Страница 28 из 59 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 590
  1. #271
    Воин buka1987 ветеран войны с Бездушными buka1987 ветеран войны с Бездушными Аватар для buka1987
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Да уж..наказали ?!
    Хд вы бы еще тем, кто под бан попал отдельную награду сделали...уникальный титул, например.
    Вчера порадовали, что дисквалификация будет у нечестных игроков..аа нет - че уж там, убрем пета с наград, пусть дальше пользуются прогами и выигрывают сезоны))

  2. #272
    Первые шаги Mirakliya житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buka1987 Посмотреть сообщение
    Да уж..наказали ?!
    Хд вы бы еще тем, кто под бан попал отдельную награду сделали...уникальный титул, например.
    Вчера порадовали, что дисквалификация будет у нечестных игроков..аа нет - че уж там, убрем пета с наград, пусть дальше пользуются прогами и выигрывают сезоны))
    По сути, пострадали ток игроки с топ мест арены авроры, которые по большей части норм донатят в игрулю. А челики, которые в 1500 окон летали гео прогой, но не в топ рейтинге арены, просто лишились марафона)) Чет тож не оч честно. Конечно, спасибо, что хоть руны и монеты авроры оставили + доступ к турнирке, но как же те забаненные, которые на арене не участвуют?) Они не смогут в следующем фармо марафоне участвовать или с них звездного хватит?)

  3. #273
    Воин buka1987 ветеран войны с Бездушными buka1987 ветеран войны с Бездушными Аватар для buka1987
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirakliya Посмотреть сообщение
    По сути, пострадали ток игроки с топ мест арены авроры, которые по большей части норм донатят в игрулю.
    Да, это я и имела ввиду.
    Мне не приятно, что здравым дядькам донатам, упростили условия с попаданием в бан - "пользуйтесь, но пета не получите?" - как будто туда за петом и стилем идут)). Фактически развязали руки..еще бы ссылку какой нить проги прилепили, что б уж совсем честно было.

  4. #274
    Первые шаги Mirakliya житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buka1987 Посмотреть сообщение
    Да, это я и имела ввиду.
    Мне не приятно, что здравым дядькам донатам, упростили условия с попаданием в бан - "пользуйтесь, но пета не получите?" - как будто туда за петом и стилем идут)). Фактически развязали руки..еще бы ссылку какой нить проги прилепили, что б уж совсем честно было.
    Зато не пострадали простые крабы, фармящие в 1500 окон геоботом) Конечно, для мя 100-400кк не такие большие деньги, но все же приятная плюшка, которой я лишилась) Лучше бы штраф в голде назначили всем забаненным, тогда бы были равные условия) А так, с донатов содрали в двойном размере) Ну ок, спасибо хоть так
    Последний раз редактировалось Mirakliya; 25.04.2018 в 19:10.

  5. #275
    Воин buka1987 ветеран войны с Бездушными buka1987 ветеран войны с Бездушными Аватар для buka1987
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirakliya Посмотреть сообщение
    Зато не пострадали простые крабы, фармящие в 1500 окон геоботом) Конечно, для мя 100-400кк не такие большие деньги, но все же приятная плюшка, которой я лишилась) Лучше бы штраф в голде назначили всем забаненным, тогда бы были равные условия) А так, с донатов содрали в двойном размере) Ну ок, спасибо хоть так
    Ну извините, пользоваться сторонним по и т.д. запрещено, всем это известно. А в правилах до начала сезона, присутствовало - при наличие бана - дисквалификация - все это списали.., а вы еще и недовольны что чеки зажали?))
    P.s. крабы пострадали, они в бане и про-ли этот марафон - и пусть сидят!
    Последний раз редактировалось buka1987; 25.04.2018 в 19:30.

  6. #276
    У наставника strileth на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Код HTML:
    Состав команды, участвующей в сезоне, необходимо закрепить до 23:59 мск 30 апреля.

    Где было написано что сезон начался с 22 марта?
    Просто сообщение было написано про сезон 22 марта . Но не было написано что это начало сезона
    И влияет ли на клиент VPN как стороннее ПO

    Осталась в этой игре ради Авроры . Но по условиям я больше не смогу участвовать в Авроре . Так как попала под каток бана Никогда не юза вши проги.
    Все бои снимаю на видео в ютубе . Теперь не вижу смысла играть дальше. Я удаляю игру.
    Последний раз редактировалось strileth; 25.04.2018 в 22:55.

  7. #277
    На перепутье anarchy666911 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Та же самая фигня. Арена единственное интересное мероприятие было. И кстати кроме ВПНа тоже ничего в голову не идёт. Никаких прог не юзала

  8. #278
    Развивающийся inchuzem на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.11.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strileth Посмотреть сообщение
    Код HTML:
    Состав команды, участвующей в сезоне, необходимо закрепить до 23:59 мск 30 апреля.

    Где было написано что сезон начался с 22 марта?
    Просто сообщение было написано про сезон 22 марта . Но не было написано что это начало сезона
    И влияет ли на клиент VPN как стороннее ПO

    Осталась в этой игре ради Авроры . Но по условиям я больше не смогу участвовать в Авроре . Так как попала под каток бана Никогда не юза вши проги.
    Все бои снимаю на видео в ютубе . Теперь не вижу смысла играть дальше. Я удаляю игру.
    Это по каким условиям Вы не можете больше участвовать в Авроре? Вы не можете участвовать в сезоне, а на аренку бегайте, кто ж Вам не дает. Или так и пишите - осталась ради наград арены и блаблабла.

    Вообще дичь пишут люди, остаются якобы в игре ради пвп, но как только награду забирают и пвп не мило, и игра отстой, все хлопну дверью, уйду...

  9. #279
    Развивающийся inchuzem на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.11.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buka1987 Посмотреть сообщение
    Да уж..наказали ?!
    Хд вы бы еще тем, кто под бан попал отдельную награду сделали...уникальный титул, например.
    Вчера порадовали, что дисквалификация будет у нечестных игроков..аа нет - че уж там, убрем пета с наград, пусть дальше пользуются прогами и выигрывают сезоны))
    А я вот не согласен, надо бы отдельный титул для них сделать - "утырок сезона", на память, чтобы все знали, и чтобы когда титул получали - в мир светились. Причем как-нибудь так:
    в какой-нибудь день в 20:00 примерно, когда будет наибольший онлайн, чтобы сяобао в мир крикнул красным "поприветствуйте игроков, победивших в номинации "утырок сезона" - список".

    Ну а так да, там рун дают столько, что хватит (или почти хватит), чтобы сделать 7 руну, которая передается, и которая стоит как убранные чеки почти (а иногда и больше). Да и монеты тоже можно продать...

    По факту надо было оставить только пета (ну не зря же люди 5 месяцев парятся, без стиля - жирно будет) и разработать спец. титул.
    Последний раз редактировалось inchuzem; 26.04.2018 в 07:20.

  10. #280
    У наставника strileth на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inchuzem Посмотреть сообщение
    Это по каким условиям Вы не можете больше участвовать в Авроре? Вы не можете участвовать в сезоне, а на аренку бегайте, кто ж Вам не дает. Или так и пишите - осталась ради наград арены и блаблабла.

    Вообще дичь пишут люди, остаются якобы в игре ради пвп, но как только награду забирают и пвп не мило, и игра отстой, все хлопну дверью, уйду...
    Думаете так легко собрать команду если ты не топ. Да после таких прилетов от руководства игры у людей пропадает всякая мотивация.
    Я сомневаюсь что моя команда набрала 2200 очков разве что с напрягом.
    Я так понимая заблокировали Нубов в основном за котов, гео, впн или просто за ошибку в клиенте.
    Причем тут Арена?
    Когда даже все думали что сезон начнется с 30 апреля а до этого идет организация команд.
    Вместо того чтоб привлекать игроков их банят и в поддержке даже не могут доказать за что?
    А если переспросил предлагают увеличить бан . Очень не приятно.
    Да лучше пойти на спорт площадку мяч покатать. Приятней будет намного и полезно)
    Последний раз редактировалось strileth; 26.04.2018 в 08:05.

Страница 28 из 59 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения