Закрытая тема
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 290
  1. #271
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elizmermaid Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по поводу апа лвлов скиллов.
    у меня дру 101, у нее 2й ад открыт, 2+кк духа, а я не могу ей поднять скилл исцеления питомца, который требует 77 лвл...
    тоже самое на косе. она 80+, а с 75 я ей не могу ни один скилл проучить после апа... что за хрень?!
    нет стрелочки вверх.
    Уберите галочку с параметра Масштаб в настройках и стрелки появятся.

  2. #272
    У наставника Artur384826 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Спасибище! Хоть кто-то помог! а то уже в отчаянии была! Цем-цем.

  3. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArtemDante Посмотреть сообщение
    Как же бесят эти скулящие личности про новый сервер! Ну зачем ВАМ новый сервер?
    Игра стремится к тому чтоб сделать баланс всех серверов и ввести побольше межсерверного контента, все что будет в дальнейшем это слияние серверов.
    Балааааанс? о_О Помоему он давно уже нарушен.Если раньше спокойно без доната играли люди.То сейчас они просту выживают и существуют.

  4. #274
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от negnost87 Посмотреть сообщение
    Балааааанс? о_О Помоему он давно уже нарушен.Если раньше спокойно без доната играли люди.То сейчас они просту выживают и существуют.
    Смешно) Прекрасно играю, и даже не думаю про донат

  5. #275
    Неопределившийся lenkaovo на дне Реки Малиновок lenkaovo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    **
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Дайте гайд на титулы

  6. #276
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lenkaovo Посмотреть сообщение
    Дайте гайд на титулы
    в соседнем форуме по гайдам

  7. #277
    У наставника StreetGanster на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.11.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Прикольная обнова)

  8. #278
    У наставника delmuno житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    2. Изменено цветовое отображение имен персонажей и кланов, состоящих в союзных, нейтральных и враждебных отношениях:
    Зеленым цветом будут отображаться имена и названия гильдии у вашего персонажа и участников вашего клана;
    Синим цветом будут отображаться имена и названия гильдии у ваших союзников вашего клана;
    Красным цветом будут отображаться имена и названия гильдии у врагов вашего клана;
    Белым цветом будут отображаться имена и названия гильдии у всех остальных персонажей.
    Вы можете оставить старый вариант или переключиться на новый в настройках оптимизации.
    Как вернуть старый вариант?

  9. #279
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delmuno Посмотреть сообщение
    Как вернуть старый вариант?
    вы же сами и ответили на свой вопрос
    Цитата Сообщение от delmuno Посмотреть сообщение
    Вы можете оставить старый вариант или переключиться на новый в настройках оптимизации.

  10. #280
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Как сделать мистику 11 скилы Целебная трава и трава жизни, или подскажите стр где писалось. спасибо

Закрытая тема
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения