+ Ответить в теме
Страница 279 из 330 ПерваяПервая ... 179 229 269 277 278 279 280 281 289 329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,790 из 3299
  1. #2781
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Моё нытьё на сегодня целиком и полностью посвещано афкающим судакам, посреди данжа. Это кстати единственная игра где приходится кого-то постоянно ждать, в других ммо, не успел-твои проблемы, бос убит и досвидули, и это правильный подход, задолбали 10 минутную ежу на пол часа растягивать, то дети у них обосрались, то сами обосрались, то курить. Интересно, как они в моба игры играют такие? Ненавижу.
    при этом варианты "обосрались,курить" ждут, а как только у тебя реально вылет, и тебя не ждут - становится обидно - ведь не по своей вине игра вылететь может

  2. #2782
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Моё нытьё на сегодня целиком и полностью посвещано афкающим судакам, посреди данжа. Это кстати единственная игра где приходится кого-то постоянно ждать, в других ммо, не успел-твои проблемы, бос убит и досвидули, и это правильный подход, задолбали 10 минутную ежу на пол часа растягивать, то дети у них обосрались, то сами обосрались, то курить. Интересно, как они в моба игры играют такие? Ненавижу.
    Во-первых шрифт почини, во-вторых ты хоть раз ходил в ДР на 4 часа? В сложку, не легенду, если что
    Или в старое море после обновы на 2 часа... Или на чернокрыла/старую циту час.
    И если ходил, то как ты вообще жив остался после такого прохода, если даже от ежи так бомбануло что пукан улетел на Марс?

    А ещё — пройдя ежу за 20 минут вместо 10 ты сам обосрёшься? Или дети обосрутся? Или курить нет терпения?)
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 04.04.2018 в 17:43.
    Жняки рулят

  3. #2783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    90% идиоты .
    Ну это изюминка пв, ускорить бы всё в 2 раза..
    Энергетиков бы им в кашу.

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    при этом варианты "обосрались,курить" ждут, а как только у тебя реально вылет, и тебя не ждут - становится обидно - ведь не по своей вине игра вылететь может
    Кстати да.

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Во-первых шрифт почини, во-вторых ты хоть раз ходил в ДР на 4 часа? В сложку, не легенду, если что
    Или в старое море после обновы на 2 часа... Или на чернокрыла/старую циту час.
    Во первых, моё сообщение, что хочу то ворочу. Во вторых, нет, я не ходила в данжи по 4 часа, потому что мне моё время дорого и тратить его на то что бы ждать очередного засранца мне на пол не упало, лучше провести его с пользой.

  4. #2784
    Развивающийся Krakonosh протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Энергетиков бы им в кашу.


    Кстати да.


    Во первых, моё сообщение, что хочу то ворочу. Во вторых, нет, я не ходила в данжи по 4 часа, потому что мне моё время дорого и тратить его на то что бы ждать очередного засранца мне на пол не упало, лучше провести его с пользой.
    .


    Зачем играть тебе в пв, тогда найди онлайн игру где ты сама по себе играешь в одно лицо, общество других раз тебя не устраивает, не спорю есть много афкающих попусту, но есть и жизненные обстоятельства у людей, переходи в браузерку там всё быстро, ждать никого не надо и время сэкономишь.

  5. #2785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krakonosh Посмотреть сообщение
    Зачем играть тебе в пв, тогда найди онлайн игру где ты сама по себе играешь в одно лицо, общество других раз тебя не устраивает, не спорю есть много афкающих попусту, но есть и жизненные обстоятельства у людей, переходи в браузерку там всё быстро, ждать никого не надо и время сэкономишь.
    Не помню что бы я просила советов во что и как мне играть. Речь о элементарной вежливости, о том что не плохо бы уважать чужое время, как своё собственное.

    Вот стоишь, ты скажем, в очереди в супермаркете, и тут впереди тебя мамаша говорит "мой ребёнок обосрался, сейчас я его пойду переодену, а потом вернусь и расплачусь за покупки" а позади тебя ещё очередь из 8 человек. Вспомнишь ли ты о "жизненных обстоятельствах" о которых здесь пишешь и будешь терпеливо ждать или отчитаешь нерадивую мамашу, написав о оной в паблике о "яжматерях" по приходу домой? То то и оно.
    Последний раз редактировалось Mipsssi; 04.04.2018 в 19:23.

  6. #2786
    Развивающийся Krakonosh протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Не помню что бы я просила советов во что и как мне играть. Речь о элементарной вежливости, о том что не плохо бы уважать чужое время, как своё собственное.

    Вот стоишь, ты скажем, в очереди в супермаркете, и тут впереди тебя мамаша говорит "мой ребёнок обосрался, сейчас я его пойду переодену, а потом вернусь и расплачусь за покупки" а позади тебя ещё очередь из 8 человек. Вспомнишь ли ты о "жизненных обстоятельствах" о которых здесь пишешь и будешь терпеливо ждать или отчитаешь нерадивую мамашу, написав о оной в паблике о "яжматерях" по приходу домой? То то и оно.
    вот когда свои дети будут, тогда ты всё и поймёшь, а пока только читаю ненависть к детям и злобу, а не жалость к своему потраченному времени, я из категории тех кто сможет терпеливо подождать и не будет отчитывать маму ребёнка потому как всякое случается и никто не застрахован от какой либо ситуации

  7. #2787
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Когда предупреждают, то почему бы не подождать. Когда вылетают на боссе сил нет отагривать и начинать сначала. особенно если почти убили. Тут или своя шкура или чужая

  8. #2788
    Опытный myzich на скользкой дорожке
    Регистрация
    03.03.2018
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    на самом деле реально поддевает, что (именно когда расчитываешь на фаст ежу) кто-то тупит кто-то афкает и черт пойми что происходит. или на лоу лвл ни одна ежа в 69 не обходилась без агра шамана (мини-босс). вот зачем?
    единственное, один раз во время ежи мне позвонили и срочно попросили спустить паспорт. афкнул прям на втором боссе (сбегал за две/три минуты), а когда вернулся, танк уже угрожал киком.

    но верх моего терпения это когда от скуки веду твинами мелких на ежу чисто за душами/душой, а в конце вар, который даже вовремя драки кинуть не может, забирает их

  9. #2789
    Любопытный balakblac на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Согласна - очень раздражают те, кто заставляют ждать. Если у кого- то куча времени и ему все равно сколько длиться заход в данж- ваш выбор.
    Я не провожу в игре пол жизни. Поэтому то время, когда я в игре - я хочу играть, а не ждать кого-то. Когда во время захода у вас случился
    приступ диареи/сушняка/у кота позывы/ребенок( и я не злая - у меня есть ребенок- в свое время когда он был маленький - играла только когда
    он спал) - спокойно относитесь к кику с пати))) И еще - бесят твиноводы, которые не умеют управлять толпой своих твинов. Ждать у каждого босса
    пока он притащит свой выводок и смотреть как они афкают на босс - я не нанималась))

  10. #2790
    На перепутье zigoooner житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    это очень просто решается качаешь серьёзного перса кто то афк шотаешь боса наф и все молчат стоят ссут сказать что не подождал xDDD

+ Ответить в теме
Страница 279 из 330 ПерваяПервая ... 179 229 269 277 278 279 280 281 289 329 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения