+ Ответить в теме
Страница 276 из 855 ПерваяПервая ... 176 226 266 274 275 276 277 278 286 326 376 776 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,751 по 2,760 из 8549
  1. #2751
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Я ж не помню как называется сам дебаф, который вешается на персонажа - эффект понижения физ и маг защит, до 0 или почти до 0. А сам скил летит в виде топора - хорошо заметно, когда стоишь не впритык к боссу. Весьма сложно танчиться лошадь, если в пати прист без должной реакции и/или когда у танкующего мало ХП.
    Бык танчится на улучшенном бао очень легко.

    Шаманом соло не могу убить ни того, ни другого. ((
    Последний раз редактировалось Xandess; 14.08.2014 в 17:44.

  2. #2752
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KatrinRV Посмотреть сообщение
    Обрадую - за них теперь 3 ед. репы дают.
    На этот вопрос нашла частично ответ... Можно брать в ХХ квесты. За них там больше дают, да и фарм заодно.
    О, а что за квесты в хх дающие репутацию? И доступны ли они в соло-мод?

  3. #2753
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xandess Посмотреть сообщение

    П.С.: кстати говоря, бао даже со всеми наворотами, с выпавшими скилами "Замок" (пз и хил), бафаньем по откату завесой - не могу станчить лошадь в 69 данже (( Хоть босс и бьёт под дебафом топорика по бао около 2к, но не могу его отхилить (( Пробовал раз 10.
    Я же танчу почти без заточки. Руки выпрямляйте.



  4. #2754
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Я же танчу почти без заточки. Руки выпрямляйте.
    Не знаю чем мне руки помогут ) Одевал даже мешок на ПЗ и призывал с ним бао + баф на пз на бао и бафал его на завесу и хил по откату.
    Скорее всего мне тупо не хватает точки на пушке, ибо отхиливаю я бао всего чуть более половины за раз, и в итоге отхиливаю меньше, чем босс наносит урона. Более 10 раз пробовал - не получается ((
    Последний раз редактировалось Xandess; 14.08.2014 в 18:09.

  5. #2755
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xandess Посмотреть сообщение
    П.С.: кстати говоря, бао даже со всеми наворотами, с выпавшими скилами "Замок" (пз и хил), бафаньем по откату завесой - не могу станчить лошадь в 69 данже (( Хоть босс и бьёт под дебафом топорика по бао около 2к, но не могу его отхилить (( Пробовал раз 10.
    ИМХО все проблема, что дру не может снять дебаф с пета... единственный способ перевызвать пета, но за это время дру ляжет.... Я поэтому бросил эту затею танчить дебафающих боссов...

  6. #2756
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xandess Посмотреть сообщение
    Не знаю чем мне руки помогут ) Одевал даже мешок на ПЗ и призывал с ним бао + баф на пз на бао и бафал его на завесу и хил по откату.
    Скорее всего мне тупо не хватает точки на пушке, ибо отхиливаю я бао всего чуть более половины за раз, и в итоге отхиливаю меньше, чем босс наносит урона. Более 10 раз пробовал - не получается ((
    Достаточно "удачи" на бао и атаки в среднем 8к. Ни разу не падал.



  7. #2757
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    ИМХО все проблема, что дру не может снять дебаф с пета... единственный способ перевызвать пета, но за это время дру ляжет.... Я поэтому бросил эту затею танчить дебафающих боссов...
    Почему ляжет? У вас кроме хила пета никаких скилов на панели нет? Юзайте родную иммунку, стену шипов, аптеку на снижение урона или иммун, убегайте наконец. Под шипами и аптекой даже полное днище не ляжет.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #2758
    Любопытный Werdandi житель Идеального Мира Аватар для Werdandi
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Лисоньки, а как вы на серебрянке гарпию ставите, чтобы она не помирала? А то она что на месте, что с пробегами вместе со мной мрет( А еще, может, у кого-то есть видео прохождения Цитадели от лица дру?
    Ленивая дру со святым желтопузиком и грешной птахой 99+
    Таки да, может, хоть кроты теперь вернут интерес к игре -_-

  9. #2759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Werdandi Посмотреть сообщение
    Лисоньки, а как вы на серебрянке гарпию ставите, чтобы она не помирала? А то она что на месте, что с пробегами вместе со мной мрет( А еще, может, у кого-то есть видео прохождения Цитадели от лица дру?
    https://pwonline.ru/forums/showthread....=1#post9774642
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  10. #2760
    Любопытный Werdandi житель Идеального Мира Аватар для Werdandi
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    О, спасибо) я что-то по последующему комменту подумала, что там бд)
    Ленивая дру со святым желтопузиком и грешной птахой 99+
    Таки да, может, хоть кроты теперь вернут интерес к игре -_-

+ Ответить в теме
Страница 276 из 855 ПерваяПервая ... 176 226 266 274 275 276 277 278 286 326 376 776 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения