Закрытая тема
Страница 28 из 71 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 706
  1. #271
    Неопределившийся killaboys житель Идеального Мира Аватар для killaboys
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Вары никогда не были ватой и никогда об этом не писали! Вару, чтобы убивать кого-то нужно все пухи и аспид! Либо влить как в Ваши 10 магов денег и то - убивать только лайт и робу и то не всех))

    А Вам кто-то запрещает надевать любой сет? У вас же не забирают.
    Ты либо уберДД, но поймают - не жилец, либо фуллКонн - ваншотить не получится, но живуч. Опять же, третий вариант - гибрид!
    А то вы все такие умные прям! И шотать хотите и жить, как танки. Удобно устроились со свапом
    Так они не хотят вливать в ДД билд столько бабла, чтобы он стал по параметрам живучести хотя бы ближе к гибриду/деф билду. Они хотят с 15+ твинов по марикам лагерей на халяву навытягивать и пз сетов налепить для левой софтины. Прикольнее же за 1 прокаст 3 сета свапать на автомате. Еще и почти бесплатно..
    Не у всех в пв фалометрические мотивы. Кому-то просто интересен процесс

  2. #272
    У наставника ShuffledBurst на дне Реки Малиновок Аватар для ShuffledBurst
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Нааайс, скачал пв после 6 лет паузы, начал играть мистом. Петов сделали временными. ясно, ухожу(

  3. #273
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackRiks Посмотреть сообщение
    которые не запрещены правилами игры.
    Да, кстати! Правила и механика игры меняется на усмотрение разработчика! Вам всем только что, наглядно это показали!
    Поэтому, им глубоко наплевать сколько сетов Вы создали и сколько денег потратили!
    Последний раз редактировалось kuwaga; 21.05.2020 в 16:12.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #274
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killaboys Посмотреть сообщение
    Так они не хотят вливать в ДД билд столько бабла, чтобы он стал по параметрам живучести хотя бы ближе к гибриду/деф билду. Они хотят с 15+ твинов по марикам лагерей на халяву навытягивать и пз сетов налепить для левой софтины. Прикольнее же за 1 прокаст 3 сета свапать на автомате. Еще и почти бесплатно..
    Ну, я уже не стал так откровенно говорить)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #275
    Развивающийся Velcariel на пути к Городу Драконов Аватар для Velcariel
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Итак, мистопеты:
    - если на момент призыва кто-то в таргете, пет бьет
    - после если вы никого не бьете, даже если вас бьют, пету плевать. Лупит только если сам лупите
    - масс молния юзает когда ей вздумается. Я видела его один раз, когда был не нужен, и ни разу, когда била мобов кучами
    - петы стали жирнее
    - не заметила разницы в дамаге
    - никакого управления петами

    В общем, плюсы:
    - петы стали жирнее
    - не нужно тыкать на кнопочки петоскиллов
    - добавили хилку и 50% дебаф (который пригодится разве что в соло на 59-89 лвлах)

    Минусы:
    - больше никакого почти-станлока петами
    - больше не будет пет на щите бегать рядом и охранять миста
    - когда нужен масс, не получится его юзнуть
    - когда не нужен масс/несогласка, не запретить его юзать
    - не кинуть шубу на нужного перса
    - не кинуть шубу пока мист в контроле
    - не кинуть стан по таймингу в голове, пет кинет когда захочет
    - нельзя призвать пета до шота дожидаясь, пока пл разродится на команду гореть

    В общем, если вы использовали петов, хоть и говорили иногда, что они тупенькие и ватные, забудьте о них.
    Если вы тыкаете на рандомные кнопки скиллов, для вас ничего не поменялось. Ура.
    Впечатление такое, что цель этого апдейта петов - показать мистам, что нефиг было ныть, так как МОГЛО быть и хуже - держите.

    П.С. Пати стало прилетать еще реже.

  6. #276
    Любопытный u_031a12071e на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.04.2016
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    а где, ето, новый серв, что на китае запущен - подобие классики.

  7. #277
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Арена в "равном" (тут кавычки, если что) шмоте - худшее, что могли придумать люди, которые, зная, что их игра и слово "баланс" - две параллельные прямые, это попытаться сбалансировать pay to win проект, где АПРИОРИ решает донат, ВСЕГДА РЕШАЛ и приносит вам прибыль. Сделайте ГВГ в равном шмоте. А что? Пусть решает явка, ЛЮДИ решают своим умением жать скилы и др. Или что, не выйдет? Ведь у них не будет выбора, как вы и сделали на арене - тебе дали чем играть вот и играй. Представляю в катах приста с половиной 3 п.а. камней А как вам любой ДД, который должен убивать, но будет падать после 4-ех откаченых сосок, если не нажмет все имунки по порядку, что продлит его способность вносить импакт еще на 17-30 секунд. Вы лишаете главного - возможности выбора. Плевать на равный шмот как таковой, ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ. Я могу сделать себе две сета? Я делаю. Мне игра запрещает менять эту экипировку в зависимости от ситуации? Нет, и я свапаю. Я хочу себе сделать 99 пения\5.0 аспид? Да, и делаю.

    Задумайтесь.

  8. #278
    Banned slaysis протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Сказал челик на имба персе с юзаньем софта. Сяпы, поржала

  9. #279
    Опытный SayuriHime житель Идеального Мира Аватар для SayuriHime
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Я конечно все понимаю, но нас что за дегенератов держат??? Всех петов на искусственный Интеллект, сириосли? Вроде все справлялась кнопки нажимать. А теперь, Пока кдшится скилы, можно в носу поковыряться и по яйцам надавать? По моему вся прелесть петов была в том чтобы проюзывать им скилы в нужный момент
    Я так понимаю тёлка-молния будет массить когда ей захочется, агря на себя, а изчезнув, соответственно на хозяина... а чи ю станить раз в 180 сёк это норм? Кто играет на Китае, поделитесь, какой плюс сейчас играть мистиком?
    Даже тестировать не хочу... Больше всего за них обидно... В топ однокнопочных персонажей 2020года входит мистик.
    Обнова мне нравится, но махинации со скилами персонажей затмевают всё...

  10. #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velcariel Посмотреть сообщение
    Итак, мистопеты:
    - если на момент призыва кто-то в таргете, пет бьет
    - после если вы никого не бьете, даже если вас бьют, пету плевать. Лупит только если сам лупите
    - масс молния юзает когда ей вздумается. Я видела его один раз, когда был не нужен, и ни разу, когда била мобов кучами
    - петы стали жирнее
    - не заметила разницы в дамаге
    - никакого управления петами

    В общем, плюсы:
    - петы стали жирнее
    - не нужно тыкать на кнопочки петоскиллов
    - добавили хилку и 50% дебаф (который пригодится разве что в соло на 59-89 лвлах)

    Минусы:
    - больше никакого почти-станлока петами
    - больше не будет пет на щите бегать рядом и охранять миста
    - когда нужен масс, не получится его юзнуть
    - когда не нужен масс/несогласка, не запретить его юзать
    - не кинуть шубу на нужного перса
    - не кинуть шубу пока мист в контроле
    - не кинуть стан по таймингу в голове, пет кинет когда захочет
    - нельзя призвать пета до шота дожидаясь, пока пл разродится на команду гореть

    В общем, если вы использовали петов, хоть и говорили иногда, что они тупенькие и ватные, забудьте о них.
    Если вы тыкаете на рандомные кнопки скиллов, для вас ничего не поменялось. Ура.
    Впечатление такое, что цель этого апдейта петов - показать мистам, что нефиг было ныть, так как МОГЛО быть и хуже - держите.

    П.С. Пати стало прилетать еще реже.
    Про пати,...ой, да ладно, мистики как были банками с чи, так и остались для многих. Петы нужны именно мисту: в пвп для охраны и стана(видимо, кого-то в Китае сильно бесило, что призыв пета каждые 8 сек, и хотя откат стана был 25 сек, но ты призываешь пета заново и стан не откачен), а так...в соло петом не попользуешься и маг-имун мобов теперь только сам автошотом ковыряй.
    Насчёт масса у молнии Вы правы - это вообще подстава.

Закрытая тема
Страница 28 из 71 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения