Страница 277 из 278 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,770 из 2776
  1. #2761
    Banned rokeroks житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StevenO Посмотреть сообщение
    Пожалуйста помогите. Не знаю что делать. Вроде в игру захожу а на сервер никак. Пробую а он пишет "Сервер Недоступен" . Что делать помогите плиз.
    ты бы хотя бы скрин выложил с проблемой.

  2. #2762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rokeroks Посмотреть сообщение
    а зачем мне чтото доказывать?я игрок пви с октября 2008 года.и прекрасно в курсе всех дел.мое дело просто донести инфу оттуда чем закончился там кач в инее до урезания опыта коням.я не в суде и не в дет саду.мне ка кто пофиг верит ли русская школота этому просто не думаю что руофф тоже оставит 105ых так много здесь.
    Если вы игрок с 2008 года на пви то какого извеняюсь черта вы делаете на руофе ? При этом :

    После регистрации рекомендуется ознакомиться с Правилами форума и прочитать уже существующие темы.
    Для написания сообщений необходимо иметь персонажа 5 уровня, а для создания тем - персонажа 20 уровня.
    А далее идёт мой любимый смайлик который я давно не использовал

    А ну если конечно если вы не единственный из их числа кого реально таки забанили =)

    Цитата Сообщение от Kapusika Посмотреть сообщение
    BankSuccuby рада за Вас что хоть в какие то моменты вы можете почуствовать себя умным. Чтобы продлить данный эффект - читайте побольше книг умных, а не стройте из себя бойца , коим не являетесь.

    По тебе Заводить квест могут только 85+ а ни как не ниже, поэтому прокачка 0-75 это багоюз, про центров вообще молчу , чистейший багоюз. Если вас это устраивает и вы еще и насмехаитесь над данным фактом, то скорее всего вы такой же как и то стадо что орет в мир кататься на горки.
    Увы боюсь вообще возомнить себя гением если буду делать описанное вами =) А звездная болезнь как я слышал не лечится =))) да и очень влияет на здоровье зубной полости рта =)))) Шучу =)

    Что касается центов - то тут не могу не согласится - с одной стороны это багоюз с другой нет. Если каким то образом вылезут 100500 мобов сразу это багоюз. Если же бить дохнуть бить дохнуть 100500 раз чтобы появилось 100500 мобов по 1 ому это игровой процесс. Хотя с данной проблемой я знаком только по видео на ютубе и всех подробностей не знаю.

    Какая разница кто в может заводить квест ? В гуе квест вообще может завести только вар - точнее пл. У вас какие то очень странные доводы. Вы вообще слышали что такое баг ? Сильно сомневаюсь. Посмотрите в википедии значение этого слова.

    Ожидаемый резальтат который по логике должен сработать и срабатывает ни как не может быть багом уже по определению самого слова баг как такогого =)

    В добавок что это за баг такой которому 4 года кабы не больше и он не правится - хотя по всему миру о нём общеизвестно ? Танкование некоторых босов летающим петом людьми с недалеким умом тоже считалось багом - однако он существует и по сей день и ни 1 нормальный человк это багом не считает. В обратную сторону тоже верно - летающие петы застривают и в пвп некорректно работают как и в пве - но почему то когда что то невыгодно другим но выгодно вам или кому то кто об этом говорит - багом это не считается не ? А раз так это просто игровая динамика рассматриваемой игры.

    Я уважаю только 1 вид книг - сукубо техническая литература понятная профессионалам и написанная профи для профи => которую нахрен никто не читает потому что не понимает - вот это я считаю реально да хорошая вещь. Но такие книги никто не читает - точнее крайне редко - их мало кто советует.

    Это как мой гайд по гую. Мы спокойно проходили гуй в 4 без любого класса - хоть без вара и танка плевать.
    Единственный клас вылет которого был проблемой прист - и то на 9 волне и всё. При этом мы на то время не имели ни 99 сетов не 100 уровня, ни точки выше +5 да что я несу +5 была мечта всей нашей жизни. Ещё год - два назад я мечтал собрать себе 99 сет с 9 камнями и точкой +6 это было просто приделом моих мечтаний ... =) А щас это среднестатистический набор донера средней руки на почти что любом из серверов. Естественно я не донер я отстаю )

    Так вот - и что с ним стало ? Он затерялся в аналах истории. Зачем пати знать как пройти гуй в 4 в петяром. Ведь намного проще и понятнее прочитать гайд как пройти гуй с точкой пати +7 - стандартным набором - где справился бы тупо макрос поставленный на нимбе. Вот примерно такой уровень умения играть сейчас у игроков - что среди старых 100+ ежекачеров - что у большинства гипер нубов. Хотя для меня и те ите гипер нубы ).

    Хотя даже среди тех же гипер нубов вероятность найти человека, которому будет интересно сходить вне стандартной пати может вызвать интерес а умения следовать тактике все же хватит, чем у тех же старых гипофобных геймеров - которые всилу своего неумения играть перекладывают это бремя на других игроков.

    Вот собственно моё имхо (имею мнение хрен оспоришь =)). Конец.

    Цитата Сообщение от DiStars Посмотреть сообщение
    "стадо" что орет в мир приложило усилия, чтобы так орать.
    пройти соло иней это не на форуме "умные" посты строчить.
    Увы ничего оригинального. Если бы орали чтонить типо 100 летний Ион Донпедрос ищут любовников 70-80 лет для совместных походов - было бы хотябы смешно и весело читать.

    А так что на горки что на иней что на казантип ищутся игроки 100+ с твинками 70+ - как то не затягивает =(

    Имхо ничего оригинального - никакой фантазии не приложили. Просто назвали одно слово другим - я такое не очень уважаю ... =( Нету полёта души =))) И опять же двойные стандарты.
    Последний раз редактировалось BankSuccuby; 10.11.2011 в 15:48.

  3. #2763
    У наставника rendi-orton житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Кто может забанить игрока из за не честной игры и взлома аккаунта ник взломшика цветок(((

  4. #2764
    Banned rokeroks житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BankSuccuby Посмотреть сообщение
    Если вы игрок с 2008 года на пви то какого извеняюсь черта вы делаете на руофе ? При этом :

    После регистрации рекомендуется ознакомиться с Правилами форума и прочитать уже существующие темы.
    Для написания сообщений необходимо иметь персонажа 5 уровня, а для создания тем - персонажа 20 уровня.

    А далее идёт мой любимый смайлик который я давно не использовал
    если ты думаешь что это моя основа на руофе привет тебе из гондураса.причем здесь дата реги?))или ты думаешь здесь 6 лям игроков играет?все дело в том что доказывая таким нубам какими то прфами приходилось указывать сайты пви или новости оттуда а здесь завистливый руоф это не любит .вот и приходится все новых и новых делать 5го лвла чтобы просто писать а темы создавать здесь не к чему).хватит и просто пофлудить и поржать с таких наивных как ты).на пви нет такой помойки и там все ведут себя цивилизованно а здесь быдло и вот можно и повести себя с быдлом как быдло).

  5. #2765
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kapusika Посмотреть сообщение
    Наивное создание. Майл больше денег заработает если все гипер нубы качались бы на квестах. Об этом уже не раз писали.
    Просто вы мыслите шаблонно, по-дилетантски, потому и делаете такие выводы.

  6. #2766
    Первые шаги yruk78 житель Идеального Мира Аватар для yruk78
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    [/QUOTE]Увы боюсь вообще возомнить себя гением если буду делать описанное вами =) А звездная болезнь как я слышал не лечится =))) да и очень влияет на здоровье зубной полости рта =)))) Шучу =)

    Что касается центов - то тут не могу не согласится - с одной стороны это багоюз с другой нет. Если каким то образом вылезут 100500 мобов сразу это багоюз. Если же бить дохнуть бить дохнуть 100500 раз чтобы появилось 100500 мобов по 1 ому это игровой процесс. Хотя с данной проблемой я знаком только по видео на ютубе и всех подробностей не знаю.

    Какая разница кто в может заводить квест ? В гуе квест вообще может завести только вар - точнее пл. У вас какие то очень странные доводы. Вы вообще слышали что такое баг ? Сильно сомневаюсь. Посмотрите в википедии значение этого слова.

    Ожидаемый резальтат который по логике должен сработать и срабатывает ни как не может быть багом уже по определению самого слова баг как такогого =)

    В добавок что это за баг такой которому 4 года кабы не больше и он не правится - хотя по всему миру о нём общеизвестно ? Танкование некоторых босов летающим петом людьми с недалеким умом тоже считалось багом - однако он существует и по сей день и ни 1 нормальный человк это багом не считает. В обратную сторону тоже верно - летающие петы застривают и в пвп некорректно работают как и в пве - но почему то когда что то невыгодно другим но выгодно вам или кому то кто об этом говорит - багом это не считается не ? А раз так это просто игровая динамика рассматриваемой игры.

    Я уважаю только 1 вид книг - сукубо техническая литература понятная профессионалам и написанная профи для профи => которую нахрен никто не читает потому что не понимает - вот это я считаю реально да хорошая вещь. Но такие книги никто не читает - точнее крайне редко - их мало кто советует.

    Это как мой гайд по гую. Мы спокойно проходили гуй в 4 без любого класса - хоть без вара и танка плевать.
    Единственный клас вылет которого был проблемой прист - и то на 9 волне и всё. При этом мы на то время не имели ни 99 сетов не 100 уровня, ни точки выше +5 да что я несу +5 была мечта всей нашей жизни. Ещё год - два назад я мечтал собрать себе 99 сет с 9 камнями и точкой +6 это было просто приделом моих мечтаний ... =) А щас это среднестатистический набор донера средней руки на почти что любом из серверов. Естественно я не донер я отстаю )

    Так вот - и что с ним стало ? Он затерялся в аналах истории. Зачем пати знать как пройти гуй в 4 в петяром. Ведь намного проще и понятнее прочитать гайд как пройти гуй с точкой пати +7 - стандартным набором - где справился бы тупо макрос поставленный на нимбе. Вот примерно такой уровень умения играть сейчас у игроков - что среди старых 100+ ежекачеров - что у большинства гипер нубов. Хотя для меня и те ите гипер нубы ).

    Хотя даже среди тех же гипер нубов вероятность найти человека, которому будет интересно сходить вне стандартной пати может вызвать интерес а умения следовать тактике все же хватит, чем у тех же старых гипофобных геймеров - которые всилу своего неумения играть перекладывают это бремя на других игроков.

    Вот собственно моё имхо (имею мнение хрен оспоришь =)). Конец.[/QUOTE]


    полностью согласен с автором побольше бы таких рассуждений форум приятней будет читать
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1321008160MK4o2ZNeE.gif‎
Просмотров: 109
Размер:	32.8 Кб
ID:	95131  
    Последний раз редактировалось yruk78; 11.11.2011 в 14:49.

  7. #2767
    Любопытный kovridze житель Идеального Мира Аватар для kovridze
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Был забанен за кач твинка на 30 дней. И я не считаю себя гипернубом, я считаю что не стоит тратить полгода на расскачку нового перса. К этой новости о бане за Иней оотношусь как к вымогательству денег. Сами ввели гиперы, сами дали возможность их использовать в Инее, и теперь за это банят. Я основу свою 2 года назад качал именно там с 80-го лвл, но тогда даже и мысли не было что это внутриигровая ошибка, т.к. перс любого уровня может спокойно зайти в ХХ, в данжи, на луну. Здесь же они сделали тему, и теперь банят только в путь. И требуют 1400 рублей, ***, да за превышение скорости меньше штраф.
    Заметил что авторы самых толковых и справедливых мнений имеют статус Read Only. Свободу слова отменили. Капитал

  8. #2768
    Любопытный kovridze житель Идеального Мира Аватар для kovridze
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kovridze Посмотреть сообщение
    И требуют 1400 рублей, ***, да за превышение скорости меньше штраф.
    *** (П П Ц) стал завуалированным матом?
    Последний раз редактировалось kovridze; 11.11.2011 в 19:54.

  9. #2769
    Любопытный kovridze житель Идеального Мира Аватар для kovridze
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    И для тех кто смотрит игроков по регистрации. у меня в профиле стоит - Регистрация: 28.04.2010
    А на деле мой аккаунт существует с 2008-го года. Не путайте первое сообщение на форуме с регистрацией аккаунта. И не надо здесь выкаблучиваться кто сколько здесь играет, главное что играть будем в будущем и как. Если mail.ru так и дальше будут придумывать новые способы для наживы то стоит задуматься, а надо ли это все. Я раньше донатил только на сундуки, т.к. человек азартный, но с тех пор как проектом занялись mail.ru то шансы выпадения с них пофиксили аж чуть не в 10 раз, в гуе перестали падать камни, рынок голда взлетел что ***, да на все сервера нахлынула волна потребительства. Или это не так??? Вообще интересно на каких правах компания mail.ru обслуживает проект PerfectWorld в России, интересно как бы отреагировали разработчики игры, узнав то что их идея послать игрока по квесту в Иней на 70+ уровне называется внутриигровой ошибкой. И то что вы ставите ReadOnly никак не повлияет на мнение окружающих, как будто вы кем то напугаете этим.

  10. #2770
    Любопытный KriskaY житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Просто в шоке....оО

Страница 277 из 278 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения