+ Ответить в теме
Страница 28 из 39 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 381
  1. #271
    Неопределившийся Merssedes житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Предлагаете ГМам ходить по локам, сливать всех, кто выполняет действия, похожие на действия ботов и смотреть, что они будут делать?
    Обычные игроки могут. Почему не могут ГМы? Не хотите ГМ-персом -- создайте временного.

  2. #272
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Предлагаете ГМам ходить по локам, сливать всех, кто выполняет действия, похожие на действия ботов и смотреть, что они будут делать?
    Ну мистоботов определять легко было. Они очень странно себя вели если их пета слить )
    А ещё они хилили себя, хилили пета...

    Обычных персов на проге... ну тут не знаю если честно, вообще с одной стороны человеку платят за фул тайм работу (в идеале) но игроки обидятся если их раз в неделю будет лить гм на проверку

  3. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Ограничение на покупку талона комка до 103ур. 2 рб? Я за!!! У меня больше десятка твинов 2рб +102-104 ур. И это только которые сам качал, а уж если начать рыться в закромах которые достались по "наследству" от тех, кто покинул проект ранее, то ещё десятка 1,5 таких же наберётся, + пилюльные аки может где нарисуются... ДА, я хочу ограничение на покупку талона на комок!!!
    А вообще, большинство "ботоводов"/твиноводов уже давно имеют аккаунты 100 и даже 102+ 2рб в количествах превышающих фантазию многих.
    Ботов той же котобазы банят так часто что они не успевают регать аки с персами 1 уровня, не говоря уже о том чтобы качать их до 103 2 рб. Ты готов каждую неделю приносить в жертву перса 103 ур 2рб вместе со всем товаром и деньгами, которые улетали бы в бан вместе с ним?
    Чтобы комкобот нормально работал, на персе должны быть сотни миллионов юаней, если не миллиарды.

  4. #274
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    zlobniy помню когда я начинал играть была у нас такая кнопка , пожаловаться, передать жалобу на нарушение правил, почему бы ее снова не ввести, и если бы там на на одного синего перса были бы жалобы 1000 человек, проверить и забанить или не забанить.

    Если на данного перса приходят тысячи жалоб то проверяите. если видите что его действия не соответствуют механики игры , бан. Даже если ошибка но бан на день можно дать. Вы и так много банов на недели просто так давали. Просто интересно банов за комиссионку не было насколько я помню
    Я сейчас сломаю ваш мир: эта кнопка у нас никогда не работала. Это было только наследие китайского клиента.

  5. #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    А как вы определяете кто именно бот, а кто нет?
    Например, у меня может простоять кот около комиссионки на ЗГД на одном месте часов 10 (на протяжении нескольких дней), изредка что-то переставляя что-то там.
    Я бот? Вроде нет. Тогда как вы определяете, кто бот, а кто нет? Я не спорю, проблема имеется, просто интересно)
    вы издеваетесь или да?
    когда одна и та же комка каждые пять минут дэмпит цену в любое время суток,мне кажется,можно спокойно дать проф. бан и делать проверку. меня вот банили недавно по мешной причине и со смешным пояснением. а тут так не могут
    Я Вас прочел,
    чего-же боле....

  6. #276
    Неопределившийся Merssedes житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Вообще-то моё сообщение было ответом на сообщение от kamerer, ну да ладно.

  7.   #277
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    zlobniy помню когда я начинал играть была у нас такая кнопка , пожаловаться, передать жалобу на нарушение правил, почему бы ее снова не ввести, и если бы там на на одного синего перса были бы жалобы 1000 человек, проверить и забанить или не забанить.

    Если на данного перса приходят тысячи жалоб то проверяите. если видите что его действия не соответствуют механики игры , бан. Даже если ошибка но бан на день можно дать. Вы и так много банов на недели просто так давали. Просто интересно банов за комиссионку не было насколько я помню
    Она не работала нигде. Она отсылает запрос в ГМ-панель. Проверять что-то через эту панель, мягко говоря, затруднительно. Ну и плюс от бесполезного спама она никак не защищает.
    Цитата Сообщение от kamerer Посмотреть сообщение
    вы издеваетесь или да?
    когда одна и та же комка каждые пять минут дэмпит цену в любое время суток,мне кажется,можно спокойно дать проф. бан и делать проверку. меня вот банили недавно по мешной причине и со смешным пояснением. а тут так не могут
    На этот вопрос я уже отвечал на других страницах. А мой вопрос скорее был риторический.
    Я, например, просил в личку примеры нарушителей - ни одного сообщения не последовало. Выходит, всех побанили, что ли?)

  8. #278
    Первые шаги u_fe9e4ff43f на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    На Саргасе сладкая парочка ботов пропали, поэтому примеров и не скинуть... пока) То ли улетели в бан, то ли отправили на профилактику дорабатывать ботов до ума)

  9. #279
    Первые шаги Artemy555 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.04.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Я, например, просил в личку примеры нарушителей - ни одного сообщения не последовало. Выходит, всех побанили, что ли?)
    Похоже на то. Сразу на следующий день, двое утром 05.07 поработали и по сей день не видно их. Пропал и еще один в субботу подозрительный тип. Периодически тоже какую-то автоматику включал, но слишком не логичную и "палевную".

  10. #280
    Воин Dokar22ru житель Идеального Мира Аватар для Dokar22ru
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    От барыг маты на почте вот 1 из них ник RеdСlown к боту не относиться ну такие вот люди

+ Ответить в теме
Страница 28 из 39 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения