Закрытая тема
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 287
  1. #271
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Мальчен, ну если ты так говоришь, то наверн ты где то увидел, что я такое писал? Ведь просто так ты писать такого не будешь? Так вот, может покажешь то место, где я такое говорил про себя, а не про клан Мурр, м?
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  2. #272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    Мальчен, ну если ты так говоришь, то наверн ты где то увидел, что я такое писал? Ведь просто так ты писать такого не будешь? Так вот, может покажешь то место, где я такое говорил про себя, а не про клан Мурр, м?
    Ты частенько употребляешь слова "нам", "наши" в контексте о семириплах и тд.,а это предполагает твое участие в этом)

  3. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    Вырывать слова из сообщений даже их не прочитав это так круто. Так по измайликовски))) я тоже так могу.
    увы но там законченные предложения.

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    Ну и да.можешь нам всем открыть, как онлайном 90-100 без багоюза отбивать семириплы, м? Или ты только чотка траллить можешь?
    я не форумный теоретик, у которого сины убевают фуфуку за имунку. этот вопрос не ко мне.

  4. #274
    На перепутье Black123454321 житель Идеального Мира Аватар для Black123454321
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Всех люблю всех целую. Особенно сундучки ^_^ 500кк набарыжил за вечер!
    BlackGard

  5. #275
    Развивающийся nambrot житель Идеального Мира Аватар для nambrot
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Нифльхейм
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black123454321 Посмотреть сообщение
    Всех люблю всех целую. Особенно сундучки ^_^ 500кк набарыжил за вечер!
    это с учетом разницы затрат на сами сундуки???
    АдскоКриворукий НубоПрист 100+ уволен из Murrk
    Ничего люди не принимают с таким отвращением, как советы
    где мегавозможности, там микродиктаторство(с)Хаус

  6. #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black123454321 Посмотреть сообщение
    Всех люблю всех целую. Особенно сундучки ^_^ 500кк набарыжил за вечер!
    Тебе ни кто не говорил что делится нуно?)))

  7. #277
    У наставника pilotoff на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Его раскулачить пора!

  8. #278
    Развивающийся tAsh_87 на пути к Городу Драконов Аватар для tAsh_87
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город истоков. Обрыв
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Secundo Посмотреть сообщение
    мурцам не мешало почти полкарты заовнить при отсутствии противника)))доминировали))) как бэ пусчай.
    ну да, мурцам же надо было просто распустить клан, как только у стронгов начались проблемы и они начали показывать свою гордосььь, создавая кучу ДжокеровИморталофигокеров и прочей туфты=))) я бы не сказала что противник отсутствовал, скорее он просто "тупил". Я больше года назад писала о том, что ситуация по-любому изменится, и у Стронгов наконец-то встанут мозги, они объединятся и изменят ситуацию на Веге, просто я не думала, что на это потребуется СТОЛЬКО времени =)

    Цитата Сообщение от Irreconcilable Посмотреть сообщение
    Многориплы обоюдны,обвинять кого-то в этом глупо....а то что Мурр не выходит на Стронгов в многрипле это всеголишь вопрос превышения любви к деньгам над гордостью)как бы не наша вина в том,что всеже жажда денег заборола гордость...
    ога ога , да да=)) а то, что стронги фигачат многориплы и забирают пустые терры это точно ЛЮБОВЬ К ИНТЕРЕСНЫМ ПВП

    Цитата Сообщение от Arturec Посмотреть сообщение
    Кстати тот же самый Торт перешёл к нам, когда вы вполне нормально справлялись с нами на ТВ. Не подумайте ничего плохого, но к вам Валер, люди уходили как к сильнейшим и чтобы побеждать. Возможно думали что им там будет лучше, возможно устали проигрывать. Но к нам люди приходили создавать победу своим трудом, в основном.
    сказка на ночь наивным детишкам,)
    Понимаю Торт бы ушел до объединения, я б сказала, ну да, мужик. А так это уже были крайне тяжелые ТВ, никакое пвп и т.д тп. Сразу было понятно, что существует проблема онлайна и тд.

    Цитата Сообщение от MaLchenka Посмотреть сообщение
    Так же бы поступили Стронги и поступали, фан фаном, а бабло необходимо любому клану!чего спорить) но правда был со стороны Мурров помню, пафосный пост что мы ради фана играем и тд)) но тут уже столько на говорили, что проще вспомнить что не говорили)
    Стронги тоже писали, что они на пвп и на питов ради фана исключительно ходят, им даже не надо питов забирать, так пострулять из-за угла, фрагов набить)))) ага ага
    Зачем же спрашивается собирать кол-во членаф на пвп, в 2 раза превышающего наше оО и только потом выходить из писа

  9. #279
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaLchenka Посмотреть сообщение
    Ты частенько употребляешь слова "нам", "наши" в контексте о семириплах и тд.,а это предполагает твое участие в этом)
    Мальчен, прости, но ты ошибаешься. Эти слова я употребил один раз в сообщении " Ну и да.можешь нам всем открыть, как онлайном 90-100 без багоюза отбивать семириплы, м? Или ты только чотка траллить можешь?" Можешь еще раз все перечитать. Контекстов там не было, просто вопрос. В других сообщениях тоже можешь не искать, их там нет. Я прекрасно знаю, что мой вклад был нулевым и об этом не забуду, спасибо за беспокойство.

    Блэк продай оружие луны и купи куб, злобный барыга((
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  10. #280
    На перепутье Black123454321 житель Идеального Мира Аватар для Black123454321
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nambrot Посмотреть сообщение
    это с учетом разницы затрат на сами сундуки???
    Я не открывал сундуки, я набарыжил ^_^
    BlackGard

Закрытая тема
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения