+ Ответить в теме
Страница 28 из 42 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 416
  1. #271
    Развивающийся lere3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    RfylfFkkty, только из Вашего поста поняла что за "жирный" )) Дополню Ваш ответ к цитате.
    На Орионе этими мелочами не заморачивался фактически никто, главное было не "массануть" пока все полубоссики не спустятся с ступенек, какую то стратегию вырабатывать на этих мобиков ... улыбнуло, видимо, на Лисичке и правда всё скучно было)

  2. #272
    Неопределившийся Sayia смотритель древней обсерватории Sayia смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lere3 Посмотреть сообщение
    RfylfFkkty, только из Вашего поста поняла что за "жирный" )) Дополню Ваш ответ к цитате.
    На Орионе этими мелочами не заморачивался фактически никто, главное было не "массануть" пока все полубоссики не спустятся с ступенек, какую то стратегию вырабатывать на этих мобиков ... улыбнуло, видимо, на Лисичке и правда всё скучно было)
    На Лисичке все кидали раздебаф полный и шотали все подряд. Потому что лишь единицы умели бить без шота. И никто не хотел заниматься обучением. А, собственно, зачем оно нужно, если данж можно пролететь быстро.

  3. #273
    Развивающийся lere3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Sayia, смиритесь.. это вам не Лисичка. Тут нет времени заниматься шотом минипитов (на них отдыхают несколько десятков секунд)... Привыкайте не навязывать свои "идеи"(( Обращу Ваше внимание на "жирных" они же минипиты, полубоссы и т.д.. Остальное как шоталось в Ците, так и шотается. Не могу уловить суть дальнейшей полемики..

  4. #274
    Неопределившийся Sayia смотритель древней обсерватории Sayia смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lere3 Посмотреть сообщение
    Sayia, смиритесь.. это вам не Лисичка. Тут нет времени заниматься шотом минипитов (на них отдыхают несколько десятков секунд)... Привыкайте не навязывать свои "идеи"(( Обращу Ваше внимание на "жирных" они же минипиты, полубоссы и т.д.. Остальное как шоталось в Ците, так и шотается. Не могу уловить суть дальнейшей полемики..
    я никому ничего не навязываю. Меня, просто, удивляет, что на объединенном сервере с кучей переточек во всех рандом пати с мира, где был мой прист, с трудом шотается серебро и жаба, а принцесса и вовсе не шотается, и все боссы висят на райском присте с 80бк. Я не то что бы против, но это вызывает диссонанс. Хотя хотелось бы, конечно, проходить данжи быстре.

  5. #275
    «Праздник фонарей» zordax на пути к Городу Драконов Аватар для zordax
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Almaty/KZ
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Смешно, что камнем преткновения после объединения становится цита У нас после объединения (да и до сих пор, что уж) не утихали споры, где бить жабу, слева, справа или посередине. Доходило до абсурда, по 10 минут стояли у жабы и препирались, с какого боку к ней подойти. Ни в одном данже больше таких споров не возникало))



  6. #276
    На перепутье walerh житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1972hbarfnjdbx1907 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. На Орионе вроде с 2010. Лавсториков знаю достаточно давно. И что то не встречал игроков, агрящихся по любому поводу.
    Сегодня ходил в нцт с кассиопейцами. Бьют жабу по извращенчески, в бассейне. В случае прокола только вставать в город (это мое лично мнение). Спросил почему, спокойно объяснили, правда бухтели поначалу. Хорошо бы дословно услышать "невинный вопрос" на который была неадекватная реакция.
    И не говори. Причем это фишка ток Касси, похоже. Так же зафейлили разок жабу. Кто то поцелова по привычке, а ПЛ стоял у пита. Г...полилось рекой. И фраза что идем как скомандует ПЛ работает толькол если ПЛ командует, а не молча агрит питов, ожидая, что остальные должны мысли читать

  7. #277
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sayia Посмотреть сообщение
    Не очень приятные впечатления о себе оставил клан LoveStory с Ориона во воемя похода в ДР. Танк, неагрящий марионеток, шам, кидающий несогласку на мобов.
    А вот за этот пост - спасибо.
    *оффт/есть твиношамка, которая в ДР пока не ходит (да и вообще играю ее немного), но, скоро все же дорастет по шмоту до ДР, начнет изредка ходить. Вот бафнуться чисто на автомате не задумываясь Заточением где-нить перед Тропой и потом заявиться так к Соледад несогласить мобов под дружные маты пати, до прочтения этого поста у мя были все шансы

    ps Выше уже писали, судить о целом клане по паре персов - это перебор. Равно, как и судить обо всем сервере в целом. Тем более, что в сборных патях с мира (когда не 1-2 нужных классов добирают, а именно вся пати) - это, зачастую, не лучшие представители клана/сервера. Ваш Кэп очевидность)
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 09.11.2018 в 09:38.
    днолиса

  8. #278
    У наставника farkry123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Странные дела творятся. Профа была вчера вечером. Где-то часа на два-три говорили. Сегодня статус сервера на сайте, говорит что сервер доступен, но по факту в игре - хрен там. Что происходит, кто в курсе? Или это просто я мудень и у меня ничего не грузит?

  9. #279
    Развивающийся K-L-I-F житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Пожалуйста, не забудьте сегодня включить Битву Династий

  10. #280
    Неопределившийся Sayia смотритель древней обсерватории Sayia смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение

    ps Выше уже писали, судить о целом клане по паре персов - это перебор. Равно, как и судить обо всем сервере в целом. Тем более, что в сборных патях с мира (когда не 1-2 нужных классов добирают, а именно вся пати) - это, зачастую, не лучшие представители клана/сервера. Ваш Кэп очевидность)
    Да это дело понятное. Такая же ситуация могла произойти и у рандомного человека с ориона, попавшим в пати лисичек. Просто, бегаю без клана, присматриваюсь к людям из ПВЕ гильдий, чтобы понять, куда можно пойти, чтобы без напрягов пролетать ежедневки и крабить КХ без выяснений отношений. А здесь совершенно беспричинно сагрились, и пати на это отреагировала как на само себе разумеющееся. Лажаю же не я, я вообще в сфере, а все словесные плюхи летят в нейтрала, и пати с этим, по всей видимости, согласна.
    P.s.: это scarlett_yay, давно не виделись)

+ Ответить в теме
Страница 28 из 42 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения