+ Ответить в теме
Страница 278 из 855 ПерваяПервая ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 328 378 778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,771 по 2,780 из 8549
  1. #2771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Werdandi Посмотреть сообщение
    И снова я со своей Цитаделью(( Друльки, как вы снимаете первый-второй хил в серебрянки? Она бафается в самом начале, снимаю хил, а она через пару секунд снова бафается. В результате изгнание в откате - пати не довольна. Пыталась я чуть позже первый хил снимать, все равно получаются накладки... Есть тут какой-то секрет?
    Я обычно в незнакомой патьке просто не сразу бафы снимаю с босса, а дожидаюсь именно этого хила (а он происходит после секунд 5 как босса начали бить чаще всего). А в знакомой такой проблемы нет - хилом босс бафается если долго телятся с убийством призванных мобов.
    Последний раз редактировалось 112348; 19.08.2014 в 13:18.
    Time makes no sense

  2. #2772
    Любопытный Werdandi житель Идеального Мира Аватар для Werdandi
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Что же это за сервер, где лиса +8 с гарпией как дд не считается?
    На Сириусе. 1 раз только взяли, а еще 3, что я пыталась тыкнуться, игнорили, хотя дальше продолжали в мире искать дд. Не знаю, может, это мне просто так везет -_-

    Цитата Сообщение от 112348 Посмотреть сообщение
    Я обычно в незнакомой патьке просто не сразу бафы снимаю с босса, а дожидаюсь именно этого хила (а он происходит после секунд 5 как босса начали бить чаще всего). А в знакомой такой проблемы нет - хилом босс бафается если долго телятся с убийством призванных мобов.
    О, не знала, что хил от мобов зависит. Спасибо.
    Ленивая дру со святым желтопузиком и грешной птахой 99+
    Таки да, может, хоть кроты теперь вернут интерес к игре -_-

  3. #2773
    Гроза бездушных Orange350 житель Идеального Мира Аватар для Orange350
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    а у нас наоборот друлей не найдешь в цитадель, люди готовы взять любую, лишь бы знала что такое изгнание

  4. #2774
    Развивающийся Korellina на пути к Городу Драконов Аватар для Korellina
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    В цитаделе после пары неудачных заходов перестала доставать гарпию вовсе. У меня шмот еще не на высоте, следовательно, она ватка ваткой и падает довольно часто. (Беда-печаль)

  5. #2775
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Werdandi Посмотреть сообщение
    И снова я со своей Цитаделью(( Друльки, как вы снимаете первый-второй хил в серебрянки? Она бафается в самом начале, снимаю хил, а она через пару секунд снова бафается. В результате изгнание в откате - пати не довольна. Пыталась я чуть позже первый хил снимать, все равно получаются накладки... Есть тут какой-то секрет?
    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    если брать в пати 2ую лису плу религия не позволяет, то можно делать что-то вроде чистка→рана→заклятье оцепенения, должно помочь )
    ** что имеется в виду под оцепенением, поэтому возможно повторюсь:
    проклятье слабости стопает реген хп. баф на реген висит, но регена нет. по крайней мере не замечал

    гарпия мрет иногда на серебрянке из-за кругов и постоянно на последнем пите из-за чи
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  6. #2776
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,818

    По умолчанию

    Оцепенение - 100 скил в лисе)

  7. #2777
    У наставника AngelDeath72 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Какой билд дру актуальный на данный момент?

  8. #2778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    проклятье слабости стопает реген хп. баф на реген висит, но регена нет. по крайней мере не замечал
    йоу, вот это ты сейчас не прав. слабость стопит собственный реген хп, на бафф он не влияет. ты мог не заметить регена с баффа, к примеру, в силу хорошего дамага пати

    по поводу гарпии. на 2ое во время кругов гарпию к себе притягивать и ок все, на последнем вообще убираю оО
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  9. #2779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Werdandi Посмотреть сообщение
    На Сириусе. 1 раз только взяли, а еще 3, что я пыталась тыкнуться, игнорили, хотя дальше продолжали в мире искать дд. Не знаю, может, это мне просто так везет -_-

    О, не знала, что хил от мобов зависит. Спасибо.
    На сириусе лиса за дд у большиства не считается, общественное мнение-с. Только если с р9р/бв с +12.

    Про мобов не факт что напрямую зависит - для этого надо не просто походить в цитадель, а потестить, но набрать количество помощников для тестов мне нереально. Зависимость же какая-то точно есть, несколько раз ходил в каруселях мобы падали призванные сразу и дракон не бафался на хил вообще, всего 1 раз под конец своих хп.

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    гарпия мрет иногда на серебрянке из-за кругов и постоянно на последнем пите из-за чи
    На му шихуане у вас курица жить не будет, разве что если очень крутой шмот. Ци на неё вроде как не влияет, нет у неё такого показателя. просто периодически босс сильно дамажит и курко-гриль выходит.
    На серебрянке - тут скорее привыкнуть надо тыкать ошейник/атаку в момент перебегания или изначально курицу запихивать в тот угол где вероятность кругов почти нулевая - она достает по всей площадке атакой своей. Моя без хила практически живет на серебрянке, просто надо приловчиться
    Лично меня больше всех жаба напрягает со своим дебафом и периодическими аое по группе. Сегодня 5 раз вешала дебаф на гарпию, подутомила
    Последний раз редактировалось 112348; 19.08.2014 в 15:44.
    Time makes no sense

  10. #2780
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    йоу, вот это ты сейчас не прав. слабость стопит собственный реген хп, на бафф он не влияет. ты мог не заметить регена с баффа, к примеру, в силу хорошего дамага пати

    по поводу гарпии. на 2ое во время кругов гарпию к себе притягивать и ок все, на последнем вообще убираю оО
    не сказал бы я, что там с дамагом было все настолько хорошо. если попадется патя, которая позволит протестить - отпишусь
    мрет иногда гарпия, даже если призывать к себе. все зависит от того, как круги появились и куда бежать
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

+ Ответить в теме
Страница 278 из 855 ПерваяПервая ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 328 378 778 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения