Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 322

  Тема: Замок

  1. #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvT Посмотреть сообщение
    я слежу скоко офф и замок на стоко)))
    А функция на самом деле кулл
    Был бы я взломщиком, Я бы смог стащить весь шмот на тебе, если он не привязан, со включенным замком. Как? Читай выше пару страниц ( 27 страница) , я описал метод. Замок это чушь собачья, бесполезная вещь.
    Последний раз редактировалось Pain_K; 06.03.2009 в 17:48.

  2. #272
    Развивающийся ksof житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    замок конечно ненужная вещь... теперь если друг узнает про эту функцию мне не повезет(ведь он сходил в данж без меня и я не смогу отомстить)а я знаю его ник\пароль)

  3. #273
    Любопытный borissf житель Идеального Мира Аватар для borissf
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evans Посмотреть сообщение
    Помогите!
    Поставила 10часов 10 минут на замок - не разобравшись сначала.
    И теперь ничего не сделать! Ставлю на 2 минуты, минуту, час- ничего!
    Как убрать этот долбанный замок???


    Как избавиться от замка:
    Тыкаем на этот долбаный замок, устанавливаем 1 минуту и нажимаем ОК, довольствуемся надписью что настройки поменяются через 3 дня (с момента установки 1 минуты на замке), НЕ ВАЖНО в каком статусе вы будете находиться все эти три дня - online или offline, - не важно, главное подождать три дня! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ на то, что при следующем заходе в игру у вас установленная вами 1 минута поменялась обратно на N времени. Просто не тыкайте больше на этот замок.

    (с) DoubleIce
    а если просто открыть(так как время ставить) его то надо заново ждать 3 дня?((
    Последний раз редактировалось borissf; 06.03.2009 в 18:09.
    Сервер: Вега
    Раса: Человек
    Клас: Воин, копейщик
    Лвл: 81+

  4. #274

    Exclamation функция всё-таки ОТЦТОЙ

    ну предположим поставлю я на час и что?!
    - пока меня в игре не будет, кто-то зайдёт, подождёт час и заберёт всё что нада...
    - зайду в игру, подожду час, только начну что-нибудь покупать (с аукциона или у продавцов) и меня выкинет.. зайду снова и снова ждать мне час, А ЧЕРЕЗ ЧАС ТОГО ЧТО Я ХОТЕЛА КУПИТЬ УЖЕ НЕ БУДЕТ.

    Предупреждение, которое появилось при установке времени, выглядело как - при заходе в игру надо будет подождать СЕКУНДУ, а указанное время действует на следущие часы после активации включая оффлайн.. Дословно: "Вы установили лимит безопасности. Каждый раз при входе в игру операция будет занимать сек." .. Вот Что Это За СЕК ???!!!

    самое непонятное: первый раз я выставила на замке 1 час, но замок почему-то не включился.. зашла другим персонажем, выставила 11 часов, потом зашла другим а там при лимите 11 часов, оставалось 2 часа 5 минут обратного отсчёта.... я уж совсем ничего не понимала. решила выйти из игры, подождать эти 11 часов, а тут выясняется что мне надо ещё ждать 11 часов, да ещё не меняя персонажа. а у меня сейчас все ставки с аукциона пропадают! и теперь можно вообще 3 дня не заходить в игру..........

    кароч, не понимаю я кому этот замок нужен.. на сколько ни выставишь, взломщик может переждать это время, либо сам заепёшся столько ждать..
    Предлогаю УБРАТЬ замок СЕЙЧАС ЖЕ !
    И, к примеру, на сайте в настройках своего аккаунта, кому надо, включать замок, кому нет - отключить.!!! (т.е. чтоб можно было выбрать - нужен те замок или нет)

  5. #275
    Первые шаги DoubleIce житель Идеального Мира Аватар для DoubleIce
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pain_K Посмотреть сообщение
    Афтор, объясни мне вот это.
    Я ломаю твой ак. Убиваю твоим чаром своего пару раз где-нибудь на окраине карты, где никого нет. Ты получаешь статус ацкого красного ПК и после я спокойно выбиваю из тебя все вещи
    Так в чем же смысл замка?:rtfm:
    Эмммм... а ты уверен, что ты успеешь загрузиться за меня, добежать до окраины карты, довести до туда своего чара, убить его мной, реснуться, и идти убивать меня и это все за 5 минут, в течение которых я уже успею зайти за себя усиленно, изменить пасс и + ко всему написать в суппорт? Ах да, ты же забудешь переложить куклы у меня из рюкзака в и без того переполненный банк - что займет еще время. Просто эта фишка действует только если тебя взломали когда ты онлайн(вводя тем самым в курс тебя, что тебя взломали), при случаях, когда ломают оффлайн чара он ИМХО бесполезен(если стоит на короткий промежуток времени).
    Но в игре у меня взломали уже 4-х моих игровых друзей/согильдийцев/знакомых в реале - и все они в момент взлома были онлайн... совпадение?

    ЗЫ: мне достаточно 15 секунд, чтобы перезайти усиленно. + 1 минута максимум, чтобы поменять пароль.

    Вот такие вот помидоры
    Последний раз редактировалось DoubleIce; 06.03.2009 в 18:07. Причина: Дописал :)
    PW - Сириус - WB - Аццкий тигра - D_Ice - 100+ [Кач офф, Фарм онли]
    АО - Вечный Зов - Лига - Мистики - Телепузики - 40+ [еще никому не удавалось убежать] Гейм Овер

  6. #276
    Любопытный borissf житель Идеального Мира Аватар для borissf
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    ответьте на вопрос плз
    Сервер: Вега
    Раса: Человек
    Клас: Воин, копейщик
    Лвл: 81+

  7. #277
    У наставника ty6org житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Парни вот я зашёл первый раз на клиенте 1.4 и увидел замок, я поныжимал не много не подумав и..
    сделал лимит 5 часов, 5 часов прошло, и пошёл обратный отчёт времени на 5 ч и замок мне всё заблокировал чё делать(на 5ч))))??? Но может надо 1 мин лимит, поставить чтоб минута прошла, а потом 1 обратной??? Помогите очень нужно... Спасибо!

  8. #278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ty6org Посмотреть сообщение
    Парни вот я зашёл первый раз на клиенте 1.4 и увидел замок, я поныжимал не много не подумав и..
    сделал лимит 5 часов, 5 часов прошло, и пошёл обратный отчёт времени на 5 ч и замок мне всё заблокировал чё делать(на 5ч))))??? Но может надо 1 мин лимит, поставить чтоб минута прошла, а потом 1 обратной??? Помогите очень нужно... Спасибо!
    Почитай первый пост этой темы ... думаю ты там найдешь счастье
    Сервер: Сириус
    Гильдия: Драконы

  9. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EJBESL Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТИ КТО НИБУТЬ Я КАЧАЮ НОВУЮ ВЕРСИЮ КЛИЕНТА КАК ПО СХЕМЕ И В КОНЦЕ ВЫЛЕЗАЕТ ОШИБКА ХОТЯ ВСЕ ДЕЛАЛА КАК НАДО БЫЛО А ОШИБКА ВЫЛЕЗЛА ТАКАЯ ЖЕ КАК НА СХЕМЕ СКАЖИТИ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ ДЕЛАТЬ
    100пяцот процентаф что не так делаешь ... ты даже темой ошибся!
    Сервер: Сириус
    Гильдия: Драконы

  10. #280
    Развивающийся Evans житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Philosoff74 Посмотреть сообщение
    *** вы тут жжете ребята, я когда хтот замок увидел, просто посмотрел что там написано и закрыл окно, ничего не меняя, потому что просто НЕ ЗНАЛ что он делает, и поэтому не стал ничего менять. А то что вы там поменяли и орете теперь что разработчики и Нивал говно, означает совсем противоположное. Это просто вы идиоты, которые незная функции начинаете ее юзать:rtfm:

    лолы
    Замок есть? Есть.
    Он для чего-то нужен? Нужен.
    Поэтому в том, что мы использовали функцию нет ничего "глупого".
    Все нужно как-то узнавать.

    Если бы нормально перевели то что касается замка - не было бы таких проблем.
    А не это "Каждый раз будет занимать сек."

Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения