+ Ответить в теме
Страница 28 из 37 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 366
  1. #271
    Развивающийся better1488 приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Я так понимаю Крис самый топовый вар руоффа. Хотелось бы его услышать как и что постепенно собирать имея 2к рублей в месяц на дон
    Последний раз редактировалось better1488; 23.11.2019 в 22:13.

  2. #272
    Неопределившийся Rabinowich кавалер Знака железной крови Аватар для Rabinowich
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Фигней не майся. Какие игры, жена и маленький ребенок. Донат 2к в месяц, как понимаю денег и так не лишку, ты еще собрался тут время убивать и бабло заносить.

    Хитрый как бык, сильный как лиса

  3. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rabinowich Посмотреть сообщение
    Фигней не майся. Какие игры, жена и маленький ребенок. Донат 2к в месяц, как понимаю денег и так не лишку, ты еще собрался тут время убивать и бабло заносить.
    если у тебя жена и дети,то вали к ним,твоё тупое мнение домохозяина в теме варов не нужноуловил?
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  4. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от better1488 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю Крис самый топовый вар руоффа. Хотелось бы его услышать как и что постепенно собирать имея 2к рублей в месяц на дон
    Не самый, есть минимум пятёрка варов того же или даже более высокого уровня.
    Начни с швб карт и двух сетов р8р на свап. Даже без камней от них есть профит ( на одном уфу, на другом аспид+сила ). Ну и дом построй, ресы на 30-40 па кастеты пусть копятся. Но сильнее всего решают карты и па\пз. Однако, до па\пз ещё дорасти надо.
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 24.11.2019 в 07:09.

  5. #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от better1488 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю Крис самый топовый вар руоффа. Хотелось бы его услышать как и что постепенно собирать имея 2к рублей в месяц на дон
    не советую за вара сейчас играть, со следующей обновы все станет очень странно, скорей всего нужно будет иметь 3пухи 40па для раскрытия всего потенциала. Мечи против физиков и синов, копье против жнецов магов, касты для чистки или прочей нечисти, топоры наверное пз можно оставить для контроля. Вопросы с меткостью еще решать надо, геморой за вара играть.

  6. #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_4483237cf4 Посмотреть сообщение
    не советую за вара сейчас играть, со следующей обновы все станет очень странно, скорей всего нужно будет иметь 3пухи 40па для раскрытия всего потенциала. Мечи против физиков и синов, копье против жнецов магов, касты для чистки или прочей нечисти, топоры наверное пз можно оставить для контроля. Вопросы с меткостью еще решать надо, геморой за вара играть.
    +1, я потратил дохрена миллиардов чтобы сделать норм меткость)
    Пусть качает стрелка и радуется жизни. Вот так выглядит каждый первый игрок на варе.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 47ec25d16d8b33bc84da2e91d2f2bc6a.jpg
Просмотров: 117
Размер:	35.9 Кб
ID:	216238

  7. #277
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    +1, я потратил дохрена миллиардов чтобы сделать норм меткость)
    Пусть качает стрелка и радуется жизни. Вот так выглядит каждый первый игрок на варе.
    Вложение 216238
    Я сделал ЦГД через полгода после Тартароса( самый первый, вроде, кто его намутил)! Выкрутил паузы на р8р спустя 1-3 месяца как появились эти шмотки! Примерно, все это стоило 2 миллиона рублей! Точно не могу сказать, так как, платежей уже не вижу
    Сейчас я не доначу почти 2 года, в связи с тем, что перса за которого я хочу играть, узкоглазые выродки не просто режут, они просто смеются над этим классом!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #278
    На перепутье mysiker143 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от better1488 Посмотреть сообщение
    Так че, вара не над качать? Душа лежит а после прочитаного чет булки сжались :-/
    вар офигенный класс! Пока не начнёшь пвпшиться=) и потом понимаешь о жёсткой нехватки чи. На арене вар 3х3 (если не переточка) то недолго мешающийся балласт. В масс пвп (если не переточка) либо баф... либо стан драки смерть =D да и с выживаемостью у него небольшие траблы. Хочешь играть в удовольствие и не ломать себе пальцы в свап пух(это будет в новой обнове) играй за дд ну или приста миста. Там не будет привязки скиллов к оружию

  9. #279

    По умолчанию

    Выучил все таки новую будду, а на самом деле есть улучшение. Откат, конечно долгий, но на императорской битве против косы отлично работает. А то до этого все встречи с косами были очень плачевными в плане результата
    Возможно будет еще профит на караване, но пока не было возможности проверить.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  10. #280
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Выучил все таки новую будду, а на самом деле есть улучшение. Откат, конечно долгий, но на императорской битве против косы отлично работает. А то до этого все встречи с косами были очень плачевными в плане результата
    Возможно будет еще профит на караване, но пока не было возможности проверить.
    Судя по моим тестам, она должна спасать в принципе от всех сильных дебаффов на защиту, т.к. даже с ноликом остается немного деффа. Ну и главный плюс - она не чистится.

+ Ответить в теме
Страница 28 из 37 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения