Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 325
  1. #271
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caorthann Посмотреть сообщение
    Огого у вас на лис бохато))
    Но вообще крайне редко в пати 3 члена пати одной профы, у нас, по крайней мере.
    Уже второй день в циту хожу с пегасовцами и второй раз там по три лука в пати. Мне показалось или так на самом деле что луки очень популярны на Пегасе?

  2. #272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exelenss Посмотреть сообщение
    Вопрос:в пати 2-3 лисы все темные,или 2 темные 1 рай,как будет делиться скил?)
    У нас на Мире чаще всего при нескольких профах сразу разберают за кого идут, мол "я за скилы шама", ни разу не видела чтоб спорили из-за этого. А если и не договариваются, то смотря кто выполняет обязанности профы/кто раньше вступил. А 1 раз в пати было 3 друида чтоли)... Так вот 2 за миста-мага, например, захотели, а у меня фул панель, а вот присту скилов пара нужна была. Прист обмолвился что за друида была бы не прочь скил получить. В общем договорились "обменяться" профами) Хотя скилов вообще тогда не упало)
    Не считаю, что рандом справедлив: бесполезному "телу" в полуафке, которого просто пожалели и не выгнали может упасть рес, который у нас до 110кк доходил, а прист, который всю циту следил за пати, должен будет его выкупать, да еще и повозмущаются на него в другом инстансе за 10 ресалку. По мне так не особо справедливо. Скилы за 50кк+ только у лука не припомню.
    Нет ничего трагичнее момента расставания с одеялком.

  3. #273

    По умолчанию

    Я себе представляю это так - Собирается пати и начинают большинство писать мне на сина!(темный двойной удар у нас стоит 170кк)и тут же начинается конфликт:
    -Я син!
    -У меня тоже адский!
    -Я жене хочу!
    -А почему вы самый дорогой скил себе хотите?я тоже хочу!1

    А рандомом..поф какой скил и какая профа..кому упал тот и молодец,ну а афкающего..от пати зависит некоторые и кикнуть могут,а другие просто забьют и скажут грац))

    Ну как ходить дело каждого,тут смысла нет спорить)
    Последний раз редактировалось Exelenss; 04.06.2015 в 17:16.

  4. #274
    Воин alexander_alfa на пути к Городу Драконов Аватар для alexander_alfa
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sedoy150878 Посмотреть сообщение
    Вот вы жлобы)) Нормальная практика, страницы с коробок плу на рупы или на выкуп ему со скидыванием денег на пати в зависимости от количества самого лута, а скилы по профам, если несколько то тут сами решат кому профа, кому отсутствующая в пати. И не важно какова цена скила, это ваши проблемы, что по вашей профе скилы копеешные, если я иду варом, то скилы вара падающие мои, танка - танку и т.д. А ХС норм практика КДД банком, миражи одинаково поднимать. А если что не нравится, то собирай сам пати и устанавливай свои правила)
    Фигня это все. Народ у вас, видимо, меркантильный, с каждой мелочи вам нужна выгода и отдать кому-то потенциально ваши 50к для вас возмутительно. На Антаресе все было проще. Собрали пати в данж и прошли его, что там кому упало - вообще не волнует. Если скилл дорогой упал - поздравили счастливчика, порадовались за него. Вы, ребята, видимо, далеки от этого и готовы из кожи вон вылезти, лишь бы никому лишней странички не досталось. Такая уравниловка и меркантильность для нас дикость.

    А по поводу того, кого к кому присоединили... Никого никуда не присоединяли, а объединили. То, что на базе Пегаса это сделали, вовсе не означает, что Пегас лучше. Почитав форум, можно убедиться, что и Пегас, и Антарес хотели объединения одинаково практически. И тех, кто не хотел этого, тоже было достаточно с обоих серверов. Но не мы к вам пришли, и не вы к нам. И это было не наше решение, а администрации. И нет больше Пегаса и Антареса, есть Атлас и всё тут, это теперь один сервер, как ни крути. И более того, нам достался весьма неприятный геморрой с измененными никами и слетевшими логотипами гильдий. Те, кто с Антареса, пострадал от объединения гораздо больше в любом случае. Мы этого сильно хотели? Да нафиг оно нам не надо было! Я всегда был против объединения, Антарес прекрасно жил сам по себе. Но увы, ничего уже не сделаешь, разъединять нас никто уже не будет. Так что, можете хоть ус****ся, а играем мы все теперь на одном сервере, и никакого Пегаса и Антареса больше нет. А вам одинаково придется считаться с нашими традициями и привычками, как и нам с вашими. И вам так же придется привыкать к нашим неадекватам, как нам - к вашим. Придется находить компромиссы. А если нет, тогда действительно проще при сборе пати дописывать рандом/банк/лут плу.

    Вообще, лучше бы нас с Омегой объединили. Наверное, Омега была бы рада нам. И с Омегой мы бы отлично поладили, вот уверен я в этом почему-то.
    Я могу сказать тебе то, что ты хочешь услышать, но тогда ты не узнаешь правду.

  5. #275
    Первые шаги Nimuey на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exelenss Посмотреть сообщение
    На Пегасе похоже всех персов Антареса скопировали по никам
    Похоже, что так и есть :-(

  6. #276
    Воин alexander_alfa на пути к Городу Драконов Аватар для alexander_alfa
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKOLAS19941025 Посмотреть сообщение
    ага и кто то поднимет 11 рес или баф и станет богатым не справедливо имхо все потели а один выйграше
    В циту так то за серебряными монетами ходят, а не за скилами. Что значит, все потели, а один в выигрыше? В каком выигрыше? Ходите в циту тогда по 5-6 раз в день чисто скилы пофармить. А так, пошли все с одной целью, а тут хоп и скил выпал, и оказывается, что все вот за этим скилом будто в циту и пошли, всем оказался нужен кусок от скила, и нафиг серебряные монеты. А если скил не упадет, что тогда? Все потели и никто ничего не получил, все в проигрыше, так чтоли? А кто-то на сервере +10 заточил и потратил на это 50кк, а кто-то потратил 300кк и нифига не заточил... давайте заставим продать эту +10 и разделить на всех, кто тоже точился в этот день.
    Последний раз редактировалось alexander_alfa; 04.06.2015 в 17:41.
    Я могу сказать тебе то, что ты хочешь услышать, но тогда ты не узнаешь правду.

  7. #277

    По умолчанию

    лут на пати в цитадели пошел от того, что скок я помню, изза лягушки и топоров на пегасе всегда собирали пати со свободным лутом, ну и дроп для кучи банк собирал ) Вот когда старый драконий данж был, там нормас рандомно бегали.
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  8. #278
    Воин alexander_alfa на пути к Городу Драконов Аватар для alexander_alfa
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    лут на пати в цитадели пошел от того, что скок я помню, изза лягушки и топоров на пегасе всегда собирали пати со свободным лутом, ну и дроп для кучи банк собирал ) Вот когда старый драконий данж был, там нормас рандомно бегали.
    У нас есть патьки, которые в циту изначально ходят с рандомным лутом, кому падает топор, тот и кидает и все знают, когда кидать. Никаких проблем.
    Последний раз редактировалось alexander_alfa; 04.06.2015 в 17:49.
    Я могу сказать тебе то, что ты хочешь услышать, но тогда ты не узнаешь правду.

  9. #279
    У наставника CrazYmiss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    пичаль что могу сказать делайте как хотите сами будем ходить

  10. #280
    Первые шаги Nimuey на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Только сдаётся мне, это дело рук местных уродов. Пегасу до наших персов дела нет, они с нами не сталкивались, кроме как год назад на БД. Нет, это именно мелкая пакость от своих же, за мелкие стычки, что когда то происходили или из зависти, что одет немного лучше.
    п.с. Кстати, объясните, кто этот Карл, что все его так любят упоминать?
    Я своей шамой играю редко (да и вообще теперь редко захожу в пв), практически никуда не хожу, ни с кем не конфликтую да и одета она по своему уровню и все равно словила суффикс к нику.

Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения