+ Ответить в теме
Страница 275 из 277 ПерваяПервая ... 175 225 265 273 274 275 276 277 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,750 из 2766
  1. #2741
    На перепутье dadonserver житель Идеального Мира Аватар для dadonserver
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    70 па +12, с этим проблем не будет
    Добавлю еще, что +12, возможно, не лучшее вложение. 2ккк всегда можно потратить более эффективно, но это будет зависеть от того что уже есть на персе.
    Последний раз редактировалось dadonserver; 15.03.2021 в 15:57.
    Паблик во ВКонтакте: http://pwonline.ru/forums/fredirect....m%2Fcoldgun_pw


  2. #2742
    Неопределившийся prohodemic кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadonserver Посмотреть сообщение
    сет от р9р2 можно получить только за счет одного кольца.
    это как так, вот допустим я сделал кольцо р9 за 300к репы и мечи. Дальше для сета мнеж надо тянуть броню и ожурки. Или вы имеете ввиду через оружейку вот это всё включить, а сверху царские носить?а то двусмысленно прозвучало - за 1 кольцо ну если так-то чёт дороговато выйдет. За всё остальное огромное спасибо,приму к сведенью.

  3. #2743
    На перепутье dadonserver житель Идеального Мира Аватар для dadonserver
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    это как так, вот допустим я сделал кольцо р9 за 300к репы и мечи
    Делайте кольцо р9. Делаете его рейгрейд. После этого делаете еще один регрейд за монетку. После ставите в оружейке на второе кольцо как регрейд от первого и получаете +10 пз от сета. В итоге нужно просто одного кольцо р9р2.

    А бижи уже какие угодно, там не важно.
    Паблик во ВКонтакте: http://pwonline.ru/forums/fredirect....m%2Fcoldgun_pw


  4. #2744
    Гроза бездушных Dreamlexa52 на пути к Городу Драконов Аватар для Dreamlexa52
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadonserver Посмотреть сообщение
    Делайте кольцо р9. Делаете его рейгрейд. После этого делаете еще один регрейд за монетку. После ставите в оружейке на второе кольцо как регрейд от первого и получаете +10 пз от сета. В итоге нужно просто одного кольцо р9р2.

    А бижи уже какие угодно, там не важно.
    там разве не разные сеты будут на кольцах?

  5. #2745
    На перепутье dadonserver житель Идеального Мира Аватар для dadonserver
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    там разве не разные сеты будут на кольцах?
    Неа, так работает
    Паблик во ВКонтакте: http://pwonline.ru/forums/fredirect....m%2Fcoldgun_pw


  6. #2746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadonserver Посмотреть сообщение
    Очевидно я и дальше буду персонажа развивать :-)


    Это 2ккк всего на Гиперионе. Еще 3ккк останется ну плюс дырки и камни в бижу —*еще 1ккк, гравы недорогие.


    :-(
    17кк цена владык на гиперионе 234владык на кольцо+пояс +300кк на черные золото и сам крафт=
    4.2ккк не считая грав, камней и др
    где вы там 2ккк взяли?

    Цитата Сообщение от prohodemic Посмотреть сообщение
    это как так, вот допустим я сделал кольцо р9 за 300к репы и мечи. Дальше для сета мнеж надо тянуть броню и ожурки. Или вы имеете ввиду через оружейку вот это всё включить, а сверху царские носить?а то двусмысленно прозвучало - за 1 кольцо ну если так-то чёт дороговато выйдет. За всё остальное огромное спасибо,приму к сведенью.
    Цитата Сообщение от dadonserver Посмотреть сообщение
    Делайте кольцо р9. Делаете его рейгрейд. После этого делаете еще один регрейд за монетку. После ставите в оружейке на второе кольцо как регрейд от первого и получаете +10 пз от сета. В итоге нужно просто одного кольцо р9р2.

    А бижи уже какие угодно, там не важно.
    Цитата Сообщение от dadonserver Посмотреть сообщение
    Неа, так работает
    еще одно вранье, это 2разных сета и они не стакуются и нельзя сделать из 1кольца р9 бонус 10пз
    вы свои сны и фантазии втюхиваете тут всем и доказываете что это правда, хотя у самого даже этого кольца нету, чтобы самому потестить

    слов нет, просто фейк ньюз...

  7. #2747
    На перепутье dadonserver житель Идеального Мира Аватар для dadonserver
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    17кк цена владык на гиперионе 234владык на кольцо+пояс +300кк на черные золото и сам крафт
    Там не идет речь о регрейде.

    вы свои сны и фантазии втюхиваете тут всем и доказываете что это правда
    Я спрашивал у многих людей у которых эти кольца имеются и все мне это подтвердили. Ну и вот еще: https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11766501
    Паблик во ВКонтакте: http://pwonline.ru/forums/fredirect....m%2Fcoldgun_pw


  8. #2748
    Любопытный nazariy17 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    еще одно вранье, это 2разных сета и они не стакуются и нельзя сделать из 1кольца р9 бонус 10пз
    вы свои сны и фантазии втюхиваете тут всем и доказываете что это правда, хотя у самого даже этого кольца нету, чтобы самому потестить

    слов нет, просто фейк ньюз...

    Ты сначала кольцо это получи, умник. У меня работает, у колец 2 ячейки, оружка кладет в обе.

  9. #2749
    Неопределившийся 777_smile на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nazariy17 Посмотреть сообщение
    Ты сначала кольцо это получи, умник. У меня работает, у колец 2 ячейки, оружка кладет в обе.
    может вы на фришарде каком то играете со старой версией клиента, но на офе сто лет в обед не даёт бонуса сета два кольца в оружейнике, из правды тут только то, что в оружейку их можно воткнуть. А так да люди с поясом и кольцом просто так тратят деньги на собственно пояс и кольцо )
    PW/Астра/Jagami/Мечник/102 lvl/Damned

  10. #2750
    Развивающийся nikossin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Ну и славно. Чем меньше людей знают об этой фишке, тем лучше. Кольцо + пояс нужны для 5% крита, если что. + сам по себе пояс уникален двойным дефом, поэтому очень хорош как деф свап на низ бижу, особенно для лайтовиков

+ Ответить в теме
Страница 275 из 277 ПерваяПервая ... 175 225 265 273 274 275 276 277 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения