Страница 277 из 325 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,770 из 3241
  1. #2761
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wordaw Посмотреть сообщение
    28.08. 11. в 18-40 я попытался зайти на свой аккаунт что у меня не получилось! выходило сообщение неверный логин или пароль. я попытался войти на почту мыла, это у меня тоже не вышло! я вошел на почту мыла через кодовое слово и по менял пароль почты. с игрового клиента отправил запрос на восстановления пароля на мыло пришел новый пароль набрав его при входе в игру выплыло сообщение о том что мой аккаунт заблокирован на пять с чем то миллионов минут на время расследования!!! как долго будет идти расселедование, или мне ждать эти 5 миллионов минут так это 10 лет!!!! я потратил год чтоб прокачать своего персонажа!!!! правил я ни когда не нарушал!!! через какое время разблокируют мой АККАунт!!!!!!!!!!!
    вероятнее всего - Вас взломали и распространяли нежелательные сообщения в чаты (хотя может быть и другое)
    все вопросы по блокировкам - решаются в техподдержке http://operator.mail.ru/support/
    перед подачей запроса ознакомьтесь с темой Как подать запрос в Центр поддержки пользователей

  2. #2762
    Развивающийся lMorgl житель Идеального Мира Аватар для lMorgl
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Может и не в тему,но работу поддержки пользователей,Если судить по 10-и бальной шкале,работают на 3.
    HellFlamepw.ru l Феникс l Морг

  3. #2763
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lMorgl Посмотреть сообщение
    Может и не в тему,но работу поддержки пользователей,Если судить по 10-и бальной шкале,работают на 3.
    многое, при работе, зависит от пользователей, от того, насколько достоверную информацию они предоставляют и как четко следуют инструкциям. Для ознакомления и лучшего понимания следует ознакомиться с темой Когда возникают вопросы (или как общаться со Службой Поддержки)

  4. #2764
    Развивающийся lMorgl житель Идеального Мира Аватар для lMorgl
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Да не в этом дело.Я то всё верно делал,и служба поддержки все верно отвечала,а теперь тишина как в могиле...а мне аккаунт нужен.
    HellFlamepw.ru l Феникс l Морг

  5. #2765
    Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления Возрождение Династий
    Вестник Идеального мира
    Green_King житель Идеального Мира Аватар для Green_King
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lMorgl Посмотреть сообщение
    Да не в этом дело.Я то всё верно делал,и служба поддержки все верно отвечала,а теперь тишина как в могиле...а мне аккаунт нужен.
    Подождите, обычно запрос обрабатывается в течении 3 рабочих дней.

  6. #2766
    Развивающийся lMorgl житель Идеального Мира Аватар для lMorgl
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green_King Посмотреть сообщение
    Подождите, обычно запрос обрабатывается в течении 3 рабочих дней.
    Уже 3 дня прошло...
    HellFlamepw.ru l Феникс l Морг

  7. #2767
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lMorgl Посмотреть сообщение
    Уже 3 дня прошло...
    если истекли 72 часа с момента установки статуса "в очереди" и последнего ответа оператора - отправьте номер запроса в ЛС lexsnd

  8. #2768
    Развивающийся lMorgl житель Идеального Мира Аватар для lMorgl
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Каким образом?Ему в лс мне нельзя написать=_+
    HellFlamepw.ru l Феникс l Морг

  9. #2769
    Развивающийся Styler007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Уважаемая администрация, я сидел играл на своем аккаунте и у меня отключили интернет( минут на 10) пока все настроил, проверил прошло ещё и включил в итоге через 20 минут, захожу на свой аккаунт и вот что мне пишут: "Причина запрета-нарушение п. 3 приложения "Правила игры", пользовательского соглашения. Время, оставшееся до разблокировки 525878 минут. Я прочитал пункт 3 "Прравила игры", он гласит что покупка, продажа аккаунтов игровых карается баном (ну вы лучше знаете, что написано в "Правилах игры"). Прошу проявить понимание и разбанить меня, потому что я никаких предложений о купле, продаже игровых аккаунтов не распростронял (даже в шутку). Я почти уверен что меня взломали, потому что мне кажется администрация ошибаться не может. Разбаньте пожалуйста(знаете как обидно у меня там оборотень 76 и жрец 45).
    Сервер альтаир, GUF54rus и БорланD никнеймы-их 2 (если нужно написать аккаунт скажите )
    Последний раз редактировалось Styler007; 29.08.2011 в 17:40.

  10. #2770
    У наставника Lebel23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    как понять "Имя Вашего форумного аккаунта:"

Страница 277 из 325 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения