Страница 275 из 325 ПерваяПервая ... 175 225 265 273 274 275 276 277 285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,750 из 3241
  1. #2741
    У наставника Scorpio_8181 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Не могу войти в игру, забиваю свой логин ипароль - пишет что не правильный пароль или логин. но это бред так как уже 2,5 года играю и закрытыми глазами могу написать. Причем немогу войти на PV и на PVI
    Последний раз редактировалось Scorpio_8181; 09.07.2011 в 14:56.

  2. #2742
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scorpio_8181 Посмотреть сообщение
    Не могу войти в игру, забиваю свой логин ипароль - пишет что не правильный пароль или логин. но это бред так как уже 2,5 года играю и закрытыми глазами могу написать. Причем немогу войти на PV и на PVI
    Возможно, вас взломали. Прочтите это сообщение.

  3. #2743
    На перепутье sonius житель Идеального Мира Аватар для sonius
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Конечно, понятно, что на мой вопрос где-то здесь, наверно, есть ответ. Но 275 страниц листать...
    В любом случае, хотелось бы уточнить. Если тебе, допустим, от незнакомого человека пришли 2кк на почтовый ящик, что с этим делать? Просто удалить сообщение с вложением внутри, либо надо взять деньги и отослать их обратно? И не будет ли при последнем случае бана за участие в цепочке "плохих" денег?
    "Изворотливая" - хороший синоним для "Хитропопая"
    Tarazed

  4. #2744
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonius Посмотреть сообщение
    Конечно, понятно, что на мой вопрос где-то здесь, наверно, есть ответ. Но 275 страниц листать...
    В любом случае, хотелось бы уточнить. Если тебе, допустим, от незнакомого человека пришли 2кк на почтовый ящик, что с этим делать? Просто удалить сообщение с вложением внутри, либо надо взять деньги и отослать их обратно? И не будет ли при последнем случае бана за участие в цепочке "плохих" денег?
    В идеале, вы не возьмете деньги и сообщите об этом в техническую поддержку. Тогда блокировки не будет.

  5. #2745
    На перепутье sonius житель Идеального Мира Аватар для sonius
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Ага, спасибо за разъяснение =)
    "Изворотливая" - хороший синоним для "Хитропопая"
    Tarazed

  6. #2746
    У наставника tgeym житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Сдраствуте уменя взникла проблемы с акаунтам я немагу зайти на свой ак пробывал менять пароль и всёравно не заходит Эта БАн?

  7. #2747
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tgeym Посмотреть сообщение
    Сдраствуте уменя взникла проблемы с акаунтам я немагу зайти на свой ак пробывал менять пароль и всёравно не заходит Эта БАн?
    Телепаты в отпуске. Либо предоставьте скриншот проблемы, либо опишите подробнее. Иначе, никто вам ничем не сможет помочь.

  8. #2748
    У наставника tgeym житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Сдраствуйте Не могу войти в игру, забиваю свой логин ипароль - пишет что не правильный пароль

  9. #2749
    У наставника barin777 житель Идеального Мира Аватар для barin777
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Да,вот вы говорите в мир услышали про обмен или продажу перса,но не секрет что один и тот же ник можно написать одинаково но с разными буквами,например Метис(М-англ,остальные русские или с-англ и остальные русские и т.д.).Так что всех у кого ник метис вы банить будете?

    Имел в виду что игрок с ником Метис,например пишет:-Продам или обменяю перса.Почему Метис,у меня ник перса Метис был,и на всех серверах ещё туча таких же бегала,вот и боюсь если кто-то из других *метисов* что-то такое проделает))
    Последний раз редактировалось SN_pro; 21.07.2011 в 17:22. Причина: дабл-пост

  10. #2750
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barin777 Посмотреть сообщение
    Да,вот вы говорите в мир услышали про обмен или продажу перса,но не секрет что один и тот же ник можно написать одинаково но с разными буквами,например Метис(М-англ,остальные русские или с-англ и остальные русские и т.д.).Так что всех у кого ник метис вы банить будете?

    Имел в виду что игрок с ником Метис,например пишет:-Продам или обменяю перса.Почему Метис,у меня ник перса Метис был,и на всех серверах ещё туча таких же бегала,вот и боюсь если кто-то из других *метисов* что-то такое проделает))
    Если вы не нарушаете правила, то вам ничего не будет.

Страница 275 из 325 ПерваяПервая ... 175 225 265 273 274 275 276 277 285 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения