+ Ответить в теме
Страница 28 из 48 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 475
  1. #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etneciV Посмотреть сообщение
    Син даже в замесе дерется 1х1. Син, выскочивший из инвиза в куче врагов без иммуна - мертвый син, даже с нюйвами. Так что сину самый айс, как по мне, алмазки, ибо син чистый дд, которому выживаемость поднимают только руки и реакция.
    Забавляют посты на тему ватности синов в нюйвах) С чего вы берете это?) Как раз-таки прожить хоть на пару сек больше, нюйвы позволяют, что в итоге даст время на кайт
    Насчет того что дамага не хватит с берсопухой, имхо бред.. син явно не на танка в замесе прыгает, а на роб, варов (в замесе в основном мдэф сутра) и лайт чаров, дамага с лихвой хватает

    Мое мнение:
    Если син пве краб или любитель ганкать/фаниться соло в пвп, т.е. 1-1.. то вставлять онли алмазки, так как контроль позволяет и прожить-и убить быстро.

    Если вы находитесь в приличном клане и сами любите масс пвп и большую часть времени проводите там, то советую вставлять нюйвы (имхо) и не прав тот, кто говорит. что син в нюйвах живет так же. 7к хп (при 7 круге и алмазками) и 10к хп (7 круг + нюйвы) по-моему, большая разница, да и дэфа чутка больше)
    Последний раз редактировалось knnenk777; 24.11.2012 в 12:46.

  2. #272
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    При 7 круге алмазки - идиотизм. Если средний син вшивает алмазки при +7, то он, как минимум, крепко самонадеян. Если про +7 говорим - то да, алмазки не к месту. А насчет ватности - лайт ватный и при +9 круге. Разве что син в регрейде 8го ранга, вточен на +9-10. Тогда он не ватный, да.
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

  3. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etneciV Посмотреть сообщение
    П А насчет ватности - лайт ватный и при +9 круге. Разве что син в регрейде 8го ранга, вточен на +9-10. Тогда он не ватный, да.
    С этим никто и не спорит Но то, что син в нюйвах будет комфортнее себя чувствовать в замесе-это факт
    По-крайней мере, с одной-двух плюх будет меньше сливаться) от каких-нить +10-+12 интов

    А насчет круга +7 с фулл алмазками, почему идиотизм?) Сами ведь сказали, что даже при +9 - вата. она и есть вата) Так почему сину, который крабит нирку, или фаниться на згд. не повтыкать сие алмазки )

  4. #274
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Но, к сожалению, при +9 круге вата, а при +7 - марля. ))
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

  5. #275

    По умолчанию

    соглашусь, что выживаемость сина зависит от его действий, но всё же син с алмазками на 1 взгляд. с алмазками тупо ганк и в инвиз опять, жить неполучится вобще =/ с нюйвами комфортнее. Про берсодаги посмеялся

  6. #276

    По умолчанию

    Алмазки стоит вплавлять при 8к+к хп селфе. 12 нюйв, 12 алмазок с +8 круг и обычной куклой вполне неплохи
    Varlock Revenge
    The 1st King of Mira

  7. #277
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Я же не даром спросил у человека,который умеет,который,думаю,проверил на практике и может точно сказать,а не воинов форумных,которые всегда жаждят оспорить мнение другого.
    ***Zeus*** Пока думаю,что будет норм вариант с 15 алмазками и остальное нюйки,а может и еще что-то.

  8. #278
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Если вам хватает денег на нюйвы , как нибудь сами определитесь что вам лучше.
    У нас сины с алмазками в основном крабы. Както живучесть вообще никакая. Син с нюйвами с 9 кругом будет на бафе иметь в районе 15кхп. Убить такого крайне проблемно.

    А вообще лагеря надо тыкать, тока гдеж их щас взять )).
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  9. #279
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Если вам хватает денег на нюйвы , как нибудь сами определитесь что вам лучше.
    У нас сины с алмазками в основном крабы. Както живучесть вообще никакая. Син с нюйвами с 9 кругом будет на бафе иметь в районе 15кхп. Убить такого крайне проблемно.

    А вообще лагеря надо тыкать, тока гдеж их щас взять )).
    У нас нюйвы и алмазки по одной цене примерно.Алмазки 65-70 ,а нюйвы 60-70 . )
    сины с алмазками это те,кто на них накрабили
    Про лагеря : Их только в 3 шмотки впихнешь(это если у тебя накидка 95 аспид) ,да и цена у них,на нашем серве ,например,300кк за лаггерь примерно.
    self.

  10. #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikserOne1 Посмотреть сообщение
    Я же не даром спросил у человека,который умеет,который,думаю,проверил на практике и может точно сказать,а не воинов форумных,которые всегда жаждят оспорить мнение другого.
    ***Zeus*** Пока думаю,что будет норм вариант с 15 алмазками и остальное нюйки,а может и еще что-то.
    ну хорошо, не слушайте форумных ногибаторов, впихивайте фул алмазки и падайте с тычки

+ Ответить в теме
Страница 28 из 48 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения