефф к черту...


    Если не их зафармливать, тогда что и где? На квестах тоже как-то не разживешься(
    я говорила именно о заработке на 100+) апайте 100й и будет проще,много куда лис берут не спрашивая пуху и шмот ( мол лисы не дд и все такое,лишь бы рану и чистку кидала)
    SeniorLimon

  6. #2736

    По умолчанию

    ну и еще... до 100+ хороший шмот..это 80-90й гг? помоему до 100 лвла пофиг в чем бегать а как апнуть 100+ то на тот же 90грин можно тупо ежей нафармить
    SeniorLimon

  7. #2737

    По умолчанию

    Что делать, когда на тебе висят мечи и нельзя хилить пета пока они не пройдут? Только перезаходить? Нереально бесит этот идиотизм.
    Если ты не знаешь, то в ПВ играют только взрослые, адекватные люди. Школьников здесь просто НЕТ, так как им это не интересно.(с)

  8. #2738
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,251

    По умолчанию

    Выйди из писа)

  9. #2739
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swen7477 Посмотреть сообщение
    Что делать, когда на тебе висят мечи и нельзя хилить пета пока они не пройдут? Только перезаходить? Нереально бесит этот идиотизм.
    не нужно прям конкретно релогаться, достаточно выйти на страницу выбора персонажа и обратно (занимает пару секунд, но теряются бафы)
    обычно с мечами такая проблема только в пис зонах, если выйти из пис зоны, то сможете хилить пета
    Art of Kill - StarS

  10. #2740
    На перепутье floraoowinx житель Идеального Мира Аватар для floraoowinx
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Вопрос насчет вытягивания боссов. В 79 попросили вытянуть линя, тянула не петом (так как он бы сдох), а приручением 5 лвла. Вытянулся хорошо, но вдруг меня хильнула пристка, и сагрились все: и туман, и линь, и пара мобов, в общем те, кто стоял на пьедестале. Вину свалили на меня, писали в чат: "Молодец, дру, хорошо вытянула!" Сарказм же. Ну а я не понимаю, приручение всегда работало при вытягивание. Кто виноват?
    Ах да, еще сказали, что приручение не работает и дру всегда тянет ТОЛЬКО своим петом.
    Последний раз редактировалось floraoowinx; 14.08.2014 в 10:37.


    Con i nostri pensieri costruiamo il mondo

+ Ответить в теме
Страница 274 из 859 ПерваяПервая ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 324 374 774 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения