+ Ответить в теме
Страница 279 из 855 ПерваяПервая ... 179 229 269 277 278 279 280 281 289 329 379 779 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,790 из 8549
  1. #2781
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 112348 Посмотреть сообщение
    На сириусе лиса за дд у большиства не считается, общественное мнение-с. Только если с р9р/бв с +12.

    Про мобов не факт что напрямую зависит - для этого надо не просто походить в цитадель, а потестить, но набрать количество помощников для тестов мне нереально. Зависимость же какая-то точно есть, несколько раз ходил в каруселях мобы падали призванные сразу и дракон не бафался на хил вообще, всего 1 раз под конец своих хп.


    На му шихуане у вас курица жить не будет, разве что если очень крутой шмот. Ци на неё вроде как не влияет, нет у неё такого показателя. просто периодически босс сильно дамажит и курко-гриль выходит.
    На серебрянке - тут скорее привыкнуть надо тыкать ошейник/атаку в момент перебегания или изначально курицу запихивать в тот угол где вероятность кругов почти нулевая - она достает по всей площадке атакой своей. Моя без хила практически живет на серебрянке, просто надо приловчиться
    Лично меня больше всех жаба напрягает со своим дебафом и периодическими аое по группе. Сегодня 5 раз вешала дебаф на гарпию, подутомила
    вот не далее, как вчера гарпия сдохла в тот момент, когда босс кинул чи. дамага в тот момент не проходило, по крайней мере сильного
    конечно, убираю с кругов гарпию. но вот поставить ее где-нибудь в жопе не догадался. попробую, спасибо
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  2. #2782
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Как вариант, на серебрянке босс ещё кидает иногда неслабый водный дот, может по идее и на пета попасть. Так же появляющиеся мобы могут накинуть стан, если во время действия стана босс кинет масс (такая белая субстанция появляется, если не в стане, то почти не бьёт) - это 16к АОЕ урона вроде (по крайне мере, когда по мне такой комбинацией попадало несколько раз, получал именно 16к урон, в логе не пишется). В общем помимо кругов, там ещё свои приколы, до конца не изученные мною ((

    На счёт поиска друидов - крайне часто в мире на Альтаире ищут, по 10 и выше рупоров тратя, и действительно, абсолютно любую готовы взять, главное бафы чтоб снимала и не помирала с массов. Вчера и вообще без друля пошли, так как надоело искать - в итоге син палачём удачно бафы дёргал) везло)

  3. #2783
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    йоу, вот это ты сейчас не прав. слабость стопит собственный реген хп, на бафф он не влияет. ты мог не заметить регена с баффа, к примеру, в силу хорошего дамага пати

    по поводу гарпии. на 2ое во время кругов гарпию к себе притягивать и ок все, на последнем вообще убираю оО
    пожалуй, ты права насчет слабости. механику скилла-то я знаю, просто увидел где-то, попробовал - вроде, хп уменьшается под дамагом пати. но судя по всему просто хилы не такие сильные.
    вобщем сбрехал я по поводу слабости
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  4. #2784
    На перепутье Vostochnaja на пути к Городу Драконов Аватар для Vostochnaja
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    у меня вопрос такой встал (мб он был выше, но не нашла в том кол-ве страничек, что пересмотрела): дру в конечном варианте с точкой +8 по кругу лучше вставить нюйвы или пз +1, либо же вообще 50/50?
    посоветуйте пожалуйста, ломаю голову - не могу определиться как лучше (
    Гелиос/ 105 друль/ On

  5. #2785
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Вставлять собираешься именно каменные брони? Перспективы лагерей нет?
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  6. #2786
    На перепутье Vostochnaja на пути к Городу Драконов Аватар для Vostochnaja
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    Вставлять собираешься именно каменные брони? Перспективы лагерей нет?
    нет. не осилю, боюсь
    Гелиос/ 105 друль/ On

  7. #2787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vostochnaja Посмотреть сообщение
    у меня вопрос такой встал (мб он был выше, но не нашла в том кол-ве страничек, что пересмотрела): дру в конечном варианте с точкой +8 по кругу лучше вставить нюйвы или пз +1, либо же вообще 50/50?
    посоветуйте пожалуйста, ломаю голову - не могу определиться как лучше (
    было бы не плохо для начала на куклу глянуть
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  8. #2788
    На перепутье Vostochnaja на пути к Городу Драконов Аватар для Vostochnaja
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    было бы не плохо для начала на куклу глянуть
    http://pwcalc.ru/629c8fbbdba3f9a6 то, что практически есть сейчас (рукава, ноги в процессе сбора, поэтому статы не укажу пока что)
    кольца будут меняться на длань, накидка на Несравненные крылья.
    + 2 реборна хп-шка 11,5 без бафа..
    Гелиос/ 105 друль/ On

  9. #2789

    По умолчанию

    нюйвы
    если выживаемости будет не хватать проще сделать будет 2ую пуху на пз, которая даст пз как почти фулл шмот с каменной броней, а по деньгам дешевле выйдет
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  10. #2790
    На перепутье Vostochnaja на пути к Городу Драконов Аватар для Vostochnaja
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    нюйвы
    если выживаемости будет не хватать проще сделать будет 2ую пуху на пз, которая даст пз как почти фулл шмот с каменной броней, а по деньгам дешевле выйдет
    спасибо большое!
    Гелиос/ 105 друль/ On

+ Ответить в теме
Страница 279 из 855 ПерваяПервая ... 179 229 269 277 278 279 280 281 289 329 379 779 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения