+ Ответить в теме
Страница 28 из 280 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 2798
  1. #271
    Неопределившийся DAVAA смотритель древней обсерватории DAVAA смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    [QUOTE=nekitkayban;11596657]Во как горит у народа " яйца бойкот крысы", а по факту все щиты союзы и места решают только 4 человека(короли), а вы и дальше обобщайте .[/QUOTE

    Все верно. И когда на Драконе Ии Электре будут короли, которые решат, что если уж все равно продаваться то надо подороже, тогда будет союз трех против Титана. Если конечно на Саргасе найдется сообразительный король.))
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

  2. #272
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAVAA Посмотреть сообщение

    Все верно. И когда на Драконе Ии Электре будут короли, которые решат, что если уж все равно продаваться то надо подороже, тогда будет союз трех против Титана. Если конечно на Саргасе найдется сообразительный король.))
    Вас уже меньше Титана, с более слабым союз ну **... Я б конечно ток за, поглядеть как будет Саргас+Дракон вс Титан+Электра.
    Эридан Анонимус

  3. #273
    Развивающийся 5Erasus5 на пути к Городу Драконов Аватар для 5Erasus5
    Регистрация
    22.02.2015
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Так что смело идете туда от куда вылезли.
    и тебе того же. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 59
Размер:	9.9 Кб
ID:	214705

  4. #274
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    665

    По умолчанию

    Во во повылазали друзья хавкакрысеныша,и забомбили БОМ БОМ. Наверное за его видосы лайков понаставили. Гордость берет за его поступок? Яростнее, еще яростнее держите оппозицию против Титан. Чем злее враг тем больше ошибок. Отдышитесь наберитесь сил до пятници, и спокойствие только спокойствие, будет вам долгожданная победа. Вдохнули, выдохнули, всё!!!

  5. #275

    По умолчанию

    Пойду помолюсь на икону Хавка-спасителя.

  6. #276
    Развивающийся 5Erasus5 на пути к Городу Драконов Аватар для 5Erasus5
    Регистрация
    22.02.2015
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Во во повылазали друзья хавкакрысеныша,и забомбили БОМ БОМ. Наверное за его видосы лайков понаставили. Гордость берет за его поступок? Яростнее, еще яростнее держите оппозицию против Титан. Чем злее враг тем больше ошибок. Отдышитесь наберитесь сил до пятници, и спокойствие только спокойствие, будет вам долгожданная победа. Вдохнули, выдохнули, всё!!!
    XD чел, тебя расстроить? ты там словарик русского прикупи что ли, на досуге)
    ну так-с начнем, не хожу на бд, но темы с бд так веселят)) во вторых - горит мб только у тебя) остальным как-то по боку и угорают с тебя, разве что) и 3, ларечек крису. пойду святой водой умоюсь и помолюсь на Хавка xDD да избавит нас он от лукавого

  7. #277
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5Erasus5 Посмотреть сообщение
    XD чел, тебя расстроить? ты там словарик русского прикупи что ли, на досуге)
    ну так-с начнем, не хожу на бд, но темы с бд так веселят)) во вторых - горит мб только у тебя) остальным как-то по боку и угорают с тебя, разве что) и 3, ларечек крису. пойду святой водой умоюсь и помолюсь на Хавка xDD да избавит нас он от лукавого
    Я свои 2500 монет выношу с бд . С чего тут гореть? Они не угорают а обижаются на правду, на нее всегда обижаются. А словарем я успешно подтерся еще в 1 классе ,а букварь я на самокрутки пустил. Еще будут претензии к моей грамматике?

  8. #278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Я свои 2500 монет выношу с бд . С чего тут гореть? Они не угорают а обижаются на правду, на нее всегда обижаются. А словарем я успешно подтерся еще в 1 классе ,а букварь я на самокрутки пустил. Еще будут претензии к моей грамматике?
    Дурилка кортонная нам глубоко фиолетово ,что ты там выносишь ,интерес только в твоем горении
    А ты дальше продолжай клаунаду о том ,что вы такие Д"ртаньяны

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  9. #279
    Неопределившийся Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Аватар для Kimamaro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Аж смешно стало

    Донный Варежка

  10. #280
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    665

    По умолчанию

    Эта тема не для вашего горения, а для обсуждения моментов противостояния серверов на МБД. Личные разборки за невкусно приготовленную еду ,прошу оставить на вашей кухне.

+ Ответить в теме
Страница 28 из 280 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения