Результаты опроса: Какая экипировка на арене нравится вам больше?

Голосовавшие
3983. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне больше нравится сражаться в своей экипировке.

    586 14.71%
  • Мне больше нравится сражаться в равной экипировке.

    2,100 52.72%
  • Мне категорически не нравится сражаться в равной экипировке.

    620 15.57%
  • Мне категорически не нравится сражаться в своей экипировке.

    256 6.43%
  • Меня устраивают сражения как в равной, так и в своей экипировке.

    237 5.95%
  • Не хожу на арену, но хочу поучаствовать в опросе.

    184 4.62%
+ Ответить в теме
Страница 28 из 66 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 660
  1. #271
    Неопределившийся HEXOPOIIIO кавалер Знака железной крови Аватар для HEXOPOIIIO
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Раньше арена была только для богатых топчиков. Сейчас - для всех желающих. Разумеется, кого больше, те и лидируют в опросе. Я кэп.

  2. #272

    По умолчанию

    На арене есть хорошая система рангов, преобразить её для нытиков. Все жалуются на шмот ибо не хотят фармить и сидят ноют чтобы им оставили это всё.
    Как только появится новость что арена остаётся, вот 100% продажа персов повысится в разы

  3. #273
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zsxdcfvgbhnjmk Посмотреть сообщение
    На арене есть хорошая система рангов, преобразить её для нытиков. Все жалуются на шмот ибо не хотят фармить и сидят ноют чтобы им оставили это всё.
    Как только появится новость что арена остаётся, вот 100% продажа персов повысится в разы
    ну если ее как сказали легализуют то особо проблем не будет, скорее даже выгоду иметь начнут

  4. #274

    По умолчанию

    И да тут большинство пишет просто теперь можно классно пофанится на одном уровне, возродите старую арену или сделайте другое место где можно фанится в финал шмоте без фарма)
    Была старая арена, почти все ходили, да жаловались, да ругались но ходили и пытались вырваться в ранг повыше, но сейчас появилась новая игрушка в которую многие перестали ходить, старое не есть плохое.

  5. #275
    Неопределившийся 777_smile на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Да о какой равной арене говорить, если она привязывает и обязывает искать одни и теже классы в пати хД Мастхэвность друида для победы и раньше имела место быть, но сейчас она возведена в абсолют. Никакой вариативности. Тут некоторые сравнивают с Китаем, мол там есть и тут должно, только забываете, что там игра другая по сути, и донат там другой =) Также ору с постов бомжей, в которых пишут, что все устраивает, но вот хиры еще дайте "бесконечные" хД Уверен, если дадут, в след постах будут требования сделать так, что бы хиры не снимались после боев на арене и оставались в мире хД
    PW/Астра/Jagami/Мечник/102 lvl/Damned

  6. #276
    У наставника qfrance на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.02.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Мне интересно, что напишет мисье нукл и подробные ему чары , когда не получается фиксить руки идут донатить. Их право, но почему не сделать 2 арены и 2 награды , в равном новички могут поднять выше чем они могут при своем эквипее, старики выпрямить руки. А так можно и туда и туда ходить , на Китае награда за арену х2 чем у нас. Вместо 6 впилить 3ки со своим обвесом. Минус один, очень долгий подбор будет. По поводу станков, игру через 0, куклу и тд никто не отменял и там и там она будет. Игра через 0 всегда актуальна против мутантов

  7. #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qfrance Посмотреть сообщение
    Мне интересно, что напишет мисье нукл и подробные ему чары , когда не получается фиксить руки идут донатить. Их право, но почему не сделать 2 арены и 2 награды , в равном новички могут поднять выше чем они могут при своем эквипее, старики выпрямить руки. А так можно и туда и туда ходить , на Китае награда за арену х2 чем у нас. Вместо 6 впилить 3ки со своим обвесом. Минус один, очень долгий подбор будет
    как раз таки Нукл единственный донат,который играет без программ и автосвапов,в чем ты его упрекаешь? себя лучше упрекни прогерный
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  8. #278
    Любопытный wolf29wolf на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Вечных нытико-крабов никогда ничего не устроит. Сделаешь лучше - найдут к чему прикопаться и что будет не по их желанию

    Хирки и так и так катаются за арену, что со старым шмотом, что с новым. По мне так равная арена лучше - тут хоть можно понять кто что из себя представляет.. Ну да, имбо стрелков и палов никто не отменял, но и на них находиться управа

    Хоть какое-то разнообразие в этом плане имеется, хотя и расходка вся та же, но единственное да, цены на хиры высокие, но ля.. 10кк за неделю можно нафармить даже сидя смотря ютуб и кликая мышкой в игре
    Чудик-Шизофреник

  9. #279
    У наставника serega30200 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    не топовый шмот и не доначу,старая арена больше устраивает,чем новая, стак с друидом теперь побеждает в 99% боев, вары помойка, теперь не хожу.

  10. #280
    У наставника drive113 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Когда синам порежут инвиз??????

+ Ответить в теме
Страница 28 из 66 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения