Страница 28 из 234 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 2333
  1. #271
    Первые шаги trans24 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Это все фигня, хоть и понятно что они должны это делать т.к. Мэйл их хозяин.
    З.Ы. Господа, игровой центр еще будет сидом, значит будет жрать скорость.Кому нужно посмотрите в настройках и отключите.Вроде все сказал.

  2. #272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spirit6927 Посмотреть сообщение
    омг.супер..эта шняга стояла и комп лагал как подорванный.опять если ее ставить,то *** пв Оо хотя хороший способ будет пв бросить ХД
    +1

    Зачем нужен запускатор? без него всё запускается. А с этим столько гемора. У меня туто интернет не потянет..

  3. #273
    У наставника akaphoenix11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.12.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Пользуюсь ИЦ где-то пол года, никаких ошибок в нем не было, обновления устанавливаются за считанные минуты. Рад что теперь и в пв обновы будут гораздо быстрее ставится
    Последний раз редактировалось akaphoenix11; 12.06.2013 в 21:25.

  4. #274

    По умолчанию

    всё. можно удалять игру. хоть я и не читер, и не ботовод.

    Цитата Сообщение от Deathdder01 Посмотреть сообщение
    Насколько я помню игровой центр поддерживает торрент сессии, так что
    радуйтесь что обновы будут не по пол дня теперь а по пол часа. Спасибо за новый лаунчер!
    какой оптимист

  5. #275
    Первые шаги black-jack777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamemag Посмотреть сообщение
    уходите в WOW! там графон норм сейчас)) Или в доту 2. Она вообще бесплатная и фана больше...))
    Уходите на улицу, там лето сейчас)

  6. #276
    Любопытный Lulyl житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.02.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Не могли бы мне помочь?Перелазила все что могла,но не нашла даже похожей проблемы.
    Уже в самом начале игры,где нужно ввести пас и лог, эффектов нет. Вхожу в игру.Где все мои персонажи- нет тоже эффектов.Уже,когда бегаю по территориям не видны касты скилов,бафов и всего прочего.
    Это выглядит примерно вот так:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....e2ae5349d9.jpg
    Возможно,что какой-то файл при обновлении повредился и нужно переустановить заново игру?

  7. #277
    Развивающийся 0Anna0 житель Идеального Мира Аватар для 0Anna0
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morder777 Посмотреть сообщение
    У меня 2 вопроса ЗАЧЕМ и второй не станет ли это началом конца как с фрагорией когда взялись улучшать и улучшили так что 80% играющих сбежали к нивалу.
    как раз с фрагории я сюда и пришла.. оспади.. столько времени было угрохано туда, а тут ещё и денег.. ну зачем нам ненужная фигулька, в которой девушки, далёкие от этого всего, врятли разберутся..

  8. #278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akaphoenix11 Посмотреть сообщение
    Пользуюсь ИЦ где-то пол года, не каких ошибок в нем не было, обновления устанавливаются за считанные минуты. Рад что теперь и в пв обновы будут гораздо быстрее ставится
    Ты не админ случаем? XD

    Был у меня ИЦ. удалил почти сразу эту лагающую байду.

  9. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lulyl Посмотреть сообщение
    Не могли бы мне помочь?Перелазила все что могла,но не нашла даже похожей проблемы.
    Уже в самом начале игры,где нужно ввести пас и лог, эффектов нет. Вхожу в игру.Где все мои персонажи- нет тоже эффектов.Уже,когда бегаю по территориям не видны касты скилов,бафов и всего прочего.
    Это выглядит примерно вот так:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....e2ae5349d9.jpg
    Возможно,что какой-то файл при обновлении повредился и нужно переустановить заново игру?
    обнови директ до актуальной версии, выполни проверку клиента

  10. #280

    По умолчанию

    Сделайте полную проверку файлов игры. Китайский лончер с этим справится за сутки наверно
    Свобода будет жить вечно.
    Мира - Свобода - прист - Madhacker

Страница 28 из 234 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения