Страница 274 из 325 ПерваяПервая ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,731 по 2,740 из 3241
  1. #2731
    Неопределившийся whitepanthere житель Идеального Мира Аватар для whitepanthere
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flu_lizergin Посмотреть сообщение
    Скажите. пожалуйста, а в саппорт это куда?)
    Саппорт (10 символов)
    Лис, забытый в углу

  2. #2732
    Защитник Города Драконов yadembel житель Идеального Мира Аватар для yadembel
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Stalker Вольный
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    вообще смахивает на это ,потому как персонаж заблокирован в чат( за нецензурную речь),а указан пункт с довольно серьезным штрафом.

    Либо новичок сидит там и ошибся , либо попользовались служебным положением( а это уже попахивает однако товарисчи и не слабо.

    Flu_lizergin
    вам к стати лучше писать не в саппорт а службу безопасности( ссылка есть где-то на форуме)
    извините что не даю
    Последний раз редактировалось yadembel; 05.07.2011 в 15:34.
    Я тебя бум-бум-бум,ты меня бум-бум-бум

  3. #2733
    Первые шаги Flu_lizergin житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yadembel Посмотреть сообщение
    вообще смахивает на это ,потому как персонаж заблокирован в чат( за нецензурную речь),а указан пункт с довольно серьезным штрафом.

    Либо новичок сидит там и ошибся , либо попользовались служебным положением( а это уже попахивает однако товарисчи и не слабо.

    Flu_lizergin
    вам к стати лучше писать не в саппорт а службу безопасности( ссылка есть где-то на форуме)
    извините что не даю
    Написала в саппорт, пусть сами разбираются. Предполагаете что штраф был до моего мата? Блин, даже обидно как-то..)

  4. #2734
    Защитник Города Драконов yadembel житель Идеального Мира Аватар для yadembel
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Stalker Вольный
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flu_lizergin Посмотреть сообщение
    Написала в саппорт, пусть сами разбираются. Предполагаете что штраф был до моего мата? Блин, даже обидно как-то..)
    вряд ли,потому как если действительно дали бы п.4 вы в игру бы не зашли вообще,
    но при написании в саппорт вроде нужно указать пункт,а он у вас написан 4,а за него 375 золотых штраф,а нецензурная порядка 7 золотых.
    т.е вы указываете как написано п.4 а вам в ответ платите штраф в 375 золота.

    Чуете подвох?

    Вообщем что-то мудряд там.
    Я тебя бум-бум-бум,ты меня бум-бум-бум

  5. #2735

    По умолчанию

    Доброго времени суток!
    Прошу прощения за оффтоп, но в поиске ответа на свой вопрос я не нашел, поэтому вынужден спросить здесь.
    Есть ли возможность оставить жалобу на конкретного игрока и если есть, то куда?

  6. #2736
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devisel Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Прошу прощения за оффтоп, но в поиске ответа на свой вопрос я не нашел, поэтому вынужден спросить здесь.
    Есть ли возможность оставить жалобу на конкретного игрока и если есть, то куда?
    Смотря какую жалобу. Если за ненормативную лексику в общих чатах, то пишите в службу технической поддержки. А если за то, что вас кто-то слил, то не засоряйте саппорт, за это не банят.

  7. #2737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SN_pro Посмотреть сообщение
    Смотря какую жалобу. Если за ненормативную лексику в общих чатах, то пишите в службу технической поддержки. А если за то, что вас кто-то слил, то не засоряйте саппорт, за это не банят.
    За попытку обмануть, якобы дав код на деньги, который надо прописать, чтобы выкинуть деньги, о чем он не упомянул изначально.
    Есть скриншоты.
    За мошенничество, то есть. Дают ли за это наказание?
    Последний раз редактировалось Devisel; 07.07.2011 в 17:52.

  8. #2738
    Воин Assasiny житель Идеального Мира Аватар для Assasiny
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    наука об этом умалчивает
    Сообщений
    465

    По умолчанию

    game_abuse@corp.mail.ru - вот сюда жаловаться по поводу превышения/использования служебного положения. Спрашивал кто-то.
    Assasiny. Все права защищены. 2008-2011 ©
    Just EternaL-X: clients, updates.
    Манчкин: 10% Убийца: 3% Тусовщик: 33% Исследователь: 53%
    Лес, чащоба, заливные луга и Linkи!
    - <бла-бла-бла>. Что мне делать?!
    - Поиск юзать!

  9. #2739
    У наставника Scorpio_8181 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Добрый день, я немогу войти на свой аккаунт с 07.07.2011, как можно узнать и где из-за каких причин?

  10. #2740
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scorpio_8181 Посмотреть сообщение
    Добрый день, я немогу войти на свой аккаунт с 07.07.2011, как можно узнать и где из-за каких причин?
    Телепаты в отпуске. Какая ошибка возникает? Что вообще происходит, когда вы вводите данные для авторизации?

Страница 274 из 325 ПерваяПервая ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения