Закрытая тема
Страница 28 из 36 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 352
  1. #271
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange350 Посмотреть сообщение
    не стал читать 20страниц говнометаний


    скажи кто остался ? я вне писа из тех кто давно в вишенке вижу только Настеньку и Дзирта, остальные либо недавно в клане, либо не выходят никуда
    Хорошее оправдание =) Все ушли и я ушел =))
    Туда где теплее и лучше =)
    Inside No. 9

  2. #272
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defenseman Посмотреть сообщение
    У меня есть парочка скринов! Кинуть сюда?

    Мишутка нам расскажет всю правду!

    скидывай -) мне жалко чтоли)

  3. #273
    Banned defenseman житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    скидывай -) мне жалко чтоли)
    Жалко? Щщ Только что выковырял навскидку, минута поисков:




  4. #274
    У наставника Llavr на скользкой дорожке Аватар для Llavr
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Это так мило =))
    Если все это можно тыкать руками. так что же вы не тыкаете? =)) Джина тоже можно тыкать руками =)
    Я тебе больше скажу, заюзать имунку допустим точно на 10% хп тоже человеку невозможно, да и на глаз определить дистанцию до врага с точностью программы, которую нам предлагает бича...сомнительно =)
    WTF??
    глупый пост. я всегда играл только руками, обвиняй кого-нибудь другого) из стороннего ПО допускаю только, что можно поставить кликер на соски и банки, чтобы было комфортнее играть и были более развязаны руки.
    можно заметить откат хирки и самому съесть имунку при малом хп. тут ты лукавишь, это делается руками и прога здесь не нужна. точки видно на карте или в близлежащих, зачем вообще определять дистанцию до врага? Оо

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    О какие равных условиях ты говоришь, если дамнед первым начал юзать автопоты? О чем ты, а? И потом эту практику вы перенесли в инсолент. Это соревнования, понимаешь? Почему драгрейсеры не возмущаются тем что у соперника машина лучше настроена ,и упакована? Не уверен. не участвуй, а не ной потом, что у противника тачка лучше и быстрее.
    машины можно сравнить со шмотом в игре, кто как упакован. вот более точный вариант твоего сравнения.
    а тут ситуация немного другая. боты не относятся к "обвесу" машины, это нечто стороннее от игры.
    С некоторыми людьми спорить - это как играть в шахматы с голубем. Он будет прыгать по доске, валить фигуры, срать на неё, а потом улетит рассказывать другим таким же голубям, как он у тебя выиграл.

  5. #275
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Паранойя хазе во всей красе =)))
    И где тут хоть слово, что Ренат пользуется этой прогой? =)
    Inside No. 9

  6. #276
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defenseman Посмотреть сообщение
    Жалко? Щщ Только что выковырял навскидку, минута поисков:



    И чего?) при обнове в пв такое будет в клиенте -) я уж думал, что-то интересное
    я кстати ручками так эту фигню и тыкаю, оказалось. что так даже удобнее -)

  7. #277
    У наставника Llavr на скользкой дорожке Аватар для Llavr
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defenseman Посмотреть сообщение
    Жалко? Щщ Только что выковырял навскидку, минута поисков:



    А-я-я-й, невинный Грул не такой уж невинный xD

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Паранойя хазе во всей красе =)))
    И где тут хоть слово, что Ренат пользуется этой прогой? =)
    это понятно по контексту. не делай вид, что не поняла.
    С некоторыми людьми спорить - это как играть в шахматы с голубем. Он будет прыгать по доске, валить фигуры, срать на неё, а потом улетит рассказывать другим таким же голубям, как он у тебя выиграл.

  8. #278
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Паранойя хазе во всей красе =)))
    И где тут хоть слово, что Ренат пользуется этой прогой? =)
    Да я думал он меня там во всяких ванго модах обвинит, когда я его 3 чи имунку спокойно переживаю -)))

  9. #279
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Llavr Посмотреть сообщение
    WTF??
    глупый пост. я всегда играл только руками, обвиняй кого-нибудь другого) из стороннего ПО допускаю только, что можно поставить кликер на соски и банки, чтобы было комфортнее играть и были более развязаны руки.
    можно заметить откат хирки и самому съесть имунку при малом хп. тут ты лукавишь, это делается руками и прога здесь не нужна. точки видно на карте или в близлежащих, зачем вообще определять дистанцию до врага? Оо



    машины можно сравнить со шмотом в игре, кто как упакован. вот более точный вариант твоего сравнения.
    а тут ситуация немного другая. боты не относятся к "обвесу" машины, это нечто стороннее от игры.
    Шмот можно сравнить с покупкой машины в заводской комплектации, "кто то купил ваз, кто то крайслер", все остальное, чипы, закись, диски и прочее , что приводит к победе исключительно дело и возможности каждого. Вы так же пытаетесь юзать вспомогательные проги, просто они у вас на уровень хуже и примитивнее. И это вас бесит.

  10. #280
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Llavr Посмотреть сообщение
    WTF??
    глупый пост. я всегда играл только руками, обвиняй кого-нибудь другого) из стороннего ПО допускаю только, что можно поставить кликер на соски и банки, чтобы было комфортнее играть и были более развязаны руки.
    можно заметить откат хирки и самому съесть имунку при малом хп. тут ты лукавишь, это делается руками и прога здесь не нужна. точки видно на карте или в близлежащих, зачем вообще определять дистанцию до врага? Оо
    Лавр, пупс , давай еще раз =)
    Да, имунку можно заюзать самому, но только прога заюзает ее допустим на 10% хп, а такие как ваши бойцы руками могут на респе в имунке выпасть (вспоминая арену)=))
    Зачем определять дистанцию, это ты у бичи узнавай, но там есть такое дополнение, что эта прога показывает ник вне зависимости от поисков членов группы, то есть тебе не надо перетыкивать и тратить лишние секунды, чтобы найти нужного игрока в списке. Согласись, тоже неплохое преимущество.
    А вот насчет джина и синов лукавишь ты, потому что на скринах, предоставленных омни, видно, что сначала появляется син из инвиза, а только потом идет каст джина. То есть по сути, человек с хорошей реакцией может сделать так же... Но как ты выразился, проги нужны для удобства и свободных рук =)
    Inside No. 9

Закрытая тема
Страница 28 из 36 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения