Закрытая тема
Страница 28 из 43 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 425
  1. #271
    У наставника Black_Jokers житель Идеального Мира Аватар для Black_Jokers
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black_Jokers Посмотреть сообщение
    7-9 человек не могут устроить балаган, мы же приличные люди=)) если не спецом.
    Решение все ровно за 1 останется,кого мы выберем
    Время рассмотрения и принятия решения, понед вторник, среда должно быть решение , четверг конец ставок
    Верм может разработаешь проект, обсудим на нивале в разделе клановые разговоры, там же главы кланов смогут своё решение оставить, может успеем че нить обсудить до следующих ТВ
    Продублирую мож не увидели
    Вега / Strongs / ✰Black✰

  2. #272
    У наставника likvi житель Идеального Мира Аватар для likvi
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    и кстати я за ТВ без всяких петов... поддерживаю блека..

  3. #273

    По умолчанию

    Блэку, судя по постам тут Борна, пока нечего составлять.
    Но все же набросок договора:

    Договор
    1. Учавствующие кланы договориваются не применять баги игры на тв. Под багами стороны понимают:
    1.1 Использование (призвание) на ТВ любых петов мистиками, стражами, шаманами и синами. петы на тв призываться не будут.
    контроль- скрин или видео, на ктором видно одно из двух или оба: декор пета у названных классов, отворот каты в сторону от башни/кристалла
    2.2 Заталкивание котоводов в текстуры. Контроль- видео.
    Использование любях морайских скиллов не приводящее к попаданию в текстуры, в том числе толкание котоводов разрешено.

    2 Для обеспечения выполнения договора
    2.1 Кланы Murr и Strongs вносят по 200кк на депозит (хранение) доверенному лицу __ник_ Другие присоединившиеся к договору кланы определяют свой взнос по согласованию с другими сторонами, исходя из своего размера и платежеспособности.
    2.2.Стороны создают третейский суд для решения споров о возможном использовании запрещенных багов.
    2.3. Состав третейского суда - избранный сторонами 1 председатель, а также один представитель каждого клана, но равное количество от противных сторон.
    2.4.Третеский суд разбирает представленные скрины/видео и выносит решение: баг использовался или нет.
    Если нельзя точно определить использовался ли баг, решение выносится не использовался.
    2.5. Если клан использовал баг - данный клан получает 200кк внесенные его оппонентом на депозит.
    2.6. Если обе стороны на 1 ТВ использовали баг - то обе стороны получают обратно свои взнос и решают, следует ли продолжать договор.

    3.1. К договору может присоединиться любой клан по согласию каждого участника договора, 1 голос 1 участник.
    3.2 Любая из сторон может выйти из договора, написав об этом в теме ТВ на Нивале о выходе, в промежуток 23-00 воскресенье - 19-00 среда.
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  4. #274
    У наставника Black_Jokers житель Идеального Мира Аватар для Black_Jokers
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k-julia800 Посмотреть сообщение
    и так подведу итоги сея пиара
    1.У меня в моем клане есть своя пати на тв,которая работает на все 100%
    2.Есть уважение к моей персоне,хотя я даже не офицер
    3. Мои соклане самые отзывчивые я к ним отношусь с особой теплотой,хотя случаются иногда некоторые недопонимания, но слава богу есть люди которые вовремя могут указать на ошибки и дать правильный совет
    4.на пвп,когда просят помощь я всегда, когда онлайн, не исключая массзамесов
    5.когда прошу помощь сама мне никогда не отказывают
    и много много еще пунктов приятного моего нахождения в данном клане
    Все мурры так ждут моих пмсов, а их нет, делайте выводы
    А что было у вас?
    ты забыла самый главный пункт, Ты нам нравишься и мы тебя любим, не зависимо в каком ты клане
    Вега / Strongs / ✰Black✰

  5. #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k-julia800 Посмотреть сообщение
    и так подведу итоги сея пиара
    1.У меня в моем клане есть своя пати на тв,которая работает на все 100%
    2.Есть уважение к моей персоне,хотя я даже не офицер
    3. Мои соклане самые отзывчивые я к ним отношусь с особой теплотой,хотя случаются иногда некоторые недопонимания, но слава богу есть люди которые вовремя могут указать на ошибки и дать правильный совет
    4.на пвп,когда просят помощь я всегда, когда онлайн, не исключая массзамесов
    5.когда прошу помощь сама мне никогда не отказывают
    и много много еще пунктов приятного моего нахождения в данном клане
    Все мурры так ждут моих пмсов, а их нет, делайте выводы
    А что было у вас?
    Поздравляю!
    2 пункт особенно порадовал. ну и финал, что Мурры ждут ПМС-ов (тем более все), ты что Анджелина Джоли? Или =NaNa=? С чего к тебе должно быть такое внимание Представляю Верма, который как мантру повторяет "Боги - ПМС, Боги-ПМС" Давно так не смеялся.

    P.S. - Тв-Тв-ТВ
    Вега: Murr, IMPERIA, Murrk (Ruha-Src 101, Cardinal-Wr 101, Wotan-MRf 101)
    Aion-Gar-Tibalt-65-Templar
    Нет мозгов - считай Измайлик (R) UNKL

  6. #276

    По умолчанию

    уехал на дачу
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  7. #277
    У наставника Black_Jokers житель Идеального Мира Аватар для Black_Jokers
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    Блэку, судя по постам тут Борна, пока нечего составлять.
    Борн фанатик, с ним тяжело, но возможно договорится, для клана он сделает всё что нужно, даже если лично с этим не согласен
    Вега / Strongs / ✰Black✰

  8. #278
    У наставника haida житель Идеального Мира Аватар для haida
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    Блэку, судя по постам тут Борна, пока нечего составлять.
    Но все же набросок договора:

    Договор
    1. Учавствующие кланы договориваются не применять баги игры на тв. Под багами стороны понимают:
    1.1 Использование (призвание) на ТВ любых петов мистиками, стражами, шаманами и синами. петы на тв призываться не будут.
    контроль- скрин или видео, на ктором видно одно из двух или оба: декор пета у названных классов, отворот каты в сторону от башни/кристалла
    2.2 Заталкивание котоводов в текстуры. Контроль- видео.
    Использование любях морайских скиллов не приводящее к попаданию в текстуры, в том числе толкание котоводов разрешено.

    2 Для обеспечения выполнения договора
    2.1 Кланы Murr и Strongs вносят по 200кк на депозит (хранение) доверенному лицу __ник_ Другие присоединившиеся к договору кланы определяют свой взнос по согласованию с другими сторонами, исходя из своего размера и платежеспособности.
    2.2.Стороны создают третейский суд для решения споров о возможном использовании запрещенных багов.
    2.3. Состав третейского суда - избранный сторонами 1 председатель, а также один представитель каждого клана, но равное количество от противных сторон.
    2.4.Третеский суд разбирает представленные скрины/видео и выносит решение: баг использовался или нет.
    Если нельзя точно определить использовался ли баг, решение выносится не использовался.
    2.5. Если клан использовал баг - данный клан получает 200кк внесенные его оппонентом на депозит.
    2.6. Если обе стороны на 1 ТВ использовали баг - то обе стороны получают обратно свои взнос и решают, следует ли продолжать договор.

    3.1. К договору может присоединиться любой клан по согласию каждого участника договора, 1 голос 1 участник.
    3.2 Любая из сторон может выйти из договора, написав об этом в теме ТВ на Нивале о выходе, в промежуток 23-00 воскресенье - 19-00 среда.
    не плохой вариант
    Strongs. UNESCO

  9. #279

    По умолчанию

    развели тут не пойми что.....Продам дорого момент из видео где видно как торт умирает!!!!!!Предлагайте цены

  10. #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black_Jokers Посмотреть сообщение
    Борн фанатик, с ним тяжело, но возможно договорится, для клана он сделает всё что нужно, даже если лично с этим не согласен
    Борн уважаемый фанатик и патриот, без таких как он у Стронгов бы не было успеха.
    Не смотря на порой резкие его посты, я его всегда уважал как соперника и пожал бы руку при встрече.
    Последний раз редактировалось gottlieb; 04.08.2012 в 15:16.
    Вега: Murr, IMPERIA, Murrk (Ruha-Src 101, Cardinal-Wr 101, Wotan-MRf 101)
    Aion-Gar-Tibalt-65-Templar
    Нет мозгов - считай Измайлик (R) UNKL

Закрытая тема
Страница 28 из 43 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения