+ Ответить в теме
Страница 274 из 1078 ПерваяПервая ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 324 374 774 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,731 по 2,740 из 10779
  1. #2731
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shuniata1 Посмотреть сообщение
    Schizoid это вы к чему ? к обсуждению оранж бижи ? к 17% дамага и 6% крита или к мерзости тов. Стиллиана ? или так просто, очередной высер в никуда ?

    Затерли сообщение про мою ватность ? отчего же ? это ведь так в тему было , нет ?
    ващет оно было про мою ватность) я так падаю. Газза так по мне била) Фей так бил на фулл хп.
    А затер потому что у кого то нервы ни к черту и подгребет под себя как экскаватор.
    А высираете тут вы) Я общаюсь. С уборной мож попутали? ))

    А про ваш спор) дык вы об разных вещах и с разной стороны твердите.
    С позицииприста стил прав) Ему вообще коновый лук опасней))

    А с позиции убиения перса. Если смотреть чисто по атаке. То в зависимости от оппонента решает или крит или сухой дамаг. Или и то и то вместе взятое.
    С позиции дефа выражение "мертвый лук не дамажит" все еще более чем актуально.
    что лучше - надамажить как сцуке пока вы в иммунках и сдохнуть, или стараться как то держаться когда иммуны кончились)
    Последний раз редактировалось Schizoid; 12.09.2010 в 22:47.
    ...Ну када выходные то?!!...

  2. #2732
    Защитник Города Драконов shuniata1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    1,004

    По умолчанию

    Schizoid нет-нет-нет, было про мою ватность, причем к чему только не понять. Фраза была типа того: ватный ловкий перс упадет от приста, если уж вы (Schizoid) падаете на фулл-баффе от плюшки приста в 8к.

    Так к чему это ? Мы тут как бе не это обсуждаем. И где я высераю ? Аргументы привожу по теме до тех пор, пока некоторые товарищи, которые нам вовсе не товарищи, не начинают троллить, оскорблять и признавать свою мерзость без толики смущения.

    А если немного поглядеть 5-6 страниц назад - можно увидеть 2 обсуждаемые куклы, обе из которых не просто не ватные, а очень даже крепкие и по хп, и по дефам, вот только отличие у них в 17% сухого дамага с одной стороны, и в 6 % крита с другой. И это мы обсуждали. И тут вы пришли - и про ватность и экскаватор и нервы.
    Последний раз редактировалось shuniata1; 12.09.2010 в 22:51.
    off

  3. #2733
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shuniata1 Посмотреть сообщение
    Schizoid нет-нет-нет, было про мою ватность, причем к чему только не понять. Фраза была типа того: ватный ловкий перс упадет от приста, если уж вы (Schizoid) падаете на фулл-баффе от плюшки приста в 8к.

    Так к чему это ? Мы тут как бе не это обсуждаем. И где я высераю ? Аргументы привожу по теме до тех пор, пока некоторые товарищи, которые нам вовсе ен товарищи, не начинают троллить, оскорблять и признавать свою мерзость без толики смущения.

    Ага падаю) и все еще уверен, что не стоит в погоне за ловкой иметь пониженные резисты.
    Балланс надо))) А БАлланс штука очень спорная, и очень зависит от манеры игры.
    P.S. Вас я даже не думал обсуждать тут ресь вроде не об этом. Мне Ваш билд интересн. я говорил об этом минимум 5 раз)
    З.Ы.Ы. Прдам райский падающий гром на сириусе))))
    ...Ну када выходные то?!!...

  4. #2734
    Защитник Города Драконов shuniata1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    1,004

    По умолчанию

    Schizoid еще раз прочтите сверху пост - обо мне тут вообще не было речи, пока Стиллиан вдург не начал опять обо мне (бзик у него) - тут обсуждают ДРУГИЕ куклы, обе ооочень крепкие, имеющие одинаковые резисты.

    Начало на 266 странице, к слову.
    Последний раз редактировалось shuniata1; 12.09.2010 в 22:56.
    off

  5. #2735
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    А теперь в каждом поcте речь обо мне
    Последний раз редактировалось Stillian; 12.09.2010 в 23:22.

  6. #2736
    Защитник Города Драконов shuniata1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    1,004

    По умолчанию

    Stillian уйди, УГ ))
    off

  7. #2737
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    ты что, я тебя не брошу))

  8. #2738
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Ваш срач уныл.Лучше бы кто-нибудь выложил куклу какую-нибудь.Негоже двум нормальным людям, разбирающимся в механике игры довольно неплохо - Сраться как бабки на базаре.
    Знания сильнее власти

  9. #2739
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Уныло) Все уныло) Луки Вата). Крит рейт рулит))
    Правда у рая с прокаченной ловкой и арбалетом критрейт равен адскому со всеми его пассивками и даже выше)
    Выходим вперед только за счет стана и раскола)
    ...Ну када выходные то?!!...

  10. #2740
    Гроза бездушных KimaKataya житель Идеального Мира Аватар для KimaKataya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Астра ~
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    З.Ы.Ы. Прдам райский падающий гром на сириусе))))
    продай на Астре. При мне уже падало под 10-ок скилов, но ни шагов ни падающего на серве нет т_т

    "С интересом и удовольствием слушал рассуждения Stillian и shuniata1" только не ссорьтесь = )

    Great_Serge, хочется сказать тебе, к общей статистике: невидела почти ни одного адского лука с уклоном в крит. Почти все - носящие на 100+ шлс и с ловкой под 540+ (а крита 35-38, не более). Интересно опять-таки, почему?

    А потому что дпс рулиит на высокой скорости атаки. А вот крит вещь коварная - может и 10 ударов подряд не пройти. Все так рассуждают, и ты тоже)

    Что касается меня: на том же гвг я предпочитаю стоять в патях анти-мили (фланговые) по сливу варов и танков. Пусть паузовики занимаются ддшниками и пристами. А сливаются эти переточёные вары исключительно металлом и критами... по опыту говорю - раньше у меня было за 500+ ловки, но с критом стало в разы легче.

    В жизни: да, интовиков мне сливать сложнее (но это опять-таки из-за паузы, а не соотношения ловки\крита) но чаще всего прокатывает прикол кидания раскола в иммунку и кастование прицела. Прицел попадает ровно после конца иммунки. И почему-то у меня лично обожает при этом критовать = ) Бывало, даже на гвг улетали на респ (при условии конца хирки)

    А эти самые 17% процентов атаки, на мой взгляд, начисто съедаются разбросом арбалета. Для лука или пращи может было бы и верно, но для пухи с разбросом в 7к - всё тот же вкр, что и крит. И, пожалуй, действительно бесполезно замерять дпс во времени (если только для чистой вероятности) Пвп - это что-то, редко выходящее за 10 ударов.

    ПС: да, я девушка. писать от мужского ник-нейма - это хроника)

    ППС: чем хорош райский лук? Тем, что может выбрать любую из 3 стезей развития: и крит и паузу и гибрид с хорошим хп\дефом. Почти весь мною видимый АД - это пауза с ловкой, где-то треть его гибрид-пауза (с бижой и накидкой на хп\дефы). А критовиков очень мало и все мне на перебой говорят, что сие бред. Но почему-то с разогнанным критом мне мили стало сливать в разы легче)))
    Последний раз редактировалось KimaKataya; 13.09.2010 в 15:42.
    Мои гайды Ежедневки на ивенты * Шлифовка или доска 7 убийств * Список товаров нового аукциона
    Продал душу раю за светлую сотню шагов. Снайпер +36... краб 4.0 селф; 5.0 в разработке

+ Ответить в теме
Страница 274 из 1078 ПерваяПервая ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 324 374 774 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения