Страница 278 из 279 ПерваяПервая ... 178 228 268 276 277 278 279 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,771 по 2,780 из 2783
  1. #2771
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    Да все равно где и с кем он раньше играл. Для Эридана он посторонний человек. В том смысле, что там он не играл (на сколько я знаю) и всех нюансов знать не может.
    Эм... А что значит "один из офицеров, руководящих гвг?" Я думал, что 1 коммандующий эффективнее.
    Не знаю, я не был в LastHope-Антарес, не знаю и не помню уже, как у них устроено было. Я был в WarHammer, который воевал против них)

    Ну тот же самый ХФ, который вместе с ДС является прародителем Террас, исповедовал работу двух командующих - дефа и атаки)

    Ну а про Пузатика - в том-то и дело, что он был в LastHope, только на другом сервере и воевал вместе с Амаром, он в курсе подробно, как работает гвг в ЛХ. Всё, что ему требовалось - это сделать контр-пати.

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    По короткой статистике размена не видно, есть отрицательная для ЛХ тенденция. Размен виден по общей статистике.
    Насчет вероятности исходов не соглашусь. По статистике еще может быть, хотя и статистика допускает отклонение. По графическому волновому анализу я уже расписал, что после волнообразного движения следует перелом в сторону одного явно выраженного тренда. Ну а что было бы на самом деле, то тут фиг его знает.
    Ну свечной анализ графиков гвг мы не будем устраивать, надеюсь
    А почему должен быть перелом в третий раз после двух успешно пройденных этапов поражений?
    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    Составы остались неизменными. Клан А снова должен был победить.
    Я ж писал, что столкнулся на своем примере еще на Фене. Я был в Стронгах. А в кланы противников (основной противник менялся) несколько раз приходили сторонние руководители. Итог тот же. Лиру в пример приводить не буду, тут коммандующие гвг всегда были из местных (вроде ).
    То есть для клана Б "no fate" как ни старайся и как ни изменяй работу патей и т.д.?)
    Ну кроме явного превосходства по шмоту.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  2. #2772
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Командующий один в любом случае. + координатор в дефе или атаке (зависит, где командующий).
    Чье-то слово весомее все равно должно быть.

    Если мы уйдем в технический анализ графиков еще глубже на форуме игры, я в окно выйду

    Цитата Сообщение от dagen-niger
    А почему должен быть перелом в третий раз после двух успешно пройденных этапов поражений?
    Да точно потому же, почему и не должен. Я ж говорю, опираться на статистику, пытаясь предугадать исход противостояния, который зависит как от объективных, так и от субъективных обстоятельств, не значит четко определить этот исход.
    А все это я к тому, что ты слишком уж уверен был в переломе, "если бы не объединение"


    Почему же. Они могут победить. Просто в твоей гипотетической ситуации нет некоего Пузатика. А я писал ответ с учетом, что он есть
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  3. #2773
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    почему мне кажется, что если кто-то нас и читает, то сидит и крутит у виска?
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  4. #2774

    По умолчанию

    Я сижу читаю вас, вроде еще не крутил у виска

  5. #2775
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    а ты отсюда читаешь?
    https://pwonline.ru/forums/showthread....148803&page=10
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  6. #2776

    По умолчанию

    Да я все что можно прочитал)

  7. #2777
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    Командующий один в любом случае. + координатор в дефе или атаке (зависит, где командующий).
    Чье-то слово весомее все равно должно быть.
    Я тоже думаю, что один командующий лучше, но тем не менее у ХФ было именно два командующих. Впрочем, есть мнение, что Морок там был ведущим)
    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    Да точно потому же, почему и не должен. Я ж говорю, опираться на статистику, пытаясь предугадать исход противостояния, который зависит как от объективных, так и от субъективных обстоятельств, не значит четко определить этот исход.
    А все это я к тому, что ты слишком уж уверен был в переломе, "если бы не объединение"
    Ты про теорию вероятности и про то, что вероятность падения орла и решки 50 на 50, вне зависимости от предшествующей серии?

    Ну тут несколько другая подоплёка, не полный рандом. Оба предыдущих раза в ЛХ снижался онлайн на гвг, так как людям становилось неинтересно ходить на гвг против заведомо проигрывающего противника. Когда Стронги начинали побеждать - онлайн восстанавливался, и всё возвращалось на круги своя)

    Как раз это и показывал в двух периодах поражений, ну ещё это и так общеизвестно, поэтому так уверен, что ЛХ продолжили бы побеждать и в третий раз.

    И что объединение Лиры и Эридана спасло Стронгов от полной потери территорий,
    а не наоборот
    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    Почему же. Они могут победить. Просто в твоей гипотетической ситуации нет некоего Пузатика. А я писал ответ с учетом, что он есть
    А что клан Б может сделать, чтобы победить, по-твоему?)
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  8. #2778
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Нет, я не про теорию вероятности. Я ж писал, что зависит как от объективных причин (например, нет онлайна на гвг, шмот и т.д.), и тут верно опираться на статистику, так и от субъективных (тактика, работа ПЛов, руки состава, да вплоть до настроения и настроя). Вот как раз эти субъективные обстоятельства и могли бы сыграть роль, почему нет?

    Да много чего. Зависит от того, где проблема. Это уже анализом нескольких гвг на собрании выявляется. Меня просто удивляет, что это сделал сторонний человек. Мб я ранее неправильно выразился. Стронги тут тоже хороши))
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  9. #2779
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Да, правильно, субъективные вещи как раз и могли сыграть роль)
    По этим обстоятельствам такая ситуация: Стронги традиционно отлицаются почти нулевой работой на гвг и нулевой работой руководящего состава. Всё, что у них сейчас есть - скопированная работа ЛХ) Ну и бОльший онлайн в данное время. А онлайн регулярно снижается у ЛХ в длительные периоды более частых побед.

    Сюда ещё можно приписать полное незнание системы ставок всем верхним руководством Стронгов, но с некоторых пор это больше неактуально, после обновления гвг.

    Дальше, если смотреть в корень, то Стронги под управлением Боша на прошлых серверах показывали ещё более печальные результаты. Эридан - прямо-таки кульминация развития Стронгов под управленим Боша) На той же самой Веге Стронги добились чего-либо только после убегания Боша на Миру

    Есть конечно ещё вариант, что у них вдруг появится офицер с опытом хороших гвг на других серверах и станет реально следить за патями на гвг и реально изменять работу на гвг в соответствии с реалиями, а не просто копировать соперников - тогда у них будет шанс (у ЛХ со старта сервера была фора в организации гвг и управлении кланом за счёт лучших офицеров). Но это слишком экстремальные версии уже, как прилёт НЛО во время гвг для уничтожения чипа ЛХ

    Вот объединяя это всё и я был уверен (и остался уверен), что у Стронгов нет шансов не Эридане и объединение серверов спасло их.



    Ну в том-то и дело, что это сделал не сторонний человек)
    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Ну а про Пузатика - в том-то и дело, что он был в LastHope, только на другом сервере и воевал вместе с Амаром, он в курсе подробно, как работает гвг в ЛХ. Всё, что ему требовалось - это сделать контр-пати.
    Ему не надо было делать анализ гвг, он просто взял привычную работу ЛХ и сделал контрмеры. Наугад. Но это как раз и сработало Ненадолго, вообщем-то, ЛХ тоже тут же перестроились.
    Последний раз редактировалось dagen-niger; 18.04.2013 в 12:18.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  10. #2780
    Любопытный nadezhdalyalya на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Вот объединяя это всё и я был уверен (и остался уверен), что у Стронгов нет шансов не Эридане и объединение серверов спасло их.
    ХДДД и тут Моль свои сказки начал рассказывать. Если судить по последним 2-м месяцам ЛХ прое ба али все что можно даже каким то Ботам и объединение их спасло от полного исчезновения. И к стати если посчитать то не хватило пару недель, чтоб у ЛХ стало меньше тер чем даже у нас.

Страница 278 из 279 ПерваяПервая ... 178 228 268 276 277 278 279 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения