+ Ответить в теме
Страница 274 из 374 ПерваяПервая ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,731 по 2,740 из 3740
  1. #2731
    На перепутье bnfxbbnfxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Хренасе чуть.будет 3 скилла мощнее разлома нынешнего,с кастом всеголиш 1.1 секунда и меньше!реально забустит дамаг скилловикам,может даже доведет до нормального уровня))))
    И часто ты этими скмллами в ПВП пользуешься?) разломом я в ПВП 1.1 не пользуюсь, баф на воду это если тупо привязать кого то надо через физ имун , еще скилл для сбития каста, ну на демонессе в ците сойдет только. Я понимаю если бы вырос дамаг какой с кражи, вот это интереснее
    Последний раз редактировалось bnfxbbnfxb; 24.04.2016 в 14:11.

  2. #2732
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bnfxbbnfxb Посмотреть сообщение
    И часто ты этими скмллами в ПВП пользуешься?) разломом я в ПВП 1.1 не пользуюсь, баф на воду это если тупо привязать кого то надо через физ имун , еще скилл для сбития каста, ну на демонессе в ците сойдет только. Я понимаю если бы вырос дамаг какой с кражи, вот это интереснее
    Сбивалку каста кидаю,быстро кастуется+можно перехватить инициативу.Баф на воду+грязь не хилое такое замедление еще.Но даже если ты их не юзаеш повсеместно,то после обновы будет оч даже веский повод.Тупо в макрос 3 штуки запихнуть и сунуть комунить берсокритовую пачку онных-мало не покажется.Ну я с разлома равноодетых лайтов и многую робу берсокритом не редко ваншотаю,правда скорее в селф чем в фулбаф,но всякое бывает)
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 24.04.2016 в 14:26.

  3. #2733
    На перепутье bnfxbbnfxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Надо делать ашотера, там как раз 2гр с паузой

  4. #2734
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Хренасе чуть.будет 3 скилла мощнее разлома нынешнего,с кастом всеголиш 1.1 секунда и меньше!реально забустит дамаг скилловикам,может даже доведет до нормального уровня))))
    Буст дамага был бы если бы они уменьшили кулдаун, скорость каста на буст вообще никак не влияет, ну кастанёшь ты разлом за 1.1сек, а не за 2.5, но откат всё равно 8сек, в первом случае даже придётся ещё дольше ждать отката, чем во втором, за счёт чего у тебя дамаг офигеть как вырастет? Давай разбирай по частям всё тобою написанное

    лаги сервера + твой пинг + низкий фпс в больших замесах сведёт на нет уменьшение каста, если допустим предположить, что буст будет за счёт того, что за свободные 1.4сек можно ударить чем нибудь ещё, короче фуфлыжество это всё, бустить дамаг урезанной по атаке профе надо явно не этим путём, но китайцы выбрали путь и будут идти до конца, в то рремя когда остальным дают +50% к дамагу и офигительное увеличение урона на скилах, сину уменьшают время каста, через пару обнов все будут бить в 3-4 раза сильнее, а син так и останется никчёмным, выхода нет

    с каждой обновой у меня в стиме появляется всё больше и больше новых игор, PW RIP


    п.с. просто для прикола зайдите в датабазу и сравните атаку на пушке у сина и на пушках других классов, а потом скорчите задумчивое лицо и хорошенько подумайте почему же так, что же китайцы хотели сказать, почему такой диссонанс? Ну эт так.... на тему «аспд или скиловик», для наркоманов, которые всё ещё хотят играть самой ущербной профой в игре.
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 24.04.2016 в 14:58.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  5. #2735
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    Буст дамага был бы если бы они уменьшили кулдаун, скорость каста на буст вообще никак не влияет, ну кастанёшь ты разлом за 1.1сек, а не за 2.5, но откат всё равно 8сек, в первом случае даже придётся ещё дольше ждать отката, чем во втором, за счёт чего у тебя дамаг офигеть как вырастет? Давай разбирай по частям всё тобою написанное

    лаги сервера + твой пинг + низкий фпс в больших замесах сведёт на нет уменьшение каста, если допустим предположить, что буст будет за счёт того, что за свободные 1.4сек можно ударить чем нибудь ещё, короче фуфлыжество это всё, бустить дамаг урезанной по атаке профе надо явно не этим путём, но китайцы выбрали путь и будут идти до конца, в то рремя когда остальным дают +50% к дамагу и офигительное увеличение урона на скилах, сину уменьшают время каста, через пару обнов все будут бить в 3-4 раза сильнее, а син так и останется никчёмным, выхода нет

    с каждой обновой у меня в стиме появляется всё больше и больше новых игор, PW RIP
    Скорость каста влияет,когда ты после этого скила пускаеш вход другой.Ты што совсем чтоле однокнопочный?Ну и кд 15сек приемлемо,былоб там 60сек был бы повод похныкать.далее пинг и лаги.У меня ничего такого нет,ну а ты может воткнуть скилы в макрос и юзать его после отката сосок.Макросу пофиг на лаги.А если всетаки нет никаких лагов,то можно вручную с отменой кражи.Профит будет заметный с учетом скорости.Ну я довольно большие надежды возлагаю на эти скиллы)))
    А тебе лучше всетаки занятся своим сином.бегать с 20к атаки,55-60па и 1100 бд на Орионе...это мягко говоря как бомжом прошмыгнуть мимо охраны на банкет олигархов
    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    п.с. просто для прикола зайдите в датабазу и сравните атаку на пушке у сина и на пушках других классов, а потом скорчите задумчивое лицо и хорошенько подумайте почему же так, что же китайцы хотели сказать, почему такой диссонанс? Ну эт так.... на тему аспд или скиловик, для наркоманов, которые всё ещё хотят играть самой ущербной профой в игре.
    Ну зашел и?Даже я теперь готов признать,что с учетом общих усилений(волчанка,баф на па.больший крит,быстрые и мощные скиллы,пассивка на откат вражеской хирки) размазали былую разницу.Если раньше атака проседала вдвое,то сейчас уже на 75-50%.То ли дело,син ближник и ватный.Посему он должен быть еще дамажней чем есть,думаю для этого и дают синам внушительные такие скиллы,все же хотят немного скомпенсировать.
    Ну и скажу.что даж если ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЕ поднять атаку на пухе до уровня призрака и отменить порезку,больше 30к у тебя не выйдет.Птмчт дносин.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 24.04.2016 в 15:03.

  6. #2736
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Мне вполне отлично ЦГД, да и скиллами на тв можно выбивать неплохие дамаги от аое скиллов (вплоть до 20к по инт/лайт персам 9-10 круг)
    Другое дело, что если эквип хуже моего, от цгд будет намного меньше профита, но это уже проблемы собирающего)
    А дальше что собирать?Карты?

  7. #2737
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    А дальше что собирать?Карты?
    Шляпа грядет!Готов поспорить в планах р8р2...

  8. #2738
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    А тебе лучше всетаки занятся своим сином.бегать с 20к атаки,55-60па и 1100 бд на Орионе...это мягко говоря как бомжом прошмыгнуть мимо охраны на банкет олигархов
    боюсь даже представить как будет рашить тот же маг или шаман, если вложить в него столько же бабла и сил, сколько ты вложил в своего сина

    пока китайцы не сделают сина нормальной профой, пока не перестанут резать в каждой обнове, пока не перестанут делать асбурдные скилы, которые нахрен никому не нужны, вкладывать бабки, силы, время смысла нет вообще никакого, а китайцы не сделают сина нормальной профой никогда

    Как часто ты пользуешься например выбивалкой ДК? Как часто ты пользуешься смотрелкой инвентаря? Как часто пользуешься смертельной связью?

    А вот этот скрин я бы поместил в уголок падонка просмотр только 21+

    всё это время я пытался прожать блинки.... ОБА БЛИНКА! И такая лажа 24/7, 365 дней в году, блинки тоже самые бесполезные скилы сина, они не работают практически нигде или дико глючат



    я насчитал уже минимум 5 бесполезных, абсурдных, глючных скилов, сюда же ещё смело можно отнести ледяной шип, уже 6
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  9. #2739
    На перепутье bnfxbbnfxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    боюсь даже представить как будет рашить тот же маг или шаман, если вложить в него столько же бабла и сил, сколько ты вложил в своего сина

    пока китайцы не сделают сина нормальной профой, пока не перестанут резать в каждой обнове, пока не перестанут делать асбурдные скилы, которые нахрен никому не нужны, вкладывать бабки, силы, время смысла нет вообще никакого, а китайцы не сделают сина нормальной профой никогда

    Как часто ты пользуешься например выбивалкой ДК? Как часто ты пользуешься смотрелкой инвентаря? Как часто пользуешься смертельной связью?

    А вот этот скрин я бы поместил в уголок падонка просмотр только 21+

    всё это время я пытался прожать блинки.... ОБА БЛИНКА! И такая лажа 24/7, 365 дней в году, блинки тоже самые бесполезные скилы сина, они не работают практически нигде или дико глючат



    я насчитал уже минимум 5 бесполезных, абсурдных, глючных скилов, сюда же ещё смело можно отнести ледяной шип, уже 6
    Так зачем ты в эту херню играешь?)
    Или тебе жалко потраченного времени и сил в игре, и от этого ты дальше в ней сидишь?)

  10. #2740
    2015_bronze Неопределившийся kiseev житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Шляпа грядет!Готов поспорить в планах р8р2...
    Цитата Сообщение от bnfxbbnfxb Посмотреть сообщение
    Ну, если бы были деньги на цгд, я бы бегал скилловиком с цгд
    наркаманы что ли
    весь прикол р8р2 в доп стате, профита от такой пухи не оч, там прибавка 200 ед к планке, и если повезет с статами, вижу смысл собирать только шмот
    цгд не рентабельно из за отсутствия марса и пауз
    С обновой с домами должны ввести новые пухи, там и па и паузы, и абилки, и финал грейд перспективней всех в игре на данный момент, зачем сливать деньги на то что бы тащить месяц (к примеру, не факт что обнова через месяц этжмейл), если лучше занятся камнями шмотом, ну или тупо копить деньги

+ Ответить в теме
Страница 274 из 374 ПерваяПервая ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения