Результаты опроса: Стоит ли менять неверные устоявшиеся игровые названия? Например, Призрачная Мадонна.

Голосовавшие
2732. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужно дать имя, соответствующее образу монстра.

    830 30.38%
  • Нет, я привык к такому названию.

    1,387 50.77%
  • Мне все равно.

    515 18.85%
Страница 28 из 59 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 585
  1. #271
    Неопределившийся Salfa житель Идеального Мира Аватар для Salfa
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    219

    Talking

    Цитата Сообщение от RIPTILIR Посмотреть сообщение
    Верните нам богтню персикова дока Царя созведия и Собаку с 100хх Хоть какой то толк есть на ежи ходить там и скилы и ресы.А по названию Мадоны все равно но конечно лучше бы её убрать по еже!
    Собаки в иксах по еже небыло никогда, собаку забивали после императора. А ежи делались с помощью читов. Умная была мысль убрать ежу. Нет ежи - нафиг читы

  2. #272
    Неопределившийся Salfa житель Идеального Мира Аватар для Salfa
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от auttum Посмотреть сообщение
    таки да, лучше бы вернули собачку в хх на ежу
    хоть бы веселей стало,или бесплатный вход на луну
    зачем же проходить ежу, надо чтобы зашел в игру, а у тебя на почте письмо от админа, "Вам 10кк и спасибо, что соизволили загрузить клиент" xDD

  3. #273
    Первые шаги Caissa житель Идеального Мира Аватар для Caissa
    Регистрация
    27.08.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    +1 к отмене ежи
    PW ~ Сириус ~ Друид ~ Nova ~ 97+ OFF
    PWI ~ Raging Tide ~ Cleric ~ Murr ~ 100+ OFF
    PW ~ Адара ~ Лучник ~ No clan ~ 97+ OFF
    PW ~ Адара ~ Жрец ~ FATUM ~ 101+ ON

  4. #274

    По умолчанию

    смысл данной темы? что то это изменит? от названия толка нет, хоть как ее или его обозвать. лучше вылеты на ЗГД и прочие недостатки убирали, те же сундуки в скале, или сделали темуЮ какие лаги вам исправить )

  5. #275

    По умолчанию

    Линь юня переименуйте в тумана обратно, а еще скилы ... не хочу бить ласкающим ветром

  6. #276
    На перепутье VADIKTUVASHKIN на пути к Городу Драконов Аватар для VADIKTUVASHKIN
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kakin03 Посмотреть сообщение
    Когда я первый раз пошел на мадонну по еже, думал что "оно" будет похоже на Аллу Пугачеву
    Я тебя понимаю, я тоже так думал, но когда Мадонну увидел даже не знал как ЭТО назвать ОНА или ОН

  7. #277
    Воин protex2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    Незнаю говорилось или нет, но все же. После того как я увидел Английское название этому БОСУ я понял что наши локализаторы лапухнулись очередной раз с переводом.
    hauntery queen = Королевский охотник (егерь) - это я уже просто смысл ввел. не верите откройте переводчик, словарь. И подумайте вконце концов.
    и да первый пост где ув локализатор утверждает что это женское имя то вам увы надо пойти на изучение Английского языка. Это слово сочетание несет в себе информацию о том что это существо принадлежит королеве. т.е. в двухсмысленном переводе (бесмысленный перевод от балды 1=1 слову 2=2 слову) вот и получили Охотник королева.
    Чую вас допускать к переводам книг и любой другой литературы допускать никак нельзя.

    Хах а я все на китайцев пинял типа че они курили когда имена босам давали ан нет это наши курили при переводе.
    Последний раз редактировалось protex2; 25.06.2013 в 23:33.
    Не ошибается тот, кто ничего не делает (c)

  8. #278
    Опытный Outofdarkness житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Город Оборотней о.О
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Salfa Посмотреть сообщение
    Пухи с высокой заточкой для фарма нирваны. А как мы начинали? Не берут вас те, кто с хорошими пухами, собирайте сами пати и ходите, долго, нудно, но реально. Тем, кто начинали, тоже не на блюдечке с золотой каемочкой было подано.
    Я говорила о игроках, не имеющих возможность взять себе пуху, тот же 99гг с +7.
    Меня-то, благо, берут в нирку с Бездушным Разрушителем первого грейда +7 х)


  9. #279

    По умолчанию

    Я думаю имя - Джигурда вполне подойдет этому босу, ну это же весело, собирать пати на Джигурду.

  10. #280
    Неопределившийся TITAN7777777 житель Идеального Мира Аватар для TITAN7777777
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jopttb Посмотреть сообщение
    Я думаю имя - Джигурда вполне подойдет этому босу, ну это же весело, собирать пати на Джигурду.
    +1
    А вообще надо поменять название )
    - 1рб
    Загадочный анонимус http://risen.su/
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ommunity.ru%2F


Страница 28 из 59 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения