Закрытая тема
Страница 28 из 55 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 550
  1. #271
    У наставника Bansheei на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.06.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanCat Посмотреть сообщение
    Да... хорошо, что успел коту 100 апнуть) а то представляю свои затраты в нынешней версии) в уф и так не ходил, теперь тем более не буду) малышам тоже не завидую, донатить так и просят... странно, вроде всё прочитал в темке, но про старый баг с откидыванием перса не встретил) или я один такой неудачник, у которого он остался?) Ждал, что его починят, ибо для физ класса (особенно танка) - это смерть, ан нет) в итоге, в обнове обнаружил и плохое и хорошее в равное мере, так что останусь нейтрален в оценке)
    баг с откидыванием, да ет прям раздражает для физиков ет доли секунды в пвп смерть. Обнову испоганили (интерфейс просто ужас) на ремонт заработок убили, да еще и баги не исправили. Починить сначала баги с откидыванием у физиков а потом уже браться за обнову!!!!!!!!!! Айт нет хотим больше денег!!!! Так мерзко пьфу (((

  2. #272
    У наставника julia593 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А если скинулся до опытного уважуху всю не сделать снова???? кв на нее нет ни на рай, ни на ад..... что делать?(((((((((( кота жааалко

  3. #273
    Неопределившийся ShadowOfThePast на пути к Городу Драконов Аватар для ShadowOfThePast
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asteriy71 Посмотреть сообщение
    И что мне делать ? Вроди прошло но персонажа моего нет 37 лвл , был жнец .
    перезаходи до посинения, пока не будет видно капчу. Если не получится - пиши в саппорт. Но саппорт будет отвечать 4 дня - успеешь нового жнеца качнуть.
    Perfect World? Оптимистичное название, ну что, давай скачаю, попробую, но не уверен, что затянет... (с) Я. январь 2009 года.

  4. #274
    Неопределившийся ShadowOfThePast на пути к Городу Драконов Аватар для ShadowOfThePast
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от julia593 Посмотреть сообщение
    А если скинулся до опытного уважуху всю не сделать снова???? кв на нее нет ни на рай, ни на ад..... что делать?(((((((((( кота жааалко
    Можно скинуть статус по уваге? Да ладно? Как? и, главное, зачем?
    Perfect World? Оптимистичное название, ну что, давай скачаю, попробую, но не уверен, что затянет... (с) Я. январь 2009 года.

  5. #275
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowOfThePast Посмотреть сообщение
    Можно скинуть статус по уваге? Да ладно? Как? и, главное, зачем?
    багнутый кв на увагу появляется, выполняешь его - теряешь свой статус, фею и все такое.
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

  6. #276
    У наставника Skay63 житель Идеального Мира Аватар для Skay63
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ребят а чё делать у меня пропали кв доступные ( их просто нету есть 1 в принятых весит поговорить с ся фенем но он на 28 лвл я апнул 26 и кв все ровно не появились ( что делать ??
    Последний раз редактировалось Skay63; 10.06.2015 в 22:02.

  7. #277
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egwenealvere Посмотреть сообщение
    Забыли одно новшество упомянуть. А именно:
    "Теперь ваш старый перс выглядит как убогое уродливое существо, по физиономии которого неоднократно проехался асфальтоукладчик"

    Уважаемые локализаторы! ВЫ БЫ ХОТЬ СВИТКИ ПЕРЕМЕН ХАЛЯВНЫЕ ПРИВЯЗАННЫЕ КАЖДОМУ СТАРОМУ ПЕРСУ РАЗДАЛИ!!!!!!!!! В качестве компенсации. Как можно было настолько изуродовать "вылизанные" за столько лет внешки ВЕРНИТЕ ВСЮ КРАСОТУ ОБРАТНО!
    Понятие красоты субъективно. Так что претензия явно не по адресу. И, (по моему скромному, исключительно личному, частному мнению, не относящемуся к политике локализатора) наконец то видна стала вся убогость "вылизанных" персов в стиле темок из гостиной. Так что с "верните" - нафих-нафих

  8. #278
    Любопытный igor100max житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Говорили движок игры поменяют.

  9. #279
    У наставника Wutro на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Убрали Мастера Кунг Фу?(9((

  10. #280
    Воин egwenealvere кавалер Знака железной крови Аватар для egwenealvere
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Tar Valon
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Понятие красоты субъективно. Так что претензия явно не по адресу. И, (по моему скромному, исключительно личному, частному мнению, не относящемуся к политике локализатора) наконец то видна стала вся убогость "вылизанных" персов в стиле темок из гостиной. Так что с "верните" - нафих-нафих
    ну понятно... политика такая... вдоньте и купите свиток. про "убогость" в вашем посте не поняла совсем. за 5+ лет потратились тонны свитков на переделку и уйма времени. и вот вновь "лошадиное лицо". а вы о чем подумали?

Закрытая тема
Страница 28 из 55 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения