+ Ответить в теме
Страница 28 из 40 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 391
  1. #271
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    Голосовать я проголосовала, но все же не поленюсь, откомментирую работы
    GilgaladStarlight - очень ярко и по осеннему, одобряю)
    Floralia - многие уже оценили драматичность морковки. А у нас принято говорить "Люблю тебя больше, чем сало")
    NoTenshi - очень милый рисунок, хорошая работа со штриховкой
    nionstyle - котик просто милаш^^
    GugutusAAA - нравится, выдержана стилистика Love is
    ZaicaSuper - честно, завидую тем, кто умеет акварелькой рисовать (белой завистю конеш). Идея - супер
    Kanaret - тронула идея рисунка, и нравится ваша манера рисования)
    Moonrise - очень мило и лампово, а раскрашивать дальше будете? Или так оставите?
    limura - кудрявый тигр^^ и фон))))
    Ma-alen - из-за рисовального конкурса узнала об этом полете. х_Х теперь тоже хочу. Рисунок очень красивый и душевный
    Rigardatta - очень атмосферно и однозначно нравится
    TheMysticalPanther - такой нежный рисунок)
    RaJF - да-да, к черту цветы))) И акварель (завидую-2)
    Mnogolikii - нравится много пространства на рисунке. Хочется придумать мини-историю
    AriannaFray - очень здорово)
    RedBirdChili - жизненная история)

    П.с. Радует, что прибавляются новые участники, и большое количество работ, есть на что посмотреть, из чего выбрать)
    П.п.с. Для меня этот конкурс имел странное продолжение. С котика стряхнули пыль, купили ему новый плащщик и стильку и выгуливают на свадебные ежи. Через неделю планируем совместный реборн)

    И да, грац победителя) Достойное первое место
    Последний раз редактировалось ShennoonCat; 04.10.2014 в 09:16. Причина: пока писала сво опус - подвели итоги)

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  2. #272
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Большое спасибо Kanaret за организациюю конкурса и такую трогательную тему, Фло - за активное участие и продвижение!
    И спасибо за голоса

    Цитата Сообщение от RockiWitch Посмотреть сообщение
    13. TheMysticalPanther
    Еще одна картинка, которая выглядит как яркая, классная наклейка для тетради. Серьезно, пора уже выпускать наборы пвшных стикеров и делать сириоз бизнес) Нравится, как персонажи расположены по отношению друг к другу, как чувственно они соприкасаются лбами. Хорошая задумка с подписью игровых ников вверху, перед нами история реальных людей из пиксельного мира) Из минусов: очень женственная рука обора - в игре у них широкие, увесистые лапы. И из-за того, что все очень ярко, теряется центр рисунка, а именно сама пара.
    Ага, руку заметила потом утром) Утро вечера мудрее, да? х)
    Вот за совет про центр спасибо) Да и за столько приятностей.

    RedBirdChili , реальнее всего реального эта любовь ^^ 3 года отмечаем.

    Фло, да, огромная какая-то голова у друида... учту) Спасибо за мнение.
    Alloniya, нупась, я участвую АЖ 2ой раз Еще вроде бы в конкурсе Теоноры участвовала)
    Ты чего курила, когда писала? поделись х)

    GilgaladStarlight , 3-ий человек сравнивает с наклейкой)) Запускаем производство)

    Moonrise , эх, всегда у меня няша будет ассоциироваться с "дном высохшего озера, заполненное тиной и грязью"
    Но не суть, я же поняла, о чем ты) Спасибо ^^

    MirageMire, да я 2ой раз уже Но это было в далеком прошлом) Спасибо!

    Rigardatta , "TheMysticalPanther да, это единственная в конкурсе история любви "основанная на реальных событиях" )) наверное в этом ее самый большой плюс)"
    Оооооу, я растаяла)
    Разве любовь к огромной сове нереальна? Оо"
    Да я редко рисую наших персонажей, если честно) Не вдохновляют меня танки )
    Спасибо за мнение!

    ShennoonCat, спасибо!

    Простите, что я не высказалась по всем работам
    Последний раз редактировалось TheMysticalPanther; 04.10.2014 в 12:26.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  3. #273
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Грацули победителю!
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  4. #274
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Грац победителя

    П.С. На счет дна, Пантер, чет я не поняла тебя. Это какое-то сравнение с произвидением, или просто метафора о том, что слишком сладко? Раньше мы вместе с подругой смотрели страшилки чтобы посмеяться, потому что когда пытаются сделать слишком страшно, то это уже смешно. По-настоящему страшные вещи, ведь это не Фредди Крюгер. То же и со сладостями - слишком сладко уже и не вкусно Эта тема?
    Последний раз редактировалось Moonrise; 04.10.2014 в 12:35.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  5. #275
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonrise Посмотреть сообщение
    Грац победителя

    П.С. На счет дна, Пантер, чет я не поняла тебя. Это какое-то сравнение с произвидением, или просто метафора о том, что слишком сладко? Раньше мы вместе с подругой смотрели страшилки чтобы посмеяться, потому что когда пытаются сделать слишком страшно, то это уже смешно. По-настоящему страшные вещи, ведь это не Фредди Крюгер. То же и со сладостями - слишком сладко уже и не вкусно Эта тема?
    Я про слово Няша х)
    Википедия мне как-то раз сообщила, что няша - это дно высохшего озера, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России. Так я перестала использовать это слово х)
    Ну это неважно, это моя теперь ассоциация. Я же поняла, что ты имела ввиду)

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  6. #276
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Прошу победителей отписаться мне в личку здесь на форуме( или скайп, вк, куда удобнее) по поводу призов-портретов
    Давайте обсуждать новую тему, недавно Мунселена предложила замечательную идею разделится по парам(группа) на 1 конкурс, это позволит получить интересные работы с перемешиванием стилей и узнать друг дружку луче ^_^

  7. #277
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Я про слово Няша х)
    Википедия мне как-то раз сообщила, что няша - это дно высохшего озера, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России. Так я перестала использовать это слово х)
    Ну это неважно, это моя теперь ассоциация. Я же поняла, что ты имела ввиду)
    Посмеялась от души в этом есть зерно истины )

    Kanaret, довольно проблемная идея, по-моему. (Дайте мне Алоню в пару, если что ).
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  8. #278
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    У каждого свой темп работы. В данном конкурсе такое имхо не прокатит.

  9. #279
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Мне просто кажется, что подобный вариант хотя бы для тех, кто может одновременно смотреть на рисунок и обсуждать, поправлять глядя одновременно на то, что выходит.
    Мы можем нарисовать рисунок, подрисовывая к нему что-то свое все вместе. То есть, кто-то начинает, а потом, как эстафету передает нечто следующему автору, а тот подрисовывает то, что ему кажется необходимым в рисунке к тому, что уже там есть. Лучше выбрать ведущего, который занимается рассылкой рисунка авторам. Эстафетный фан-арт.
    ... а потом мы все вместе смотрим и пытаемся угадать, кто кому дорисовал рожки.
    Последний раз редактировалось Moonrise; 04.10.2014 в 13:55.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  10. #280
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedBirdChili Посмотреть сообщение
    У каждого свой темп работы. В данном конкурсе такое имхо не прокатит.
    Kanaret, идея у МунСелены хорошая, но соглашусь с цитатой выше.
    Сложновато. Не только темп у всех разный, но и рисовка.
    Это получится как у мангак. Когда над мангой работают несколько авторов то, решается чья рисовка будет в основе. Такое, второму автору остаются скорее "огрызки" (второй план), так как рисует ведущий художник. Исключение, если у авторов стилистика схожая.

    А вот над новой темкой, пожалуй, подумать можно.
    Мне в целом понравилась идея про гамму (вроде писали ранее). Можно задать нечто такое (пример): работа должна быть выполнена в холодной гамме.

+ Ответить в теме
Страница 28 из 40 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения