Страница 276 из 278 ПерваяПервая ... 176 226 266 274 275 276 277 278 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,751 по 2,760 из 2776
  1. #2751
    Banned rokeroks житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kapusika Посмотреть сообщение
    Так что банить надо их всех и гиперников с голов и топовых 103-105 что на центрах раскаченны.
    на пви забанили всех центовых персов и откатили им лвлы до 102го.штрафы от 1000 долларов до полного бана.

  2. #2752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kapusika Посмотреть сообщение
    Наивное создание. Майл больше денег заработает если все гипер нубы качались бы на квестах. Об этом уже не раз писали. Повторюсь для таких как Вы. Пока чар качается на квестах 1-99, он тратится на куклы, хирки, гиперы на мобах, плюс стили, петы и всякая дополнительная трата на радости жизни. Чар прокаченный за 4 дня в инее на головах тратит только на гипы и выходит оттуда нубасом которому все выше перечисленное ненадо. Поэтому забанив всех гиперников майл в минус не уйдет. Если раскачали багом твинка на основе выкупят хза реал. Если просто так дополнительный твинк - бросят и раскачают честным способов. Все честно и логично. Так что банить надо их всех и гиперников с голов и топовых 103-105 что на центрах раскаченны.
    Очень забавляет читать ваши посты =) Я сразу чувствую себя таким умным ... =)

    Когда то люди думали - что земля плоская. А всех кто не верил ждала страшная учесть. Вот сдесь похожая ситуация. Я давно переквалифицировался в форумного бойца, потому как эта часть игры вполне интересна ))) Она не зависит от точки, уровня или наличия дорогого шмота и лагов. Пообщавшись с забаненными - узнав у них сколько стоит разбан - на сколько дали бан, о их дальнейших планах, я лично сделал немного другие выводы )))

    На чём основаны ваши доводы - какой то научный подход должен быть ? Вы кости кидали, гадали на кофейной гуще или как вообще ? К примеру для меня такой вопрос был бы загадкой - но если вы распологаете какой то числовой информацией по данному поводу я бы с радостью с ней к примеру ознакомился =)

    Цитата Сообщение от rokeroks Посмотреть сообщение
    на пви забанили всех центовых персов и откатили им лвлы до 102го.штрафы от 1000 долларов до полного бана.
    А ещё таким честным и осведомленным ... =)

    Мне всегда было интересно чем люди руководствуются, делая такие громкие заявления )))

    Делая громкие заявления хотелось бы видеть хотя бы какой то пруф линк на них =))) Иначе они звучат по крайней мере как то глупо =)

    3 чи порежут - а атак спид уберут .... - порежут допы сетов - бла бла бла =)))

    Это из той же области информация ?

    Все 4 года умиляла история с друидами - феникса порежут. Вышла обнова - ооо феникса порезали да я чувствую дамаг упал - о боже нет феникса порезали что нам делать ааа. Стояли возгласы на форуме =)))

    Вошёл в игру - ни какой реакциии. Вообще никаких изменений. При условии что дамаг пета всегда без разброса даже ни на единую еденицу не изменился ))). Зато носится толпа в ужасе ооо нас порезали что мы будем делать =))) И так везде и во всём - не только с друидами =))).

  3. #2753
    На перепутье Kapusika на скользкой дорожке Аватар для Kapusika
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    BankSuccuby рада за Вас что хоть в какие то моменты вы можете почуствовать себя умным. Чтобы продлить данный эффект - читайте побольше книг умных, а не стройте из себя бойца , коим не являетесь.

    По тебе Заводить квест могут только 85+ а ни как не ниже, поэтому прокачка 0-75 это багоюз, про центров вообще молчу , чистейший багоюз. Если вас это устраивает и вы еще и насмехаитесь над данным фактом, то скорее всего вы такой же как и то стадо что орет в мир кататься на горки.

  4. #2754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kapusika Посмотреть сообщение
    BankSuccuby рада за Вас что хоть в какие то моменты вы можете почуствовать себя умным. Чтобы продлить данный эффект - читайте побольше книг умных, а не стройте из себя бойца , коим не являетесь.

    По тебе Заводить квест могут только 85+ а ни как не ниже, поэтому прокачка 0-75 это багоюз, про центров вообще молчу , чистейший багоюз. Если вас это устраивает и вы еще и насмехаитесь над данным фактом, то скорее всего вы такой же как и то стадо что орет в мир кататься на горки.
    "стадо" что орет в мир приложило усилия, чтобы так орать.
    пройти соло иней это не на форуме "умные" посты строчить.

  5. #2755
    Banned rokeroks житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BankSuccuby Посмотреть сообщение



    А ещё таким честным и осведомленным ... =)

    Мне всегда было интересно чем люди руководствуются, делая такие громкие заявления )))

    Делая громкие заявления хотелось бы видеть хотя бы какой то пруф линк на них =))) Иначе они звучат по крайней мере как то глупо =)
    а зачем мне чтото доказывать?я игрок пви с октября 2008 года.и прекрасно в курсе всех дел.мое дело просто донести инфу оттуда чем закончился там кач в инее до урезания опыта коням.я не в суде и не в дет саду.мне ка кто пофиг верит ли русская школота этому просто не думаю что руофф тоже оставит 105ых так много здесь.

  6. #2756
    Воин TerraInc житель Идеального Мира Аватар для TerraInc
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rokeroks Посмотреть сообщение
    на пви забанили всех центовых персов и откатили им лвлы до 102го.штрафы от 1000 долларов до полного бана.
    Вранье....
    Archer

  7. #2757
    Banned rokeroks житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TerraInc Посмотреть сообщение
    Вранье....
    и это мне говорит игрок пви)))убери подпись и не позорься тогда.умней будешь казаться.только у нас на дриме было 26 105ых а после прошлой среды осталось 12.да и на фейсбуке было обсуждение банов.у меня лично в клане 2е 105ых улетели в бан(1 откупился как раз таки за 1 к голда).

  8. #2758
    Воин TerraInc житель Идеального Мира Аватар для TerraInc
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    594

    По умолчанию

    Баны были, конечно - по скриншотам. Понижения уровня "всем 105-м" - нет. Пруф будет? Что-то кроме "а у нас в клане".
    Archer

  9. #2759
    Banned rokeroks житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TerraInc Посмотреть сообщение
    Баны были, конечно - по скриншотам. Понижения уровня "всем 105-м" - нет. Пруф будет? Что-то кроме "а у нас в клане".
    не всем 105ым .ой и капец .а только тем кто действительно апнул 105ый таким образов.на пви таких была лишь часть а вот на руоффе такие 105ые все.

    пс ссылок не будет я уже устал руоофу набивать игроков .просто внимательно читайте что пишу и о какой версии игры.

  10. #2760
    У наставника StevenO житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Пожалуйста помогите. Не знаю что делать. Вроде в игру захожу а на сервер никак. Пробую а он пишет "Сервер Недоступен" . Что делать помогите плиз.

Страница 276 из 278 ПерваяПервая ... 176 226 266 274 275 276 277 278 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения