+ Ответить в теме
Страница 276 из 389 ПерваяПервая ... 176 226 266 274 275 276 277 278 286 326 376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,751 по 2,760 из 3888
  1. #2751
    Участник шоу-матчей 2015 BlackBadCat кавалер Знака железной крови Аватар для BlackBadCat
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Идеальный мир
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doyouwantmore Посмотреть сообщение
    доброго всем времени суток)))
    скажите, сейчас со всеми скилами мира людей, картами и прочим.... какая сторона для мистика (ад или рай) актуальней и почему?
    раньше я играла за светлого мистика, потому что больше дефа, потому что много ци, потому что одиночный хил с рассеиванием... актуальны ли эти плюсы, выделенные мной, сейчас?
    или теперь ад тащит?
    С 11ыми скилами у ада тоже проблем нет с чи т.к. одиночный хил с шансом дает 0,25 чи. А к плюшкам рая еще можно добавить 9сек антистана(перенос), если конечно у вас есть возможность его вытянуть за мистические страницы.
    Как ни крути с нынешними дефами райским мистом сложно пробивать в ПВП персонажей с примерным одинаковым шмотом т.к. как вы написали, со всеми пассивками/дисками/картами/бд персы имеют много дефа (тоскую по временам, когда ДП шатало всё и вся). У адских нужно надеяться на ад заросли....ну либо умудриться продамажить по 3чи) (играю райским, поэтому фз как еще убивать адским)
    Но не стоит забывать про комбы, которые по сути одинаковые что у рая, что у ада х)

    Вообще считаю, что мистики это одни из немногих персонажей, которые не привязаны к четкому выбору стороны рай/ад, выбору игры от атаки(+пение)/дефа. Играйте каким больше нравиться, а если не понравиться выбранная сторона, то в любой момент можно ее сменить.
    Strongs навсегда в ♥
    Actrisa

    С 15.12.2017 играю в реал.

  2. #2752
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doyouwantmore Посмотреть сообщение
    доброго всем времени суток)))
    скажите, сейчас со всеми скилами мира людей, картами и прочим.... какая сторона для мистика (ад или рай) актуальней и почему?
    раньше я играла за светлого мистика, потому что больше дефа, потому что много ци, потому что одиночный хил с рассеиванием... актуальны ли эти плюсы, выделенные мной, сейчас?
    или теперь ад тащит?
    Мне всегда ад больше нравился, чи много у ада, набить можно быстро, особенно если мист с пением. Больше дефа у рая сейчас неактуально, т.к. появилась мл пассивка на ней, в итоге на селф бафах имеем рай - 180% дефа, ад 170% дефа, что практически роль мелкую будет играть. Не говоря, о фул бафе. Ну а хил это рандом, мне не удалось его опробовать.

  3. #2753
    У наставника sgushonka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    всем привет.
    Подскажите плз, что из нововведенных скилов является новым,а что заменяет старые? Новый пет ,заменяет стрекозу? она исчезнет?

  4. #2754
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sgushonka Посмотреть сообщение
    всем привет.
    Подскажите плз, что из нововведенных скилов является новым,а что заменяет старые? Новый пет ,заменяет стрекозу? она исчезнет?
    Нет, пет пятый. Чутьё и заросли заменяются, цвЯточки вроде тоже, но пока не учила их.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  5. #2755
    У наставника sgushonka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    спасибо я вот как раз выучила цветы 3 иконки старые заменяются на 1,если вдруг кого мучает вопрос

  6. #2756
    На перепутье vasyapupkin80 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    вы главное пропустили у ад миста под ускорением магии +30 % пения а не 20 как у рая и это тоже существенная прибавка , единственный плюс рая это дамаг и 9сек антистана
    Лучше воды только вода


  7. #2757
    Развивающийся luchnicaalny на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Доброе время суток, столкнулась с такой проблемой. Дамажу плохо, не понимаю просто чем бить под 3 чи? Только соплей? Дп? Это как то не серьезно мне кажется... Помогите составить связку для бурста под драконы.

  8. #2758
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Если пения нет, сопля+туман+сопля, под ускорением магии ессна, если пения много, то добавляется раскол сотый в эту связку. Никаких толкалок, шквалов, дьявольских пулять смысла не вижу, расколом в отсутствии пения так же, имхо дпм снизится, за это же время 2-3 раза соплей можно тюкнуть успеть.

  9. #2759
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luchnicaalny Посмотреть сообщение
    Доброе время суток, столкнулась с такой проблемой. Дамажу плохо, не понимаю просто чем бить под 3 чи? Только соплей? Дп? Это как то не серьезно мне кажется... Помогите составить связку для бурста под драконы.
    дп смысла нет, это больше под пвп скил или когда в одиночку, если пение норм. Он считается как дот, поэтому драконы и т.п. ему ничего не дают. А так, юзаем 3чи, бм, скил на 3 крита подряд и лупим безоткаткой(т.е. плющом), можно добавить 100ый скил и туман 12. Пета лучше не жрать, ибо потеря чи не окупится.

  10. #2760
    На перепутье vasyapupkin80 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    если есть табла на чи или вспышка то можно и такую комбу зарядить поглощение электровеника вспышка энергии 3чи 100крит БМ Облака сопля туман, и еще дамаг от поглщения пета норм идет и поглощать рекомендуется просто сама комба требует ловкости и быстроты рук чтобы успеть в драки и в дебафы попасть
    Лучше воды только вода


+ Ответить в теме
Страница 276 из 389 ПерваяПервая ... 176 226 266 274 275 276 277 278 286 326 376 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения