+ Ответить в теме
Страница 28 из 100 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 996
  1. #271
    Первые шаги Sigul1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.05.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    QUOTE=Sergius046;11399110]Ребята с Украины подскажите как играть в ПВ с оператором связи Киевстар? Все попробовали что написано в новости, не помогло.[/QUOTE]
    Железный вариант - попросить неукраинца открыть для тебя порт на пв и стучись через него, заменив адреса в сервер.ини.
    Ну вообще - попробуй пропиши сторонний прокси в системе и так играй. Но там лаги могут быть, конечно.
    Ну что я могу сказать - спасибо порошенке=))

  2. #272
    У наставника Sergius046 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Я сам не с Украины, а подруга с Украины, вот и хочу что бы и дальше играли вместе. Спасибо! попробуем.

  3. #273
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    А будет ли в скорем времени адекватный ответ от Майл.ру по отношению к Украинскому комьюнити игры? Потому что как обходить этот запрет дабы на сайтики заходить это одно, а проблемы с ИЦ это уже совсем другое, и все вышеупомянутое в этой теме может абсолютно не помогать решить данную проблему.

  4. #274
    Гроза бездушных keepa кавалер Знака железной крови Аватар для keepa
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Мир не сбывшихся надежд
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    мы вчера успешно протестировали программу HideGuard VPN. Очень маленькая, не требует настроек, все стоит в автомате. При запуске на экране внизу справа появляется типа большой кнопки\переключатель ON\OFF, т.е. включить программу или выключить.
    ▶ Что бы с помощью нее можно было запускать ПВ, да и наверное другие игры от мейла, необходимо выполнить пошагово:
    ✅ установить и запустить HideGuard VPN
    ✅ на картинке справа внизу нажать ON
    ✅ запустить лаунчер мейла и после прохождения авторизации вашего аккаунта нажать кнопку ИГРАТЬ
    ✅ после того, как запустится игра и надо будет в игре выбирать сервер или своего персонажа, необходимо отключить HideGuard VPN на картинке OFF
    ✅ продолжить дальше играть и наслаждаться
    ➡ Скачать HideGuard VPN можно отсюда https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ideguard.ru%2F
    Последний раз редактировалось keepa; 18.05.2017 в 21:52.

  5. #275
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sigul1 Посмотреть сообщение
    QUOTE=Sergius046;11399110]Железный вариант - попросить неукраинца открыть для тебя порт на пв и стучись через него, заменив адреса в сервер.ини.
    Ну вообще - попробуй пропиши сторонний прокси в системе и так играй. Но там лаги могут быть, конечно.
    Ну что я могу сказать - спасибо порошенке=))
    а что теряет тот, кто откроет мне порт ? и не будет ли фпс проседать?

  6. #276
    Любопытный wadimzyr на скользкой дорожке Аватар для wadimzyr
    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    tunnelbear качаете в хром) устанавливаете прогу на комп,и вы заходите в пв) но одно но) пинг убогий

  7. #277
    У наставника nealexus житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    временное решение проблемы: пускай те у кого дома или на работе не забанены сайты сделают ВПН сервак, и вы уже дома по нему стучаться будете. Проверено мной , все отлично работает ))) на работе создал впн сервак, дома подключился к нему и все отлично работает ))) пинг в игре 100 - 200 в вечернее время и это при всем том что я сижу на 3G модеме от МТС )))))

  8. #278
    Развивающийся ionic2007 на скользкой дорожке Аватар для ionic2007
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Раз уж тему просматривают, предложил бы функционал ИЦ расширить до поиска незаблоченных имен серверов аутентификации со стороны клиента, или перенаправления на надежные прокси локализатора.

  9. #279
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Проще сменить игру чем вернуться в век 2008 с 64-128 кбитным инетом в играх)

  10. #280
    Первые шаги 7736061 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Вошла с помощью SafeIP тремя окнами) пинг 230-360, всё отлично работает, но в игру входит жуть как долго.

+ Ответить в теме
Страница 28 из 100 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения