Страница 276 из 325 ПерваяПервая ... 176 226 266 274 275 276 277 278 286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,751 по 2,760 из 3241
  1. #2751
    Первые шаги gcandy3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Отправлял заявку в саппорт о взломе акка, акк мой написал всю информацию. Они ответили что заблокировали акк в целях безопасности(сам попросил) и попросили восстановить доступ к ящику, ящик восстановил, оповестил их об этом, после этого со 2 августа тишина. Почему так долго они не отвечают? Сколько может занять это еще?

  2. #2752
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gcandy3 Посмотреть сообщение
    Отправлял заявку в саппорт о взломе акка, акк мой написал всю информацию. Они ответили что заблокировали акк в целях безопасности(сам попросил) и попросили восстановить доступ к ящику, ящик восстановил, оповестил их об этом, после этого со 2 августа тишина. Почему так долго они не отвечают? Сколько может занять это еще?
    Ждите ответа оператора. Все тикеты рассматриваются в порядке очереди. Чем больше запросов, тем дольше время ожидания. Ждите.

  3. #2753
    У наставника TagilEpta житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    1

    Angry

    Меня кто-то взломал и поставил пароль на банк что делать

  4. #2754
    Опытный GPavel97 на пути к Городу Драконов Аватар для GPavel97
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    В ...
    Сообщений
    48

    Post Сдрасте!

    Итак, меня интересуют такие вопросы как:
    1. За смену музыки в папке игры банят?
    2. За смену спецэффектов ( Анимация скиллов ) банят?
    вообщем то все, что я хотел спросить.



    P.S. а за перекраску танков из белого в оранжевый банят?

  5. #2755
    Опытный GPavel97 на пути к Городу Драконов Аватар для GPavel97
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    В ...
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Я очень благодарен за твои ответы, но тема называется вопросы к администрации) так что жду ответа от модераторов


    Нубы лесом

  6. #2756
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gpavel97 Посмотреть сообщение
    Я очень благодарен за твои ответы, но тема называется вопросы к администрации) так что жду ответа от модераторов
    Вам верно ответили. За любую модификацию клиента, вас могут заблокировать.

  7. #2757
    У наставника kvant2222 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я отпрявлял сообщение в службу поддержки для востановления аккаунта и почты и у меня заблокировали аккаунт на время расследования,после того как я все востанновил мне написали сообщение приятной игры и т.п но не разблокировали аккаунт ,разблокируйте пожалуйста я играть хачу (

  8. #2758

  9. #2759
    У наставника wordaw житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    28.08. 11. в 18-40 я попытался зайти на свой аккаунт что у меня не получилось! выходило сообщение неверный логин или пароль. я попытался войти на почту мыла, это у меня тоже не вышло! я вошел на почту мыла через кодовое слово и по менял пароль почты. с игрового клиента отправил запрос на восстановления пароля на мыло пришел новый пароль набрав его при входе в игру выплыло сообщение о том что мой аккаунт заблокирован на пять с чем то миллионов минут на время расследования!!! как долго будет идти расселедование, или мне ждать эти 5 миллионов минут так это 10 лет!!!! я потратил год чтоб прокачать своего персонажа!!!! правил я ни когда не нарушал!!! через какое время разблокируют мой АККАунт!!!!!!!!!!!

  10. #2760
    Развивающийся lMorgl житель Идеального Мира Аватар для lMorgl
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    wordaw,не паникуй.У меня тоже самое сейчас.
    А теперь по теме,Вот что я получил от поддержки,вчера:
    Пожалуйста, произведите смену паролей от форумного и от игрового аккаунтов:
    - смена пароля для входа на сайт/форум https://pwonline.ru/profile.php?do=editpassword
    - смена пароля от игрового аккаунта https://pwonline.ru/account.php?do=pass

    Ваш запрос переведен на старшего специалиста, который занимается решением подобных проблем у игроков. Он разберется в причинах возникшей проблемы и даст Вам ответ в данном запросе.

    Я как инадо,сразу ответил...сменил всё как сказано,а теперь что?Уже палтара дня тишина,ждать я не могу,ибо я как никак клан держу.
    HellFlamepw.ru l Феникс l Морг

Страница 276 из 325 ПерваяПервая ... 176 226 266 274 275 276 277 278 286 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения