Закрытая тема
Страница 28 из 41 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 402
  1. #271
    Развивающийся riddle7031851 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.06.2015
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tapo4eeg Посмотреть сообщение
    Разница в том, что волна банов идёт по результату марафона, зимняя волна была из за каравана марафон, пер****или всех ботоводов, сейчас гео марафон. Чего непонятного. Играйте честно ребят и всё будет шик. Как у меня)))
    Ты наверное меня не совсем понял, чуть выше писал подними глазки.

  2. #272
    Развивающийся emily1004 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tapo4eeg Посмотреть сообщение
    Разница в том, что волна банов идёт по результату марафона, зимняя волна была из за каравана марафон, пер****или всех ботоводов, сейчас гео марафон. Чего непонятного. Играйте честно ребят и всё будет шик. Как у меня)))
    повторюсь: для непонятливых - здесь много людей, кто вообще к марафону никакого отношения не имел и не хотел с этим марафоном даже связываться в связи с малым количеством монет и ожидаемым незачетом дней по марафону. Как выяснилось сегодня - неделание гео и тд нефакт для блокировки

  3. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emily1004 Посмотреть сообщение
    повторюсь: для непонятливых - здесь много людей, кто вообще к марафону никакого отношения не имел и не хотел с этим марафоном даже связываться в связи с малым количеством монет и ожидаемым незачетом дней по марафону. Как выяснилось сегодня - неделание гео и тд нефакт для блокировки
    Ну конечно, моя хата с краю, ничего не знаю. Никто не признается в том что накосячил. Ошибки возможны, 10 ну 20 человек. Но не такое же огромное количество ребят, очнитесь. Если юзали ботов, так и скажите. В игре ботов больше чем игроков. А спроси чей бот, никто не знает. Сами что ли они заходят?))

  4. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tapo4eeg Посмотреть сообщение
    Ну конечно, моя хата с краю, ничего не знаю. Никто не признается в том что накосячил. Ошибки возможны, 10 ну 20 человек. Но не такое же огромное количество ребят, очнитесь. Если юзали ботов, так и скажите. В игре ботов больше чем игроков. А спроси чей бот, никто не знает. Сами что ли они заходят?))
    Обидно, что только боты в игре активны сейчас, ну и ещё такие везунчики как Вы.

  5. #275

    По умолчанию

    Ну шо, работяги, кинули нам косточку на бедных 20 монеток и бац, забрали.

    Это все санкции146%
    Последний раз редактировалось costnya; 24.04.2018 в 20:31.
    <3
    HatkaBovrov 2k16
    MamaYaTop top 1 2k17
    PapaYaTop top2456326 2k18

  6. #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomn1k Посмотреть сообщение
    Стороннее ПО это не только "гео". Это любые программы включающие в себя модификацию клиента игры или игрового центра.
    Ты на арену хоть раз ходил? Сходи при случае. Хотя бы боев на 10-15. Там многое узнаешь про стороннее по
    Посоветой своим друзьям админам заняться делом и банить за действительно серьёзные проги а не вешать на уши лапшу начальству и просто гнать количество.
    И да.
    По ходу они тупо для количества автоматом забанили и тех, кого банили в прошлый раз за геобот. Забанили без разбирателств.

  7. #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaktotakO Посмотреть сообщение
    Впервые за 9 лет игры, почти 10 уже бан... аж на 3 дня. Зашла вчера в игру впервые за 3 месяца на этот акк, навела порядок в доме и бац-бан. Не могу понять за что
    За гео бота которого ты использовала))

  8. #278
    Развивающийся riddle7031851 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.06.2015
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Ты на арену хоть раз ходил? Сходи при случае. Хотя бы боев на 10-15. Там многое узнаешь про стороннее по
    Посоветой своим друзьям админам заняться делом и банить за действительно серьёзные проги а не вешать на уши лапшу начальству и просто гнать количество.
    И да.
    По ходу они тупо для количества автоматом забанили и тех, кого банили в прошлый раз за геобот. Забанили без разбирателств.
    Ооо про арену я вообще молчу.

  9. #279

    По умолчанию

    Не плохой маркетинговый ход, по моему.
    Как минимум с десяток за разбан досрочный денежку таки внесёт.

  10. #280
    Любопытный Servitor8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Захожу в игру на пару часов. в последний раз заходил чтоб провести 4х персов по еже на тоскуна, в 4е окна. В итоге 3и из четырёх забанены. Так то вобще пофиг). Пока нет желания заходить в игру. Но факт есть факт.

Закрытая тема
Страница 28 из 41 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения