Страница 28 из 60 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 592
  1. #271

    По умолчанию

    Мне интересно, а вообще есть такие кто в 20 00 закидывал и ему бонус зачислили или нет?

  2. #272
    У наставника deatbeat на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.04.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NovaLeara Посмотреть сообщение
    А ты хоть раз видел адекватный Фидбек по насущным проблемам, лично я не вижу вообще никакого смысла в вводе ограничения по времени. Это очень глупо по-моему, как для игроков, так и для самого мейла.
    Я не форумный я за таким не слежу. Я думаю и (надеюсь) что все можно решить миром)))
    я сам не закинул, потому что просто запамятовал, решил зайти посмотрть а тут такое...

  3. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bojankrcic Посмотреть сообщение
    Мне интересно, а вообще есть такие кто в 20 00 закидывал и ему бонус зачислили или нет?
    Да, очень многим кто вливал в 20:00-06 с бонусом пришли, по сути 5 минут и было акции А счётчик на сайте для красоты, который ещё в 20:10 показывал больше 50%

  4. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deatbeat Посмотреть сообщение
    Я не форумный я за таким не слежу. Я думаю и (надеюсь) что все можно решить миром)))
    я сам не закинул, потому что просто запамятовал, решил зайти посмотрть а тут такое...
    Эх... вот бы я тоже запамятовал, но увы ахаха )

  5. #275
    У наставника deatbeat на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.04.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elquellora Посмотреть сообщение
    Эх... вот бы я тоже запамятовал, но увы ахаха )
    Да девушка позвонила, встерить нужно был а так я в 19:58 на сайте уже с карточкой в руках сидел)
    Мб всетаки вернут)
    Последний раз редактировалось deatbeat; 06.03.2018 в 23:22. Причина: недописал

  6. #276
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    акция до пятницы, все успеют получить бонусы
    .

  7. #277
    У наставника deatbeat на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.04.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OttOvsMoTo Посмотреть сообщение
    акция до пятницы, все успеют получить бонусы
    "Но это не точно"

  8. #278
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Шо, акция для скорострелов? Скоро шутки про терминалы в квартире перестанут быть шутками.
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  9. #279
    У наставника deatbeat на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.04.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Der_Prinz Посмотреть сообщение
    Шо, акция для скорострелов? Скоро шутки про терминалы в квартире перестанут быть шутками.
    куда мы катимся)))

  10. #280
    Развивающийся NovaLeara на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deatbeat Посмотреть сообщение
    Я не форумный я за таким не слежу. Я думаю и (надеюсь) что все можно решить миром)))
    я сам не закинул, потому что просто запамятовал, решил зайти посмотрть а тут такое...
    А я вот закинул, и ничего не получил, да ладно плевать на деньги, но мне очень не приятно такое отношение. Выше пишут ,что это ошибка. Ну кааак каак можно так накосячить. Я сам работаю It Сфере, и знаю, что в мейле ,действительно работают очень умные люди, кто бы что не писал.и я отказываюсь понимать, как можно так бездарно ошибиться.

    Кто-то выше писал, что так происходит борьба с нечестными игроками. Прошу объясните, каким образом?
    А хотя, можете не отвечать, я просто бомблю , извините)

Страница 28 из 60 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения