Страница 28 из 87 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 864
  1. #271
    Неопределившийся Naruto_ek житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    Зайдите в настройки -> клавиши, либо нажмите англ. K и проверьте какая клавиша стоит на смене цели. Иначе не знаю в чём дело.

  2. #272
    Развивающийся IroOn житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DraculAhzhzhz Посмотреть сообщение
    долго думал но все же решился тем более этот админ хоть как то реагирует на игроков. Проблемка вот в чем у меня на 1 персанаже перестал работать Tab как все знают клавиша по умалчанию отвечает за выбор цели, сперва грешил на на свою ошибку но что интересное у меня перс не один 4 только с 2 мя рб и ещо мелкие штуки 4-5 но в чем прикол на всех остольных все работает отлично и только у одной основы как то криво (мягкоговаря) так же переключения через горячие клави** типа V и Ё не работают и ладно бы на всех а то именно только на одном и все бы нечего но это основа ( может есть какие догадки ?
    Боюсь Вас наказали богини Орфография и Пунктуация :с

  3. #273
    Banned DraculAhzhzhz на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Когда не чего сказать чтож остается придраться к орфографий, а по поводу настроек я их проверял переназначал клавишу и сбрасывал настроики в исходные не чего не помогло

  4. #274
    Первые шаги moy2akk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.03.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    в щитах копай настройки фильтра

  5. #275
    У наставника miobla50 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    1. При этой системе из игрового магазина пропадает часть старых стилей. Мы решили, что разнообразие стилей лучше красивой вкладки.
    2. Я помню, мы говорили об этой системе и что-то с ней не заладилось. Не хочу обманывать, поэтому попробую уточнить информацию на следующей неделе.


    Здравствуйте еще раз вы отвечали про подарки и забаненый аккаунт что писать в сапорт вот я как то написала



    Здравствуйте, интересует такой вопрос.
    Почему мне не приходят подарки на 6ти летние регистрация с 2009 года 08 месяца играю каждый день, персонажи на аакаунте от 90+



    Если Вы не получили подарки и корзина личного кабинета пуста, значит Ваш аккаунт не попал под условия данной акции. Информация о критериях участия является конфиденциальной и не предоставляется.

    Не отчаивайтесь, возможно Вы сможете принять участие в будущих акциях.

    Благодарим за обращение в Службу поддержки.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Виктор,
    дежурный специалист поддержки пользователей

  6. #276
    Развивающийся MINOR76Rus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Как войти на старое ремесло? Оо

  7. #277
    У наставника Aogerus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Здравствуйте,
    Хотелось бы узнать, правдивы ли слухи о том, что на Китае призраков начинают фиксить, на данном этапе говорят, что практически весь их контроль будет не со 100% вероятностью.

  8. #278
    На перепутье ongbak0 житель Идеального Мира Аватар для ongbak0
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Ещё интересно про пиньяту, которой давно не было, когда её стоит ждать?

    Vergil/Lira/103/Holy

  9. #279
    Развивающийся LianaKet кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.06.2013
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    2. Я помню, мы говорили об этой системе и что-то с ней не заладилось. Не хочу обманывать, поэтому попробую уточнить информацию на следующей неделе.
    ещё до мэйлру, в две тысячи дремучем (девятом) году, был, помню, пунктик при нажатии пкм на иконку игрока -- "Использует ботов" или вроде того. Возможно, осталось и при мэйле, давно перестала обращать внимание. Во всяком случае, сколько помню те времена, нас всех мучила вечная загадка: работает эта штука или нет. Сходились во мнении, что нет. Кто-то громко ругался на админов в горны. Кстати, именно тогда я в первый и последний раз видела живого не-инвизного ГМа на просторах ПВ
    Хорошие были времена. А мне до сих пор интересно -- работала ли та магическая кнопочка :с

    а в Китае это как реализовано, типа капчи что ль? хд

  10. #280

    По умолчанию

    Очень интересная темка, спасибо за неё! Почитала ответы, многие вопросы отпали =) Особенно про короля пиратов, не понимала в чем проблема и почему он перестал ругаться на нас каждые 5-10 минут, а оно вон че. А то надоело его соло начинать бить Остальные же умные, стукнут и плывут в пис ждать пока другие заковыряют. Ух, их бы лопатой по их "умной" голове!

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    О, это было шикарно. Мне понравилось, как его обозвали в одном комментарии: «Гоп-марафон отожми мобилку». В общем, такого количества негативных комментариев на форуме я не припомню.
    Если у кого-нибудь есть идеи, как провести подобный марафон, чтобы при этом не мешать миролюбивым игрокам, хотелось бы их выслушать.
    Не марафон конечно, но какая-то идея для ивента возникшая при просмотре скринов с домами и этого комментария. Не ввести ли что-то вроде лабиринта, с кучей ответвлений, в каждом тупике появляется игрок, ну и бежит по путям искать свою жертву. Можно сделать с возможностью встречи нескольких игроков (кто когда успеет добежать). А добравшись до центра получить награду. По пути можно сделать ещё какие-то ловушки, что-то вроде руин, но естественно другое, руины-то некоторые уже за 5 минут пробегают даже не запыхавшись) Ну китайцы знают как поизвращаться, новый данж крутой пример. Удалось посмотреть его правда только в экране мужа, и понять, что я туда совсем не хотеть.

    Тут конечно минус то, что это пвп 1 на 1 будет, а сейчас это много кому неинтересно и будет долго. Сыроватая идея, но идея, где игроков не кидает куда-то рандомно (кроме начальной точки), а они по пути сами выбирают куда повернуть, могут прибежать в другой тупик, на этом соответственно потерять драгоценное время или бежать прям по верному пути и быстро получить свою вкусняшку. Мини-карту сделать как в мираже, бежишь и она потихоньку открывается, чтобы в случае чего не бегать по путям, который уже пробежал.

    Как это оформить в массовом пвп пока не придумала, возможно увеличить кол-во точек респауна близко друг к другу. Но тогда наверно потеряется идея дойти кому-то одному. Можно было бы сделать так, встречаются двое, когда кто-то кого-то запинает, в стене открывается проход и игрок бежит дальше. Хотя тут есть вариант, что противник будет намерено ждать, пока до него добегут и тем самым оттягивать время. Может я правда скатываюсь идейкой к ремеслу в новой обертке, уж очень оно мне нравилось до реборна на 80+ (шмот более менее равный), какой был мандраж! Сольешься в первой комнате или нет, и потом ждать ещё неделю в предвкушении новых впечатлений. Ну вот возникла у меня такая мысля - делюсь)


    Хотелось бы какого-то разнообразия в ежедневных свадебных квестах. Сколько там лет их не обновляли? Муж например очень не любит среду, бегать по гд его бесит. А я не люблю вторник, т.к. пауков приходится лопатить прям пухой, иначе большой паук не вылезает Или награды ещё какие-то добавить. В общем женатикам надоел однообразный супружеский долг!

    Конечно очень хочется разнообразия текстур и улучшения графики, надеюсь китайцы дойдут до этого в ближайшее время. Игроки были бы больше благодарны за "облегчение" игры, вместо вводов нового хламья, т.к. она лагает даже на ново купленном компьютере, что огорчает.

    Меня всё интересовало, как возможно стать тестером? Я конечно не очень стремлюсь, но это из-за работы, график бы не позволил. Но тем не менее, очень интересно ковыряться в новшествах и уже с каким-то опытом играть своим персонажем. В ответах продюсера был как-то вопрос о свободном тестовом режиме, всё-таки пару тысяч человек найдут ошибки гораздо быстрее, чем несколько десятков человек. Надеялась, что такое сделают, может я что-то проморгала конечно, но видимо идею отсеяли. А жаль, в свободной форме я бы пошарилась в обновлении.

    Я может одна из немногих, кто объединения бы не хотел. Я из-за него очень много потеряла фарма на руинах, ремесле и т.д.

    Ещё назрел вопрос, многие пользуются котобазой, вещь полезная в хозяйстве, но я так понимаю она нарушает правила игры, т.к. "лисички", которые нюхают котов - это боты. Не думает ли мейл как-то сотрудничать с ними, или что-то подобное? Возможно как-то изменив систему обнюхивания (хотя это наверно уже к китайцам).

    Когда пофиксят название с I на IV, уже писала в саппорт когда-то, мне сказали, да-да, мы приняли к сведению и это уже какой год режет мне глаза.



    И в пример соседний же квест.



    Стоит ли ожидать когда-нибудь убирание горба на шее у мистиков? В этой прическе отлично видно



    А исправят глаза ездовой собаке? Она меня пугает чесслово



    Многое конечно зависит от китайцев, но вдруг до них дойдут просьбы.
    P.S. Задолбало выкидывать на форуме с аккаунта

Страница 28 из 87 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения